Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Перми за 23.05.2020

X-True.info 

СК РФ задержало два отброса общества, которые опубликовали фото нацистов во время акции «Бессмертный полк»

9 мая проходила акция «Бессмертный полк». На ней люди выставляли фотографии тех, кто воевал в ВОВ. Конечно же, не обошлось без дегенератов, которые решила очень тупо пошутить. Последователи так называемой оппозиции разместили на сайте фотографии Гитлера и Власова, тем самым восхваляя нацизм. Для них явно нет ничего святого, они не понят ни о подвиге предков, да и вообще похоже не знакомы с историей, раз не понимают, что такая выходка недопустима в современном обществе.




Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Разместил фотографию Гитлера будучи пьяным

Поймали еще двоих "шутников", грузивших фотографии Гитлера и Власова на сайт "Бессмертного полка",

Главное следственное управление Следственного комитета России продолжает выявлять лиц, разместивших фотографии лидеров Третьего рейха и предателей Родины в открытом доступе на сайте движения «Бессмертный полк онлайн» в сети Интернет во время проведения акции, направленной на сохранение и увековечивание памяти о поколении Великой Отечественной войны и ее участников, боровшихся с нацистской Германией. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Разместившие фото нацистов на акции "Бессмертный полк" просят прощения....

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации продолжаются следственные действия по уголовным делам о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ) лицами, которые разместили на сайтах акции «Бессмертный полк – онлайн» фотографии нацистских преступников. Два молодых человека, разместивших фото нацистских преступников на сайте онлайн-шествия "Бессмертный полк", попросили прощения за этот проступок. Видеозапись с их показаниями в субботу распространил Следственный комитет РФ. Читать дальше...

D3.ru 

Продолжаем смеяться над шутками

https://sledcom.ru/news/item/1466509/

В Тульской области Суворовский межрайонный следственный отдел регионального управления СКР возбудил уголовное дело в отношении ебанашки, которая разместила в «Бессмертном полку» фотографию фюрера Великогерманского рейха Адольфа Гитлера.
По предварительным данным, 8 мая девушка загрузила на сайт «Бессмертного полка» фотографию Гитлера, указав его как героя Великой Отечественной войны и Второй мировой.
Возбуждено уголовное... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подозреваемые в реабилитации нацизма оказались последователями блогера Навального

Фигуранты уголовных дел о реабилитации нацизма оказались одиозными персонажами, которые получили неоднозначную славу в Сети.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Перми спасают «Мотовилиху» - изготовителя машин для тульских РСЗО

Власти Пермского края хотят создать из территории предприятия «Мотовилихинские заводы», находящегося в стадии банкротства, технопарк, что позволит предприятию получить налоговые преференции и льготы и выйти из сложившейся ситуации. Об этом в понедельник в ходе онлайн-заседания федеральной экспертной площадки «Россия-XXI: новая эпоха и современность» рассказал временно исполняющий обязанности главы региона Дмитрий Махонин.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

СК РФ возбудил уголовные дела против реабилитирующих нацизм Эль-Айюби и Шестакова

Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении жителей Перми и Казани о реабилитации нацизма во время онлайн-шествия "Бессмертного полка". Соответствующую информацию озвучила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Следователи показали момент задержания жителей Перми и Казани за реабилитацию нацизма

Следователи сообщили, что оба задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности. Шестаков был осужден за кражу, а Эль-Айюби отбывал наказание за угрозу убийством, говорится в сообщении. Кроме того, Эль-Айюби является сторонником российского левого политического деятеля Сергея Удальцова, напомнил член Общественной палаты РФ Илья Ремесло в беседе с корреспондентом Nation News. Шестаков в свою очередь несколько лет назад стал участником громкого скандала с неадекватным поведением и рукоприкладством... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Всплыло уголовное прошлое россиянина, подозреваемого в реабилитации нацизма

Уголовное прошлое выяснилось у жителя Перми Даниила Шестакова. Сейчас его подозревают в реабилитации нацизма после публикации фотографии генерала Андрея Власова на сайте «Банк памяти». Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к расследованию.

Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

Последний звонок в Пермском крае пройдёт on-line

Для одного из главных школьных событий создана специальная встреча в соцсети "ВКонтакте", сообщает официальный сайт губернатора и Правительства Пермского края.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пришли ещё за двумя "шутниками"

 Следователи установили ещё двух подозреваемых в размещении фотографий нацистов на портале акции "Бессмертный полк". Это жители Казани Мухаммед Эль-Айюби и Перми Даниил Шестаков.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

СК завел дело на жителей Перми и Казани о реабилитации нацизма

Следователи возбудили против жителей Перми и Казани уголовное дело о реабилитации нацизма во время онлайн-шествия «Бессмертного полка». Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По данным следствия, житель Казани разместил на сайте «Бессмертного полка» фотографию Гитлера, которую показали во время трансляции. Мужчина из Перми выложил снимок генерала Андрея Власова, признанного изменником родины. Фигуранты уголовных дел признались, что раскаиваются в содеянном. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Задержанные за прославление нацизма оказались фанатами Навального, Удальцова и наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело против жителей Перми и Казани о реабилитации нацизма во время онлайн-шествия Бессмертного полка. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

ИА REGNUM 

Подозреваемого в реабилитации нацизма уже привлекали к ответственности

Москва, 23 мая 2020, 20:12 — REGNUM Житель Перми Даниил Шестаков, ставший фигурантом уголовного дела о публикации фотографии генерала Андрея Власова в рядах онлайн шествия «Бессмертного полка» 9 мая 2020 года, ранее уже привлекался к угловой ответственности. «Шестаков ранее привлекался...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Подозреваемый в реабилитации нацизма житель Перми угрожал убийством родному деду

Житель Перми, подозреваемый в реабилитации нацизма, уже привлекался к уголовной ответственности. Злоумышленник разместил в Банке памяти фото изменника Власова.

Ura.news 

СМИ: опубликовавший фото Власова уралец угрожал убить своего деда

Житель Перми Даниил Шестаков, которого подозревают в публикации фото советского генерала-предателя Андрея Власова на сайте «Банка памяти», ранее был судим за то, что угрожал убить собственного дедушку. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

Lenta.ru 

Подозреваемый в реабилитации нацизма россиянин угрожал убийством деду

Житель Перми Даниил Шестаков, которого подозревают в реабилитации нацизма из-за публикации фотографии генерала Андрея Власова на сайте «Банк памяти», уже привлекался к уголовной ответственности. Известно, что Шестаков угрожал убийством собственному деду и избивал мать.

ГТРК Татарстан 

Выложивший фото Гитлера на сайте «Бессмертный полк» казанец попытался оправдаться

Главное следственное управление СКР опубликовало видео обысков и допросов жителя Казани Мухаммеда Эль-Айюби и Перми Даниила Шестакова. Их подозревают по статьям связанных с реабилитацией нацизма. Ранее мы рассказывали, что уже судимый житель Казани выложил на сайте движения «Бессмертный полк онлайн» фотографию лидера Национал-социалистической немецкой рабочей партии Адольфа Гитлера. На видео молодой человек попросил прощение у […]

PeopleTalk.ru 

Планы на вечер: первый концерт резидентов Stand Up Club №1, балет «Жизель»

Вечер субботы обещает быть интересным! Собрали для тебя самые классные и полезные онлайн-развлечения. В 19:00 можно подключиться к просмотру балета «Жизель» в хореографии Жана Коралли, Жюля Перро и Мариуса Петипа в Мариинском театре. В это же время в рамках проекта «100 способов прожить минуту» Пушкинский музей покажет видеоработу Гвидо ван дер Верве «Номер четырнадцать, дом». […]

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 23.05.2020

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Mens-physic.ru

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique | © Менс-Физик.ру

Anod-kama.ru

АНОД-Кама, Пермь | ООО «СЦ «ЭЛКОМ» - Сервисный центр ООО НПЦ "АНОД"

Massage-perm.ru

Perm Massage - массаж в Перми (тайский, классический, тантрический, SPA массаж)

Perm.intimmag.ru

Секс шоп Пермь - интим магазин Перми

Leodom.ru

сеть магазинов Лео, обои, керамика (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Magazinperm.ru

Оптовые и розничные продажи кухонь,корпусной мебели,дверей входных и межкомнатных. (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Пермь

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net