Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Перми за 07.05.2019

«Рифей-Пермь» 

В Лысьве на территории завода произошел крупный пожар

Крупный пожар произошел днем 7 мая в Лысьве, где загорелось административное здание на улице Металлистов. Здание принадлежит Лысьвенскому заводу эмалированной посуды. Информация о возгорании поступила на пульт пожарной охраны в 16:50, сообщили «Рифей-Пермь» в краевом управлении МЧС. На место выехали пожарные и экстренные службы города. По информации спасателей, в результате происшествия пострадавших нет, всех людей экстренно эвакуировали. По предварительным данным, огнем охвачено более тысячи квадратных метров. Читать дальше...




«PermNews.ru» (Пермь) 

УК "Жилищный фонд ТР плюс" обсчитала жильцов на 790 тысяч рублей

Пермская организация брала с жильцов деньги за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами по двойному тарифу. Прокуратура выявила это нарушение. С 1 января 2019 года управляющая компания не стала уменьшать в квитанциях стоимость содержания жилья в связи с исключением из состава платы за жилое помещение вывоз ТКО. Одновременно УК добавила в платежку отдельной строкой услугу "стоимость по обращению с ТКО". В течение трех месяцев 2019 года люди получали квитанции с двойным тарифом. Прокурор... Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

Илья Лисняк о самолетах «Сухой Суперджет»: «Перестаньте хотя бы принимать новые заказы на хлипкую груду болтов, которая выходит из строя и убивает людей»

5 мая в московском аэропорте «Шереметьево» самолет «Аэрофлота» марки «Сухой Суперджет» загорелся при жесткой посадке на ВПП. В результате инцидента погибли 41 человек, 37 удалось спастись. Депутат Пермской городской думы Илья Лисняк прокомментировал инцидент и выразил свое отношение к самолетам и его конструкторам.

Chitaitext.ru 

В Перми начинается сезон дорожных работ - будет отремонтировано 25 объектов

Хорошая погода позволила дорожникам начать сезон ремонтных работ. В этом году в Перми будет отремонтировано 25 дорожных объектов общей площадью 302 тысячи кв. метров. Из федерального бюджета на эти цели город привлекает 615 млн рублей.

Уже начались подготовительные работы на улице Малкова - в этом году будет отремонтирован участок от шоссе Космонавтов до улицы Энгельса. На улице Встречной в этом году пройдет большой объем работ - кроме ремонта дороги и тротуара будет установлен 336-метровый шумозащитный экран. Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

Песни Победы, вальс и полевая кухня: афиша на 9 мая в Перми

В четверг праздничные мероприятия пройдут в разных районах города: все они будут объединены общей темой – "Песни военных лет". Интересную программу подготовили в центре города и в парках Перми, подробнее – в нашем материале. Парад на Октябрьской площади День Победы начнется на Октябрьской площади в 10:00 с торжественного прохождения войск Пермского гарнизона. В нем примут участие 23 парадных расчета и более 20 единиц военной техники. В 11:00 праздничный парад продолжит "Бессмертный полк" – его участники пройдут по Компросу... Читать дальше...

МЧС России 

Паводковая обстановка в Пермском крае на контроле

Заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты Главного управления, полковник Александр Шарапов рассказал о ситуации с прохождением половодья на территории Пермского края

Pspu.ru 

На базе ПГГПУ состоялась VI Всероссийская конференция «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт»

17-18 апреля 2019 г. на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов «БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО КАК ПРАВОВОЙ И СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНЦЕПТ». В этом году конференция посвящена актуальным вопросам современного воспитания: тема «В РАКУРСЕ ВОСПИТАНИЯ».

59i.ru 

Команда «Амкар-2010» стала победителем «Детской Лиги Чемпионов 2019»

В прошедшие выходные на стадионе «Молния» прошел большой футбольный праздник под названием «Детская Лига Чемпионов 2019» среди ребят 2010-2011 года рождения, где принимали участие все ведущие команды города Перми, а также Лысьвы и Краснокамска. 

«Business Class» 

В Перми начался масштабный ремонт дорог

С наступлением теплой и сухой погоды в Перми начинается масштабный ремонт улично-дорожной сети. В этом году будет отремонтировано 25 дорожных объектов общей площадью 302 тысячи кв. метров. Чтобы снизить нагрузку на дорожную обстановку, ремонтные работы на проезжей части объектов будут проводиться преимущественно в ночное время, сообщили в администрации города. При выполнении ремонтных работ помимо замены покрытия проезжей части на ряде объектов будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пермь приняла Всероссийский театральный марафон

6 мая на малой сцене Пермского академического Театра-Театра состоялась торжественная церемония передачи символа Театрального марафона из рук министра культуры Удмуртии Владимира Соловьева министру культуры Пермского края Вячеславу Торчинскому.

ХК "Тамбов" 

Александр Прокопьев и Сергей Решетников подписали контракт с ХК "Тамбов"

Александр Юрьевич Прокопьев подписал контракт с ХК «Тамбов». 
В бытность тренером 47-летний специалист трудился в Мытищинском «Атланте» в роли помощника главного тренера. Тренировал «Серебряные Львы» и юниорскую команду ЦСКА. А прошлый сезон отработал в клубе КХЛ - «Витязь». 
Как игрок был заметной фигурой в отечественном хоккее. Является серебряным призёром ЧМ-2002. Неоднократный чемпион страны в составе московского «Динамо» и омского «Авангарда». Пожалуй, именно в Омске Прокопьев провёл самый яркий этап своей карьеры. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми эвакуировали офис «Сбербанка» из-за подозрительной папки

К зданию срочно приехали сотрудники оперативных служб.

