Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Петрозаводска за 23.11.2018

ИА «Республика» 

Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 23 ноября

Депутаты Петросовета приняли основной финансовый документ столицы Карелии; в Петрозаводске завершены плановые работы по сносу аварийных домов; экс-сотрудники карельского автодорнадзора приговорены судом за взятки; первый фестиваль адаптивного скалолазания прошел в Петрозаводске; карельский тхэквондист Владислав Ларин завоевал «золото» мировой серии Гран-при. Картина дня в материалах коллег.

Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ: Скандал с Парфенчиковым, компенсация Алиханову и пересмотр мягкого приговора Косареву

В очередной раз неделя начинается со сводки ГИБДД, где в дорожно-транспортных происшествиях погибают люди.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Конференция о развитии доброхотского движения пройдет в «Михайловском» 24 ноября

Конференция «Год добровольца (волонтёра) как импульс к дальнейшему развитию доброхотского движения» завтра, 24 ноября, начинает работу в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское». Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе учреждения Лидия Токарева, это традиционный сбор активистов движения пушкинских доброхотов, руководителей и участников волонтёрских отрядов.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Российские депутаты и сенаторы слетели с катушек, а финны требуют Карелию

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Первому каналу нужно 40 миллиардов для стабильности. Центурионы в Риме как ВДВ в России. Историческое событие. Турецкий поток завершен. Шумеры и Болгары считают убытки. Финляндия захотела отжать Карелию. Вот и Курилы...

Блог сайта «Спутник» 

Сессия Петросовета: всё по теме

Первые 13 вопросов повестки дня (фактически половина сегодняшней работы депутатского корпуса) в Петросовете рассмотрели достаточно быстро. Все вопросы были приняты, некоторые – единогласно. К пункту №14 – принятие проекта бюджета города в первом чтении на следующий и два последующих года — спикер горсовета Петрозаводска Геннадий Боднарчук подошел с отдельной речью, несколько раз назвав вопрос «очень серьезным». И это понятно – впервые за многие годы казна Петрозаводска запланирована без дефицита, а с 2020 года – с профицитом. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Куда пойти в Петрозаводске 24 ноября: День рождения легендарного турклуба и много музыки – хорошей и разной

8.30, легкоатлетический манеж ПетрГУ (ул. Герцена, д. 31б). Первенство Карелии по функциональному многоборью. Соревнования в формате #кроссфит.

Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный Елена Гнётова рассказала на заседании в Администрации Президента РФ об успехах региона по снижению тарифов на электроэнергию для субъектов малого бизнеса

21 ноября в Администрации Президента РФ прошло заседание подгруппы по тарифной политике межведомственной рабочей группы по разработке «дорожной карты» по обеспечению устойчивого экономического роста несырьевого сектора экономики России. В рамках заседания уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия Елена Гнётова представила результат работы в регионе по направлению тарифной политики. Е.Гнётова сообщила, что Главой республики …

Читать дальше...

ИА «Республика» 

23 ноября: главное за день

Около 9 миллиардов потратят на новую программу расселения аварийного жилья в Карелии, в первом чтении принят проект бездефицитного бюджета Петрозаводска, республике выделят деньги на майские указы, прием заявлений в первые классы начинается в Петрозаводске 22 декабря. Картина дня в дайджесте «Республики».

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Женщина украла телефон в одном из гипермаркетов Петрозаводска

В Петрозаводске 22 ноября в пятом часу вечера группа задержания прибыла в один из гипермаркетов. Там в торговом зале 33-летняя петрозаводчанка выбрала не товар, а чужой мобильник, который одна из покупательниц положила на полку, чтобы ненадолго освободить руки.

Читать дальше...

Стёб (КОНТ) 

ФИННЫ ТРЕБУЮТ КАРЕЛИЮ / ДЕПУТАТЫ И СЕНАТОРЫ СЛЕТЕЛИ С КАТУШЕК / ТУРЕЦКИЙ ПОТОК. MS#176

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Первому каналу нужно 40 миллиардов для стабильности. Центурионы в Риме как ВДВ в России. Историческое событие. Турецкий поток завершен. Шумеры и Болгары считают убытки. Финляндия захотела отжать Карелию. Вот и Курилы аукнулись. В Совете Федерации посоветовали не жаловаться на прожиточный минимум 3500 рублей. У неработающих и самозанятых хотят покопаться в карманах. Также в новом выпуске вас ждет много чего интересного. Приятного просмотра. Читать дальше...

