Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Петрозаводска за 18.11.2018




Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На Комсомольском проспекте после столкновения автомобиль выехал на разделительный газон

Петрозаводск, 17 ноября 2018 года, 19-34. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на Комсомольском проспекте, в районе пересечения с улицей Ровио.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог. Один из участников ДТП совершал левый поворот с Комсомольского проспекта на улицу Ровио. Второй автомобиль двигался по Комсомольскому проспекту в прямом направлении.

От столкновения автомобили разбросало в разные стороны. Один автомобиль выехал за пределы дорожного полотна на разделительный газон. Читать дальше...

Migreview.com 

ООО АГРЕГАТ-СПЕЦТЕХ, Петрозаводск, ИНН 1001324352

Не связывайтесь. Оборудование на фото и по телефону в идеале, по факту хлам отгрузка удаленная по тел не докричишься. Гарантии нет по факту прикрываются неправильной эксплуатацией и требованием договора об установке сервисным специалистом. Катаются на дорогих машинах. ООО АГРЕГАТ-СПЕЦТЕХ ИНН 1001324352, ОГРН 1171001003018, ОКПО 12259708. Организация зарегистрирована 24 марта 2017 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой

Читать дальше...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На Комсомольском проспекте трал оборвал троллейбусную контактную сеть

Петрозаводск, 18 ноября 2018 года, 10-40. 

ДТП с участием седельного тягача с полуприцепом произошло на Комсомольском проспекте, в районе пересечения с проспектом Александра Невского.

Седельный тягач, перевозивший на трале гусеничный экскаватор, двигался по Комсомольскому проспекту в сторону центра. 

Стрела экскаватора задела и оборвала растяжки троллейбусной контактной сети.

Троллейбусная контактная сеть располагается на высоте 5,6 - 5,8 метров. По всей видимости... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Главное за неделю: с профицитом!

Экономика На что будет жить республика в следующем году, стало понятно на прошедшей неделе. Депутаты Законодательного собрания проголосовали в первом чтении за проект бюджета Карелии на 2019 год, а также распределили на этот год дополнительные доходы, которых  оказалось почти 2 миллиарда. Более 600 миллионов пойдут на социальные нужды, такие как приобретение лекарств, покупку жилья для медиков в районах, оплату коммунальных счетов для бюджетных организаций и поддержку предприятия «Карелавтотранс». Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В Карелии заметно похолодает

Прогнозируется гололедица на дорогах.

По данным карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 ноября в Петрозаводске переменная облачность. Без осадков. Ветер северный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -2, -4. Днем 0, -2.

В Карелии в понедельник переменная облачность. Ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега, снега, днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северный, северо-восточный, утром и днем на севере юго-западный умеренный... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Заповедные леса парка "Водлозерский" в Карелии могут попасть под вырубку

Почти 30 лет назад на севере России появился национальный парк "Водлозерский", который в 2001 году получил статус биосферного резервата ЮНЕСКО. Решение федерального правительства позволило сохранить от промышленного освоения уникальный природный комплекс, расположенный в бассейне озера Водлозера и реки Илексы – на территории Карелии и Архангельской области.

Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Александра Стриженова сменила имидж

Привычный образ тургеневской барышни 18-летняя дочь Екатерины Стриженой решила сменить на образ более роковой девушки. По Инстаграм странице девушки видно, как она ищет свой образ и еще на пути к своему стильному «Я». Большинство подписчиков Александры поддерживают ее новый образ и отмечают как девушка похудела. К слову, Екатерина Стриженова также занялась своим внешним видом и стала худеть. Такие перемены были спровоцированы критикой телезрителей.  Тем не менее, Катерина сама была удивлены новым образом дочери... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Эксперт скептически отнесся к созданию в Карелии Фонда венчурных инвестиций