В Мотовилихинском районе Перми эвакуировали офис «Сбербанка». Инцидент произошел днем 6 мая в одном из финансовых учреждений по улице 1905 года.

На место срочно выехали сотрудники экстренных служб. Всех сотрудников и клиентов офиса банка срочно эвакуировали.

По словам очевидцев, к зданию подъехали люди в касках и бронежилетах, а в руках у них были автоматы. Работников и посетителей за несколько минут вывели на улицу.

По данным полиции... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Перми появился передвижной офис МФЦ

В микрорайоне Пролетарский начал работать первый в Пермском крае мобильный офис многофункционального центра «Мои документы». Передвижной МФЦ представляет собой автомобиль, состоящий из двух отсеков: для посетителей и для сотрудников многофункционального центра, разделенных перегородкой. Отделение для сотрудников организации оснащено двумя рабочими местами с необходимым техническим оборудованием и средствами связи. Автомобиль снабжен автономным отопителем салона и кондиционером, что позволяет принимать население круглогодично.

Звезда (г. Пермь) 

«Ещё одна напасть». Куратором строительства новой сцены Пермского оперного может стать Владимир Кехман — кто он такой?

Краевые власти могут привлечь худрука петербургского Михайловского театра и Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана в качестве куратора проекта по строительству нового здания Пермского оперного. Интернет-журнал «Звезда» рассказывает, как «банановый король» стал руководителем двух театров, предложил создать «дирекцию императорских театров» и поссорился с Теодором Курентзисом.

Читать дальше...

Iz.ru 

Башкирия примет эстафету Всероссийского театрального марафона

Уфа готова к встрече участников эстафеты Всероссийского театрального марафона. Торжественная передача символа Года театра из рук театральных деятелей Перми пройдет 10 мая на сцене Уфимского государственного татарского театра «Нур».

«PermNews.ru» (Пермь) 

С начала 2019 года 223 мотоциклиста нарушили ПДД

В Ленинском районе Перми прошло профилактическое мероприятие, в ходе которого проверяли байкеров и их транспорт: мотоциклы, мопеды и скутеры. За сутки госавтоинспекторы проверили около 300 единиц транспортных средств. Было пресечено 28 нарушений ПДД, восемь из которых допустили водители мототранспорта. Всего с начала года к административной ответственности за нарушение ПДД привлечено уже 223 мотоциклиста.

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

5 медалей завоевала сборная Чувашии на II этапе Спартакиады учащихся России по дзюдо

Сборная команда Чувашии завоевала 5 медалей разного достоинства на завершившемся в Саранске II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо. Состязания в столице Мордовии прошли 4 и 5 мая на татами Спортивного комплекса «Олимп». Здесь были разыграны медали в 17 весовых категориях среди юношей и девушек. Участниками соревнований стали 186 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа: Башкортостана, Марий Эл, Удмуртии, Татарстана, Чувашии, Мордовии, Кировской, Нижегородской... Читать дальше...

Chitaitext.ru 

В Перми пройдет большая пробежка, посвященная Дню победы

В Перми 12 мая пройдет «Трезвая пробежка», приуроченная ко Дню Победы. В ней могут принять участие все желающие, которые выступают за здоровый образ жизни. Пробежка начнется в 14.00 у памятника «Миг на взлете»

Цель акции -  пропаганда здорового образа жизни. «Мы объединяем людей, которые готовы своим примером показать окружающим, что жить трезво и заниматься спортом - в миллион раз круче, чем периодически самоотравляться алкоголем и куревом. Мы покажем городу то, как надо правильно отмечать праздник», - говорят организаторы.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 07.05.2019

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Psb-perm.ru

Пермский союз банкиров

клуб-полюшко.рф

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Medinatur.ru

Горящие туры из Перми

Автошколы-перми.рф

Автошкола Безопасного Движения

Tubing-perm.ru

Тюбинг Пермь | Продажа тюбингов в Перми и Пермском крае

Uralkrovlya.ru

Ремонт и монтаж кровли в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Red-nails.ru

Red nails — товары для ногтей в Перми

Arslan-perm.ru

Студия татарской песни "АРСЛАН" г. Пермь | ВКонтакте

Evrika-perm.ru

Консультация профессионального психолога: нужен психолог в Перми - ООО Эврика

Sergf.ru

Пермский научный сайт

Perm.one

Новости Перми и Пермского края (Россия, Пермский край, Пермь)

Ahilles59.ru

Морская соль Alkaleks | Купить в Перми соль древнего моря | Официальный сайт производителя Алкалекс

Okna-prosvet59.ru

Окна ПроСвет - производство и установка пластиковых окон и дверей пвх. (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Akzperm.ru

Компания АнтиКоррЗащита-Пермь является - дилер торговых марок Atlas Copco, Contracor, Graco, ЗИФ, Константа, Elcometer и других. Продажа и сертифицированное сервисное и техническое обслуживание оборудования. (Россия, Пермский край, Пермь)

Master-dzhem.ru

Вскрытие замков, вскрытие авто, вскрытие квартиры, вскрыть сейфы. г. Пермь. от 1000 до 1500 руб.

Arendaperm59.ru

АРЕНДА ЖИЛЬЯ В ПЕРМИ квартир комнат недвижимости | ВКонтакте

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Пермь

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net