Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Пскова за 14.09.2018

Ussrlife.blogspot.com 

Что читали в СССР?

Население Советского Союза любило читать и с этим трудно поспорить. Читали газеты и журналы, каждое утро можно было наблюдать очередь в киоске «Союз Печать». Люди добираясь на работу обязательно покупали советскую периодику…

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Школьникам Псковского района рассказали о вреде курения, алкоголизма и наркомании

В Родинском сельском доме культуры прошла программа по профилактике наркомании, курения и алкоголизма «Мы за здоровый образ жизни!». Как рассказали Псковскому агентству информации в администрации Псковского района, учащимся районных школ рассказали о здоровом образе жизни и вреде вредных привычек.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Экипаж петербуржцев по предварительным данным одержал победу в спринте «Кубок губернатора Псковской области»

По предварительным данным победу в спринте «Кубок губернатора Псковской области» 14-го сентября одержал экипаж в составе Алексея Семенова (Санкт-Петербург) и Алексея Курносова (Смоленск) на автомобиле Mitsubishi Lancer Evolution 10. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель пресс-центра ралли «Псков-2018» Игорь Федотов.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сотрудники Псковской автоинспекции провели лектории по безопасности дорожного движения в детских садах

Инспектор по пропаганде ГИБДД города Пскова Юлия Фёдорова вместе с подготовительной группой детского сада №16 провела тематическое занятие в «Страну дорожных знаков!», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Третье место по легкоатлетическому кроссу занял Псковский филиал Академии ФСИН России

Третье место по легкоатлетическому кроссу занял Псковский филиал Академии ФСИН России в командном первенстве в Опочке, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учебного заведения.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Псковской епархии началось проведение лекций в помощь учащимся Сектора заочного обучения Сретенской духовной семинарии

10 сентября в Печорах при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре состоялось открытие Лекционного центра Сектора заочного обучения Сретенской духовной семинарии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской епархии.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более 12 тысяч жителей Псковской области приняли участие в акции по продвижению ГТО

9 сентября в Единый день голосования во всех муниципалитетах Псковской области прошла акция по продвижению ВФСК ГТО «Подтянись к движению». В акции приняли участие 12 тыс. 243 человека, наибольшее количество участников – 7 тыс. 238 человек – в Пскове.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Меры пожарной безопасности напомнили воспитанникам Порховской школы-интерната

Сегодня, 14 сентября, старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам  в рамках «Месячника безопасности» в Порховской специальной (коррекционной) школе-интернате провел занятие по обучению требованиям пожарной безопасности детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Легковой автомобиль попал в аварию в деревне Турок Печорского района

Сегодня, 14 сентября, в 15:05 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Турок Печорского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, в ДТП попал легковой автомобиль.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Кадастровая палата по Псковской области вернет невостребованные документы

​Кадастровая палата по Псковской области осуществляет прием и выдачу заявителю невостребованных документов по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

«Псковское агентство информации» 

Урок-тренинг провели волонтеры УКОН УМВД России по Псковской области для воспитанников детского дома

Волонтеры Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области провели урок-тренинг «Время быть здоровым!», для воспитанников детского дома. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, добровольцы расширили познания подростков о здоровье и правильном образе жизни, выяснили основные критерии здорового образа жизни и наглядно продемонстрировали значимость этих понятий для каждого подростка.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

180 работников силового подразделения Управления ФССП России по Псковской области сдадут комплексные зачеты

С 10 по 30 сентября судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) Управления ФССП России по Псковской области сдают комплексный зачет на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Церемония открытия ралли «Псков-2018» прошла в Пскове и стартовал спринт «Кубок губернатора Псковской области»

Сегодня, 14 сентября, в 20:00 в Пскове состоялась церемония открытия ралли «Псков-2018» - 12-го этапа Кубка России, 8-го этапа Чемпионата Северо-Западного федерального округа и финала Чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в этом году площадкой для официального старта гонки стала площадь Победы. 

Читать дальше...

Valaam.ru 

Начало обители на Валааме

Валаамский монастырь издревле являлся оплотом Православия на Севере Руси, славился высокой духовной жизнью, служил распространению христианства и монашества в окрестных землях.

У историков нет единого взгляда на дату основания Валаамской обители. Одни связывают ее со временем Крещения Руси, другие относят к более позднему периоду. Церковное и монастырское предание утверждает, что древность обители восходит ко временам распространения христианства на Руси. Уже тогда основанный преподобными... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Студенты и преподаватели колледжа искусств побывали на открытии фестиваля «Воздух Джаз»

13 сентября студенты и преподаватели Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова побывали на открытии фестиваля «Воздух Джаз», сообщили Псковскому агентству информации в учебном заведении.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Глава администрации Псковского района поздравила супругов из Карамышево с бриллиантовой свадьбой

Глава администрации Псковского района Наталья Фёдорова поздравила супругов из Карамышево с бриллиантовой свадьбой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации Псковского района.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 14.09.2018

Derjavapskov.ru

Псковская Держава. Краеведческий архив

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Neposedi.pscov

Детский развлекательный центр "Непоседы" (г. Псков, Коммунальная ул. 44Б) Развлекательно-познавательный центр для детей от 1 до 11 лет.

Admin60.ru

Admin60.ru - Компьютерная помощь во Пскове.

Форма-нато-псков.рф

Форма НАТО в Пскове купить продажа военная одежда цена

Pskovhockey.ru

Псковский Хоккей

Goldbamboo.ru

Кафе "Золотой бамбук" г. Псков, ул. Пароменская 21/33, тел.(8112)573471

Доскабруспсков.рф

Пилорама, пиломатериалы,  Псков

Chepon.ru

Войти - Chepon

Pskovgp2.ru

Псковская городская поликлиника № 2

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

На псковском заводе по переработке мусора назвали незначительными сроки изготовления партии плитки





Путин в Псковской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Псков

30 лет «Следу Пантеры»: Анна Шуняева об итогах работы поисковой организации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net