Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Перми за 17.05.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: “Слава и влияние”

Забавное подробности биографии "шутников-дебилов", которые размещали https://colonelcassad.livejournal.com/5872765.html фотки Гитлера и Гиммлера на ресурсах "Бессмертного полка". В субботу, 16 мая, оперативники провели задержания сразу в нескольких городах: Перми, Ульяновске, Волгограде и Самаре. При обысках изъяли компьютеры, а молодых людей доставили в отделы. Трое из них сразу во всем сознались, раскаялись и пообещали "больше так не делать"."С […]




Pspu.ru 

Онлайн-круглый стол «Цифровое образование» собрал в ПГГПУ специалистов со всего Пермского края

Участниками круглого стола, прошедшего в ПГГПУ 15 мая, стали преподаватели ПГГПУ, сузов Пермского края, практикующие учителя, представители образовательных организаций Пермского края, члены управляющего комитета и участники проекта «Волонтеры просвещения» ПГГПУ. Обсуждении вызовов, стоящих перед системой образования в связи с его цифровизацией, получило неожиданный поворот: акцент был перенесен с технических проблем на психологические. Публикуем видеозапись круглого стола и презентации, подготовленные участниками.

Pspu.ru 

В этому году Ярмарка вакансий для студентов и выпускников ПГГПУ пройдет на платформе «Факультетус»

26 мая Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет приглашает студентов и выпускников принять участие в цифровой ярмарке вакансий, которая пройдет при содействии портала Факультетус (https://facultetus.ru/pspu). В день ярмарки (26 мая) на сутки будет открыт доступ к базе вакансий с возможностью выбора вакансий по фильтрам поиска, общения с работодателями онлайн и прохождения тестирования.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В США похитили пособия по безработице на сотни миллионов долларов

Организованная сеть мошенников похитила сотни миллионов долларов путём фальсификации обращений на предоставление пособия по безработице в штате Вашингтон и шести других штатах страны. Об этом сообщила газета New York Times со ссылкой на Секретную службу США.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как выглядели русские модели до того, как прославились

Героини нашей подборки родились в небольших российских городках, однако это не помешало им прославиться на весь мир. Показываем, как выглядели «наши» топ-модели до того, как добились успеха на Западе.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры предпочтут самолетам поезда и автобусы

Цены на авиабилеты при возобновлении полноценного авиасообщения в мире могут вырасти минимум на 50 процентов. С таким сообщением выступила Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA).

Блог сайта «Спутник» 

Пермская санавиация спасла 44 больных за 4 месяца

С начала мая работники санавиации Пермского края спасли 9 человек, оперативно доставив их в профильные медучреждения. Среди спасенных – дети с ожогами и травмами живота. Чаще всего врачам приходилось летать в Чернушку и в Чайковский. Пациентов, которых доставляли в пермские больницы по воздуху, не могли вылечить в родных городах. Всем пациентам требовалась высокотехнологичная медицинская помощь, которую оказывают, например, в Пермской краевой клинической больнице, Клиническом кардиологическом диспансере и в ожоговом центре Перми. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.05.2020 20:31 : Прокуратура нашла нарушения при выплате надбавок медикам в Пермском крае

Сотрудники четырех больниц не получили их в полном объеме. На сайте Генпрокуратуры говорится, что медучреждения региона применяли неверный порядок расчета стимулирующих выплат. Накануне Следственный комитет сообщил, что ведет проверку жалоб на невыплаты надбавок за работу с коронавирусными пациентами в 10 регионах. Днем ранее Владимир Путин раскритиковал чиновников за проволочки с финансированием.

Fankreis VfB Lübeck 

Fanhaus / Containerdorf • ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА В ПЕРМИ

­
­
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Псориаз прошел! ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА В ПЕРМИ. ВЫЛЕЧИЛА САМА!

кинезитерапевтический центр Пермь - Центр лечения зависимостей посмотреть отзывы. Пермь. Ростов-на-Дону. Санкт-Петербург. Лазерное лечение псориаза. Почему для лазерного лечения псориаза стоит выбрать именно ЛИНЛАЙН?