Лицей 

Галина Ширшина: как управлять своими страхами?

«Если я чего-то боюсь, мне нужно это сделать. Боюсь публичного выступления — нужно выступать. Самое тяжелое, когда человек мечется». Профессиональный психолог, экс-мэр Петрозаводска, сейчас директор […]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Экомобиль в Карелии собрал несколько тысяч ртутьсодержащих предметов

Почти семь тысяч люминесцентных, энергосберегающих ламп, и более 360 ртутных термометров собрали петрозаводчане с начала года во время ежемесячной акции "Экомобиль".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Чума двадцать первого века

Какое счастье. Ожиревшая власть, отдуваясь и оттопырив через ремень живот, спускается с сияющих высот к народу. Но не везде. Локально. Глава Карелии Артур Парфенчиков приедет на встречу в поселок Суоеки, в котором ранее путинцы а рамках «оптимизации» уничтожили последнюю школу и детский сад. Сначала уничтожили, а затем путинский губернатор Парфенчиков сообщил жительнице поселка Анне Власовой: […]

Законодательное Собрание Республики Карелия 

Спикер карельского парламента Элиссан Шандалович поздравил сотрудников налоговой службы Карелии с профессиональным праздником.

 Сегодня в ДК "Машиностроитель" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню налоговой службы. С профессиональным праздником карельских налоговиков поздравил Председатель Законодательного Собрания Элиссан Шандалович. 
- Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы Республики Карелия! 
Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. 
Безусловно, ваша работа очень важна и чрезвычайно ответственна. От вас во многом зависит, как наполняется бюджет нашей республики... Читать дальше...

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

Круглый стол "Вместе против насилия"

22 ноября на площадке МУ СО Комплексный центр социального обслуживания населения "Истоки" состоялся расширенный круглый стол по теме "Вместе против насилия". Мероприятие проводилось по инициативе Главы Петрозаводска Ирины Мирошник при поддержке Министерства социальной защиты Карелии и Национального центра по предотвращению насилия "АННА" (г. Москва). Целью встречи стало обсуждение вопросов межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики и предотвращения домашнего насилия. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске на лыжной трассе появится обновленная зона отдыха

Первый этап благоустройства городской лыжной трассы будет завершен к декабрю. Сейчас организация-подрядчик ведет строительство тротуаров и устанавливает ограждения в подъездной зоне к спортивному объекту.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 23.11.2018

Авторемонтпетрозаводск.рф

Авторемонт Петрозаводск

Kottedzh-stroy.ru

Строительство домов и коттеджей - Коттедж-Строй г.Петрозаводск

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Nlstroi.ru

ООО "НьюЛайн", г. Петрозаводск

Tpol10.ru

Монтаж водяных теплых полов в Петрозаводске как основного отопления

Metalloiskateli-v-petrozavodske.ru

Петрозаводск металлоискатель купить с доставкой EMS почта России

Gazeta10.ru

Газета ПЕТРОГЛИФ - 
Газета "Петроглиф" сайт газеты с бесплатными объявлениями

Kolgotki-ptz.ru

Интернет-магазин

Onego-ptz.ru

Охранная деятельность ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОНЕГО г. Петрозаводск

Expert-ka.ru

Кадровое агентство Эксперт - все вакансии города Петрозаводска

13-art.ru

ВЕБ СТУДИЯ "13" Создание и продвижение сайтов в Петрозаводске —

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петрозаводске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

A2rk.ru

ООО АДВА Центр

Android-ptz.ru

Продажа и ремонт Android смартфонов от Samsung Google LG Sony в г.Петрозаводске

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Петрозаводске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Петрозаводска)

Onegos.ru

Онежский сервиС | Официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии задержаны лесничие, разрешившие рубить деревья в заповеднике





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Карелии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Петрозаводск

Следователи расследуют покушение на убийство двух девушек подростков в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net