Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Петрозаводска за 17.11.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Карелии мужчину осудят за убийство собутыльника

44-летнего жителя Петрозаводска задержали сотрудники правоохранительных органов. Мужчину обвиняют в совершении убийства. Установлено, что в конце лета два друга распивали алкоголь.




35photo.ru 

Первый снег на Ладоге

Лашков Фёдор publish photo:

Зимние сумерки. Палитра морозного вечера. Карелия. Ладожское озеро. Январь, 2018 год. Уже открыто бронирование мест на фототур «Зимняя Ладога» с проживанием в коттедже. Подробности здесь https://vk.com/topic-69994899_34929759 (контакт) и https://www.facebook.com/groups/1755505914709044/ (фейсбук).

Столица на онего (Петрозаводск) 

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

В воскресенье будет много спортивных мероприятий.

В 10.00. ФОК на Ключевой (ул. Ключевая, 10). Открытый Чемпионат и Первенство по ушу.

В 12.30. Манеж ПетрГУ (ул. Герцена, 31Б). Первенство школы №3 по спринту и барьерному бегу.

В 21.00. ДС «Koral» (ул. Пограничная, 50). Закрытие Чемпионата по мини-футболу. 

Столица на онего (Петрозаводск) 

Анита Цой дает сегодня концерт в Петрозаводске сразу после операции

Сегодня у Аниты Цой концерт в Петрозаводске. В соцсетях она рассказала, как едет к месту локации на второй полке поезда. Еще совсем недавно Аните экстренно удалили желчный пузырь. Звезду прихватило на гастролях в Краснодарском крае. Сейчас уже все позади, но доктора дали ей целый список запрещающих рекомендаций. Теперь певице нельзя посещать спортзал, бассейн и баню, делать массаж, а также следует воздержаться от плотских утех.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Куда пойти в Петрозаводске 18 ноября: Сдайте компост и послушайте орган

9.30, по районам города. Первый рейс Компост-мобиля. График и места стоянок совпадают с расписанием Сбормобиля @1sbor (исключение - микрорайон Соломенное). Прием у экосознательных петрозаводчан отходов растительного происхождения в пользу вермифермы в поселке Шуя.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ГЛАВНАЯ ТЕМА: Сотни миллионов бюджетных рублей выброшены на ветер, садик, проработав несколько месяцев, закрылся из-за угрозы обрушения кровли

Это датированный 4 октября 2018 года акт проверки эффективного и целевого расходования бюджетных средств при приобретении и реконструкции здания, которую провели ревизоры министерства финансов Карелии; а также экспертиза ООО "ЗИНХАР", в которой содержался вывод о перегрузке несущей конструкции и угрозе обрушения кровли.

Читать дальше...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

В Петрозаводске выбрали лучших знатоков Правил дорожного движения

15 ноября в большом конференц-зале отеля «Питер ИНН» состязались победители окружных соревнований «Главная дорога-2018»: команды школ № 3, 6, 11, 12, 34, Академического лицея, Ломоносовской гимназии и Гимназии №17. Уже несколько лет в составе команд принимают участие родители четвероклассников, - прокомментировали dtpptz в Госавтоинспекции Петрозаводска.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Карельскому лесозаготовителю захотелось рубить в национальном парке "Ведлозерский"

Почти 30 лет назад на севере России появился национальный парк "Водлозерский", который в 2001 году получил статус биосферного резервата ЮНЕСКО. Решение федерального правительства позволило сохранить от промышленного освоения уникальный природный комплекс, расположенный в бассейне озера Водлозера и реки Илексы – на территории Карелии и Архангельской области. Достаточно сказать, что площадь нетронутой тайги Водлозерья, которую удалось спасти от вырубки, превышает площадь всех лесов Западной Европы. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"По логике чиновников День республики можно устроить на два месяца позже, если хозяева не успели подготовиться"

"Скажите, вы можете себе представить, чтобы правительство Карелии перенесло празднование Дня России на два с половиной месяца из-за того, что в Петрозаводске не успели к главному государственному празднику страны залатать дыры на разбитых после зимы дорогах? Или что в республике стали отмечать Новый год в конце января, потому что в декабре не выпал снег? Или что 8 марта карельские чиновники приурочили к майским выходным, потому что ранней весной на севере бывают крепкие морозы?

