Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Перми за 07.05.2019

Русские дороги 

Ночная авария в Перми

6 мая. Пермь. ДТП на перекрестке Компрос - Петропавловская. Столкнулись два автомобиля.




Коммерсантъ FM 

Арестованы трое подозреваемых по делу о взрыве на химзаводе в Пермском крае

В Березниках (Пермский край) суд избрал меру пресечения троим подозреваемым по уголовному делу о гибели рабочих при взрыве на химзаводе «Азот». Как сообщает следственное управление (СУ) СКР по Пермскому краю, в отношении технолога агрегата, а также двух начальников смены избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.Напомним, 6 мая при выполнении ремонтных работ на предприятии произошел взрыв. В результате погибли трое рабочих, один получил травмы. По данному факту СУ СКР по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело по ч. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Энергетики реконструируют теплосеть по улице Газеты «Звезда»

Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» начинают перекладку участка тепловой сети, проходящей по улице Газеты «Звезда» в Перми. Энергетикам предстоит заменить более 500 метров трубопровода с увеличением его диаметра до 500 мм от улицы Петропавловской до улицы Ленина.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Березники перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в убийстве своего знакомого

В следственном отделе по г. Березники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв произошел на химзаводе в Пермском крае

На химическом заводе "Азот" в Пермском крае в цехе по производству аммиака прогремел взрыв. В результате погибли трое работников, еще одного госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. В МЧС подчеркнули, что предприятие сейчас работает в штатном режиме, никакой угрозы для остальных сотрудников завода и жителей города нет.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Куединского района признан виновным в причинении смертельных травм своей супруге

Доказательства, собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю Куединского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Чернушки признан виновным в оскорблении участкового уполномоченного полиции

Доказательства, собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю города Чернушки в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

ЖКХ64 

Регионы должны представить в Минстрой информацию по обеспечению инфраструктурой жилищных проектов

До 17 мая Минстрой России ждет от регионов информацию по объектам инфраструктуры в рамках жилищного строительства, сообщил министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев на селекторном совещании с представителями органов власти субъектов Российской Федерации. Основной вопрос, который рассматривался на ВКС, – переход отрасли жилищного строительства на проектное финансирование. На обратную связь с Минстроем вышли представители Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ростовской области. Краснодарского края... Читать дальше...

Ura.news 

Пермским учителям предложили выживать на 16 тысяч рублей в месяц

Пермским преподавателям русского языка и литературы из школ №48 и №49 могут снизить заработную плату до 16 тысяч рублей в месяц. Это может произойти из-за уменьшения нагрузки до 16 часов в неделю из-за запланированного объединения учебных учреждений, сообщила «URA.RU» член инициативной группы против объединения школ, мать двух учащихся школы № 48 Анастасия Мальцева.

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми не нашлось подрядчика на ремонт убежища гражданской защиты за 12 миллионов

Подземная трехэтажка ЗС ГО площадью 485,74 кв.м на 107 человек в данный момент находится в ограниченно неработоспособном состоянии – из-за многочисленных дефектов.

Читать дальше...

«Business Class» 

Экспертов удивило включение Перми в ТОП самых бедных городов России

Маркетинговое агентство ZOOM MARKET на минувшей неделе опубликовало рейтинг самых бедных городов России. В него вошли 24 города, Пермь оказалась на пятой строке. Впереди – Саранск, Тамбов, Саратов, Белгород. Рейтинг составлялся на основе опроса, в котором приняли участие 3 120 респондентов. Участников просили оценить свое финансовое положение по пятибалльной шкале. Эксперты, опрошенные корреспондентом Business Class, назвали выборку нерепрезентативной. По словам Елены Зуевой, доцента, академического... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Владельца медиафасада на ТЦ «Айсберг» требуют привлечь к ответственности

Администрация Перми обратилась в УМВД с требованием прилечь к ответственности владельца медиафасада, установленного на ТЦ «Айсберг». Как сообщает «Новый компаньон», чиновники считают, что действия собственника подпадают под ст. 14.37 КоАП РФ (нарушение требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции). Напомним, медиафасад на здании «Айсберга» был установлен в декабре прошлого года. Его площадь 228 кв. м, время трансляции — круглосуточно. Оператором конструкции является Mind Media... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Пермского бизнесмена похитил его бывший работник

В похищении пермского предпринимателя обвиняется его бывший сотрудник и два его знакомых, рассказали "Ъ-Прикамье" знакомые с ситуацией источники. По их данным, совершить преступление злоумышленники решили, так как считали, что бизнесмен задолжал денег. Потерпевшим по делу проходит предприниматель Сергей Журавлев, директор и совладелец ООО «Защитные технологии». Как говорят источники, организатор похищения ранее работал у господина Журавлева. Пропажу предпринимателя обнаружили 23 апреля. Сотрудники предприятия обратились в полицию после того... Читать дальше...

«Business Class» 

На территории экстрим-парка построят здание спортивного комплекса

Администрация Перми объявила аукцион по строительству спортивного корпуса на территории экстрим парка, расположенного по ул. Екатерининской. Капитальный объект появится в юго-восточной части земельного участка, на месте, которое сейчас свободно от застройки. Там имеются площадки и дорожки. Часть из них будет сохранена, другая – реконструирована.Площадь спортивного комплекса составит 1 тыс. кв. метров. Он будет двухэтажным. «Форма здания имеет вытянутый бионический силуэт. Крыша здания является продолжением... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 07.05.2019

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Tubing-perm.ru

Тюбинг Пермь | Продажа тюбингов в Перми и Пермском крае

Uralkrovlya.ru

Ремонт и монтаж кровли в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Red-nails.ru

Red nails — товары для ногтей в Перми

Arslan-perm.ru

Студия татарской песни "АРСЛАН" г. Пермь | ВКонтакте

Evrika-perm.ru

Консультация профессионального психолога: нужен психолог в Перми - ООО Эврика

Sergf.ru

Пермский научный сайт

Perm.one

Новости Перми и Пермского края (Россия, Пермский край, Пермь)

Ahilles59.ru

Морская соль Alkaleks | Купить в Перми соль древнего моря | Официальный сайт производителя Алкалекс

Okna-prosvet59.ru

Окна ПроСвет - производство и установка пластиковых окон и дверей пвх. (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Akzperm.ru

Компания АнтиКоррЗащита-Пермь является - дилер торговых марок Atlas Copco, Contracor, Graco, ЗИФ, Константа, Elcometer и других. Продажа и сертифицированное сервисное и техническое обслуживание оборудования. (Россия, Пермский край, Пермь)

Master-dzhem.ru

Вскрытие замков, вскрытие авто, вскрытие квартиры, вскрыть сейфы. г. Пермь. от 1000 до 1500 руб.

Arendaperm59.ru

АРЕНДА ЖИЛЬЯ В ПЕРМИ квартир комнат недвижимости | ВКонтакте

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Psb-perm.ru

Пермский союз банкиров

клуб-полюшко.рф

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Medinatur.ru

Горящие туры из Перми

Автошколы-перми.рф

Автошкола Безопасного Движения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Пермь

Приглашаем на обучение в Пермский военный институт Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net