При псориазе просто необходимо курортное лечение. Фирменные отделы реализации путевок:

г. Пермь (Центр):

ул. Пушкина 84, адреса, оф. 5 Тел.:

7 (342) 212-70-90, цены в Перми. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве собака укусила женщину, заступившись за хозяина

В Москве госпитализирована женщина с собачьим укусом, полученным во время ссоры с хозяином животного, пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские эксперты осудили публикацию портретов Гитлера в рамках "Бессмертного полка"

Акция "Бессмертный полк" в этом году прошла в режиме онлайн. Организаторы получили почти три миллиона заявок. Однако мероприятие омрачило появление снимков Адольфа Гитлера и других нацистских преступников, в связи с чем Следком возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 354.1 УК РФ "Реабилитация нацизма".

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

СК привлёк к уголовной ответственности четверых подозреваемых по делу о размещении фото нацистов на сайте «Бессмертного полка»

Это Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда и Вячеслав Круглов из Ульяновска.

Блог сайта «Инфореактор» 

Врач-инфекционист рассказала о современных методах лечения ВИЧ-инфекции

День памяти жертв СПИДа отмечается каждый год 17 мая во всем мире. Праздник появился в 1980-х годах, впервые дату отметили в американском Сан-Франциско в 1983. СПИД, или синдром приобретенного иммунного дефицита, называют «чумой 20 века». Первый упоминания о болезни появились в 80-х года, а в 1981 Центр по контролю и профилактике заболеваний США впервые описал СПИД.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

"Шутка" с портретом Гитлера в акции "Бессметный полк" может повлечь уголовное наказание

Вопиющий инцидент произошел во время проведения акции "Бессмертный полк" в Сети. Злоумышленники продемонстрировали фотоснимки Гитлера и других нацистов в качестве юмора.

Читать дальше...

«Business Class» 

​В Пермском крае на видео попало «торнадо»

В Пермском крае на видео попало природное явление, похожее на торнадо. Его очевидцами стали жители Орды. По словам свидетелей, «торнадо» возникло из пыли в результате сильного ветра. Видео появилось в группе «Мой город – Пермь!»Такое явление характерно для мая. Вихри появлялись в Прикамье в 2016 и 2018 годах. Ученые ГИС-Центра ПГНИУ объясняли, что это пылевой вихрь и не имеет отношение к торнадо. Причиной его возникновения являются ясная погода, нагретая поверхность асфальта или земли и сухой воздух. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Теодор Курентзис и musicAeterna исполнят третью симфонию Малера в Okko

На сцене Пермского театра оперы и балета им. П. И. Чайковского оркестр исполнит шестую, финальную часть симфонии № 3 Густава Малера. Концерт пройдет в рамках проекта «Искусство онлайн», созданного Okko при поддержке Сбербанка.

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Битва НЛО над Пермью

 


 

16 сентября 1989 года в небе над портом Заостровка, примостившимся на окраине Перми, происходило нечто странное. Многие жители, разинув рты, следили за невиданным сражением. Шесть странных серебристых аппаратов, напоминающих сложенные вместе тарелки, гонялись за седьмым более темным. Даже на фоне вечерних облаков можно было различить, что шесть тарелок были темно-серого цвета, а седьмая, которая крутилась как сумасшедшая, уходя из-под огня своих преследователей... Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Пермском крае сотрудники скорой написали письмо Путину с требованием обеспечить их средствами защиты и пересчитать доплаты за работу с COVID

Более 100 сотрудников скорой помощи Перми и Пермского края подписали открытое письмо Путину с требованием обеспечить их средствами индивидуальной защиты и выплатить обещанные доплаты за работу с COVID-больными без поминутной тарификации, сообщает «Новая газета». По информации издания, работники скорой возмущены полученными выплатами в 2-3 тысячи рублей за март и апрель, вместо обещанных президентом медперсоналу 50 и 25 тысяч рублей. Как передает "Новая газета, ранее сотрудникам «Пермской станции... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 17.05.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Tgv-alians.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (Россия, Пермский край, Пермь)

Akv-59.ru

Гостиницы Перми, бронирование гостиниц в Перми, фото номеров, бронирование номера

Progorod59.ru

PROGOROD59 - Новости Перми - Про Город Пермь

Perm.famama.ru

ООО "Мамуля-красотуля" - интернет-магазин товаров для беременных (интернет-магазин слингов, детских товаров, одежды для кормления) г. Пермь, Офис самовывоза: ул. Пушкина 116б

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Пермь

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net