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Темно и дорог не видно: мэрия города не выполняет требования ГИБДД по освещению

Прокуратура в Петрозаводске должна разобраться с вопросом по освещению дорог. Сотрудники местного ГИБДД не раз требовали от мэрии города осветить дороги должным образом.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В воскресенье в Карелии похолодает до минус 5

Местами прогнозируется мокрый снег.

По данным карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 ноября в Петрозаводске облачная, днем с прояснениями погода. Ночью умеренный, днем небольшой дождь, переходящий в мокрый снег. Ветер северный, северо-восточный умеренный с порывами до сильного. Температура воздуха ночью и днем +1, +3.

В воскресенье в Карелии облачно, днем с прояснениями. Ночью  и утром в большинстве районов, днем местами небольшие, ночью в отдельных... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Суд вынудил Минздрав Карелии выдать дорогие лекарства больному малышу

С апреля по ноябрь текущего года маленькому мальчику из Карелии, который болеет онкологическим заболеванием, не выдали десять упаковок дорогостоящего препарата.

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

По программе переселения из аварийного жилья до конца года в Карелии будет введено в эксплуатацию 16 многоквартирных домов

По программе расселения аварийного жилья в ближайшее время в республике будет введено в эксплуатацию 16 многоквартирных домов. Сегодня Глава Карелии проинспектировал несколько новостроек. Строительство 12-квартирного дома в селе Шелтозеро практически завершено. Здесь идет установка вентиляционных решеток, устройство телевизионной и домофонной связи, ведутся работы по благоустройству. Когда строители устранят недоделки и замечания, а это планируется сделать в течение двух недель... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

МЧС предупреждает о штормовом ветре в Карелии

Ухудшение погоды прогнозируется в воскресенье.

По информации Карельского ЦГМС,  18 ноября на территории Карелии ожидается ухудшение погодных условий: усиление северного, северо-восточного ветра порывами до 15-20 м/с, местами до 24 м/с. 

Как сообщается в группе «2 отряд ФПС по РК», существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи, электропередач, нарушением электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально-значимых объектов в результате роста нагрузок на электросети... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

МЧС: в Карелии ожидается резкое ухудшение погоды

В воскресенье, 18 ноября, в Карелии ожидается резкое ухудшение погоды. Как сообщили в МЧС, на территории всей республики прогнозируется сильный северный и северо-западный ветер. Порывы будут достигать до 24 метров в секунду.  По информации Карельского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 18 ноября 2018 года на территории республики ожидается ухудшение погодных условий: усиление С,СВ ветра […]

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 17.11.2018

Metrag-karelia.ru

Агентство недвижимости Метраж г.Петрозаводск | metrag-ptz.ru

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Gde-petrozavodsk.ru

Где Петрозаводск? Карта Петрозаводска с улицами и номерами домов

3dptz.ru

3DPTZ.RU Панорамы Петрозаводска

Dveri-karelia.ru

межкомнатные двери, светодиодные лампы купить сейчас по интернет ценам Карелия, Петрозаводск (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Профдизайнер.рф

Создание сайта в Петрозаводске

Ludmilaveselova.ru

Творческая Мастерская Людмилы Веселовой (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Петрозаводск.рф

Официальный сайт Петрозаводска

Alpkot.ru

Промальп в Петрозаводске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петрозаводске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ptz24.ru

Интернет каталог товаров и услуг города Петрозаводска (PTZ 24)

It-coms.ru

Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Informoboz.ru

Общественно-деловой портал Республики Карелия. Делимся информацией. Создаем возможности. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ptrz-site.ru

Создание сайтов в Петрозаводске от 2200 рублей! | Создание сайтов в Петрозаводске

Petrozavodsk.ru

Петрозаводск - новости, отдых, развлечения

Cityptz.ru

Недвижимость в Петрозаводске - Агентство Сити

10on.ru

10on Петрозаводск. Петрозаводский городской портал

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

Отвалентина.рф

Заказ тортов - Кондитерская

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Новую партию молоди лосося выпустили в Шую





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Петрозаводск

Стоимость квадратного метра на вторичке взлетела в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net