Как пишет политолог и публицист Олег Реут, к самой идее создания Фонда венчурных инвестиций стоит отнестись довольно скептически. Дело в том, что, в соответствии с распоряжением Правительства Карелии, фонд формируется в соответствии с Федеральным законом "О некоммерческих организациях". Основной его целью определено "оказание финансовой поддержки субъектам деятельности в сфере инноваций". Означает ли это, что фонд изначально не будет ориентирован на получение прибыли или хотя бы на возврат распределённых бюджетных средств? Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии на федеральные деньги построили детсад с крышей, которая может рухнуть в любой момент

В распоряжении "Столицы на Онего" оказались документы, на основании которых 6 ноября было принято решение о закрытии детского сада №53 на улице Ленинградской в Петрозаводске. Это датированный 4 октября 2018 года акт проверки эффективного и целевого расходования бюджетных средств при приобретении и реконструкции здания, которую провели ревизоры министерства финансов Карелии; а также экспертиза ООО "ЗИНХАР", в которой содержался вывод о перегрузке несущей конструкции и угрозе обрушения кровли.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

14-16 ноября 2018 года в Карельском научном центре РАН прошла международная конференция по пожарам в бореальных лесах

14-16 ноября 2018 года в Институте леса Карельского научного центра РАН прошла международная научная конференция "Пожары в бореальном биоме в условиях изменения климата и различных режимах землепользования", и, в рамках этой конференции - "круглый стол" по пожарам в российских лесах. Рабочим языком конференции был английский, круглого стола - русский. Записи выступлений участников конференции (пока целиком по дням, без разбивки на отдельные доклады) размещены в открытом доступе: KAfLOiKlW08 uenExqKw3Xk... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ГИБДД направила в прокуратуру материалы по освещенности пешеходных переходов Петрозаводска

Как рассказали в ведомстве, Госавтоинспекцией неоднократно выносятся на комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения в Петрозаводске, связанные с обустройством наружного освещения, а также по увеличению уровня освещенности, в первую очередь на пешеходных переходах.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 18.11.2018

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Kroo-vozrozhdenie.ru

КРОО «Служба социальной реабилитации и поддержки «Возрождение»

Ptz-alp.ru

Высотные работы Петрозаводск

Ludmilaveselova.ru

Творческая Мастерская Людмилы Веселовой (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Xdrive10.ru

X-Drive

Dtpptz.ru

ДТП Петрозаводска

Ptzgovorit.ru

Петрозаводск ГОВОРИТ - Газета "Петрозаводск" online

Obyavleniya-l-petrozavodsk.ru

Бесплатные объявления в Петрозаводске, купить на Авито Петрозаводск не проще

Petrozavodsk.ru

Петрозаводск - новости, отдых, развлечения

Mir-sk.ru

Строительная компания "МИР": продажа квартир в новостройках Петрозаводске

Avtoservis10.ru

Автотехцентр на Новосулажгорской 26. Автосервис Петрозаводск

Ru.wikipedia.org

Петрозаводск в Википедии

Hotelkarelia.ru

Гостиницы Петрозаводска - гостиница "Белые ночи"

Keramika10.ru

Фото на памятник (фотокерамика) Петрозаводск

Pivovar.karelia.pro

Первый специализированный интернет-магазин самогонных аппаратов и домашних пивоварен в городе Петрозаводске! Вы все еще ищите, где можно купить самогонный аппарат? Заканчивайте! Мы здесь, мы в Карелии! (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Avtoremontptz.ru

Автосервис «Ревал» - Ремонт автомобиля Петрозаводск, ремонт подвески развал Петрозаводск

Mblider.ru

МВ Лидер плюс – поставка и продажа тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий из Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Podguz-japan.ru

Доставка японских подгузников и других товаров для мам и малышей. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Leader10.ru

Ушу в Петрозаводске для детей и взрослых. Тренажерный зал. Группы тайцзицюань. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Masterptz.ru

Мастера Петрозаводска - сайт частных мастеров и компаний по ремонту и строительству.

Yoga23ptz.ru

YOGA23 в Петрозаводске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Петрозаводск

Погибший в Петрозаводске студент перед смертью жаловался на одиночество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net