Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Перми за 05.05.2020




Блог сайта «Российская газета» 

Чем грозит отказ от вакцинации

"В Москве сейчас действительно много заболевших, и, возможно, плановые прививки можно и отложить, но в регионах, где обстановка более благополучная, вполне можно было бы продолжить плановую иммунизацию, - считает соруководитель АНО "Коллективный иммунитет" Антонина Обласова. - Просто надо делать это грамотно, не допуская скопления пациентов и очередей".

Читать дальше...

Lenta.ru 

В России скончались трое журналистов с коронавирусом

В России умерли трое журналистов с подтвержденным коронавирусом, сообщил глава Союза журналистов России Владимир Соловьев. Два сотрудника СМИ скончались в Москве, один — в Перми. «Режиссера-документалиста Александра Радова, который умер в апреле на 80-м году жизни, мы тоже считаем журналистом», — сказал он.

«Business Class» 

​Вахтовиков из Якутии, где случилась вспышка коронавируса, вернут в Пермь до конца недели

Началась подготовка к доставке в Пермский край 140 жителей региона, работающих вахтовым методом на Чаяндинском месторождении нефти и газа в Якутии. Планируется, что рабочие будут возвращены домой уже до конца этой недели. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. Возвращать пермских вахтовиков планируют двумя авиабортами .Сначала доставят всех тех, у кого есть подозрение на коронавирусную инфекцию. Вахтовики с признаками ОРВИ будут доставлены в больницы Перми, если симптомы болезни отсутствуют – в одну из краевых обсерваций. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Терминалы и дезинфекторы: как в Перми соблюдают меры безопасности в связи с распространением коронавируса

На заводе «Уралхим» в Перми внедрили инновационные меры против распространения коронавирусной инфекции. На проходной работникам предприятия измеряют температуру при помощи специальных бесконтактных терминалов. Такие же устройства установили на автобусных остановках. Кроме того, для борьбы с COVID-19 на территории завода используют гусеничный дезинфектор, который способен обрабатывать до 3000 куб. м пространства.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Пермском крае полицейский ударил шокером нарушителя изоляции. Тот погиб

Удар электрошокером стал причиной остановки сердца. Виноваты ли в этом сотрудники полиции — разбирается СКР

Читать дальше...

Ura.news 

В Пермском крае полицейский ударил шокером нарушителя изоляции. Тот погиб. ВИДЕО

СКР начал проверку информации о гибели мужчины в Пермском крае от удара электрошокером. Инцидент произошел несколько дней назад у магазина в городе Добрянка. Видео появилось в социальных сетях.

Усинск.ин 

"Масочная" аналитика

Как известно, "масочный режим" входит сейчас в новостную "повестку дня", указы об обязательном ношении масок в общественных местах вводят в разных регионах России, да и в странах Европы, в которых еще недавно ношение масок носило рекомендательный характер.

StopGame.ru 

Пермская фэнтези-RPG Black Book вышла на Kickstarter и получила демоверсию

Ранее мы уже писали о Black Book — RPG от пермской студии Morteshka. Сегодня авторы отправились за финансированием на Kickstarter и выпустили демоверсию Black Book: Prologue.

Демо доступно для загрузки в Steam. В пролог входит первый день игры за молодую ведьму Василису — главную героиню Black Book.

В полной версии игры вас ждёт путешествие по деревням и сёлам России. Мир основан на северной русской мифологии. Василисе предстоит помогать крестьянам и изгонять бесов. В приключение вплетена механика карточной RPG. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В Коми живут не лоси, а ослы

Баннер, который установлен в городе Усинске (Республика Коми) ко Дню Победы. На плакате, размещённом на торце многоэтажного дома, изображён военнослужащий с северным оленем и дана подпись:

"За кругом Полярным в Великой войне
Сражались олени и люди.
Поклонимся им, постоим в тишине,
Пусть вечная слава им будет!"

У солдата в руках Suomi KP/31. На самом деле этот фотоснимок сделан 4 мая 1944 года в Финляндии.

Оригинальная надпись гласит:

«Финский солдат с северным... Читать дальше...

«Business Class» 

​Правительство России: «В 2020 году регионы освобождены от платежей по бюджетным кредитам»

Для поддержки регионов в период распространения коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации было принято решение скорректировать график их выплат по бюджетным кредитам. Данное постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин.Согласно документу в 2020 году регионы полностью будут освобождены от погашения долга. В 2021-2024 годах будут выплачивать по 5 % задолженности ежегодно, а в 2025-2029 годах – остаток равными долями с возможностью досрочного погашения.Как отмечает... Читать дальше...

59i.ru 

В День Победы жители Прикамья смогут принять участие в более 100 событиях, не выходя из дома

Учреждения культуры Пермского края продолжают подготовку к  празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Уже сегодня для жителей Прикамья сформирована программа мероприятий на 9 мая, которая затронет как телевизионный эфир, так и виртуальное пространство, интернет-ресурсы.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлены торги на ремонт шести участков трассы Пермь – Березники в Прикамье

Для ремонта шести участков трассы «Пермь - Березники» в Пермском крае ищут подрядчика. Начальная стоимость контракта составляет 302 млн рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.
Речь идет о ремонте шести участков дороги «Пермь - Березняки» общей протяженностью 18 км в Добрянском и Березниковском районах. Согласно документации, работы запланированы на отрезках с 48-го км по 166-й км. Подрядной организации предстоит отремонтировать покрытие проезжей части, съездов и обочин, нанести разметку. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Пермские вахтовики могут вернуться из Якутии до конца недели

Краевые власти начали подготовку к возвращению в Пермский края около 135 человек, работающих вахтовым методом в Якутии на Чаяндинском нефтегазовом месторождении. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. Планируется, что рабочие будут возвращены на родину уже до конца этой недели. Возвращать вахтовиков будут двумя авиабортами. Первым вернутся работники с подозрением на коронавирусную инфекцию: вахтовики с признаками ОРВИ будут доставлены в пермские больницы, а с бессимптомным протеканием болезни – в одну из краевых обсерваций. Читать дальше...

Newsland 

Полицейские в Пермском крае «задели» мужчину электрошокером, он умер

Житель Пермского края скончался после задержания. Как пишет 59.ru, 30 апреля в городе Добрянка полицейские задержали местного жителя. На кадрах в интернете видно, что мужчина сопротивлялся, а потом оказался лежащим на земле. Затем тело накрыли тканью. По словам племянника погибшего, его дядю задели электрошокером при задержании, и у мужчины остановилось сердце. МВД проводит проверку.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 05.05.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

выкуп-битых-авто-пермь.рф

Срочный выкуп автомобилей (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Permspa.ru

Студия релаксации в Перми - Рандеву, тел. 89082714328

Magazine59.ru

Магазины Пермь -  телефоны, адреса, контактные данные

Korsakovo.perm.ru

Информационный сайт садоводов и огородников, полезные статьи для дачников. (Россия, Пермский край, Пермь)

Autoyarmarka.com

Если вы хотите купить авто с пробегом в Перми, то автосалон «Автоярмарка» — незаменимый помощник в решении этой задачи. (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Пермь

Губернатор Махонин в субботу закрашивал граффити в Мотовилихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net