Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Перми за 26.05.2019




Perm.one (Пермь) 

В Прикамье была совершена дерзкая попытка ограбления – воришка пытался украсть три коробки конфет

Но благодаря бдительности охране супермаркета на Маяковского подросток был задержан прямо в магазине. Оказалось, что юному похитителю уже исполнилось 18

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

«Брошенная страна»: колоссальные объекты СССР, которые сегодня никому не нужны

В Советском Союзе было создано огромное количество промышленных и военных объектов. После краха социалистической страны большая часть подобных предприятий пришла запустение и сегодня никак не используется. Подобные объекты выглядят одновременно удручающе и ужасающе. В подобных местах можно было бы смело снимать киноленты о конце света.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Явка на праймериз «Единая России» в Прикамье составила 6,71%

В предварительном голосовании (праймериз) «Единой России» в Пермском крае приняли участие более 37 тысяч человек. Это 6,71% от общего числа избирателей региона. Как пояснили в пресс-службе регионального отделения партии власти, максимальную явку на праймериз продемонстрировали Пермский и Куединский муниципальные районы, а также Осинский городской округ. Для сравнения, в 2018 году средняя явка избирателей на предварительное голосование по краю составила 5,2%«В настоящее время ведется подсчет голосов избирателей. Читать дальше...

Novostnash.ru 

В совет ХК Молот может войти гендиректор пермского Газпрома

Новое руководство ХК "Молот-Прикамья" завершает процесс формирования наблюдательного совета клуба. Как сообщает "Ъ-Прикамье", в него может войти Сергей Черезов, гендиректор ООО "Газпром межрегионгаз Пермь" и АО "Газпром газораспределение Пермь".Сейчас руководство клуба заканчивает формировать совет. В состав попечительского совета хоккейного клуба может войти гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» и АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов , сообщает «Ъ-Прикамье»Новое руководство... Читать дальше...

АиФ 

День мыльных пузырей в пермском парке Горького

В Перми прошёл День мыльных пузырей. Уже не в первый раз мероприятие проводится в парке им. Горького. На него пермяки пришли целыми семьями: некоторые привели с собой бабушек и дедушек.

«PermNews.ru» (Пермь) 

Экстремальный забег в Чайковском собрал почти тысячу участников

Профессиональные спортсмены и любители покоряли трамплин "Снежинка" на единственном российском этапе мировой серии экстремальных гонок Red Bull 400. Мировая серия в 2019 году объединяет 15 стран от Японии до Канады, забеги проходят на больших олимпийских трамплинах. Единственную гонку в России уже третий раз принимал комплекс "Снежинка" в Чайковском, старт состоялся 25 мая. Участникам предстояло пробежать около 70 метров по равнине и потом 400 метров в гору, взобравшись на горнолыжный трамплин под уклоном 35 градусов. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Перми против бывшей сотрудницы Хабада, рассказавшей правду о секте, возбуждено уголовное дело

Прокуратура Ленинского района Перми постановила привлечь бывшую сотрудницу организации «ХаБаД Любавич» Татьяну Кротову к ответственности за возбуждение вражды (ст. 20.3.1 КоАП РФ) в её прошлогоднем интервью ХаБаД изнутри. Ранее проверкой данных видеоматериалов на предмет выявления экстремизма (по...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Пермяки запустили в небо тысячи мыльных пузырей

26 мая в Перми в Центральном парке развлечений имени М. Горького прошло ежегодное развлекательное мероприятие День мыльных пузырей. Пермяки насладились шоу-программой и надули тысячи мыльных пузырей.

Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры с Владиславом Флярковским. Эфир от 26.05.2019 (19:30)

Немецкий театр Талия привез на Чеховский фестиваль спектакль "Буря". Барбара Нюссе – о спектакле "Буря". Об итогах Каннского кинофестиваля. В Перми стартовал Дягилевский фестиваль. Наталья Осипова представила спектакль "The mother". В Культурном центре Андрея Вознесенского начал работу проект "Им 20 лет". Состоялась премьера спектакля "Кармен" в постановке Максима Диденко. Айдан Салахова рассказала о спектакле "Кармен". Венская государственная опера отметила юбилей. Борис Фрумкин отмечает юбилей

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Губернии Российской империи 1856. Сувенирный набор открыток





001



002

Открытки из сувенирного набора (состоящего из 80 двухсторонних иллюстрированных открыток), по одной на каждую провинцию Российской Империи в том виде, как она существовала в 1856 году. На каждой открытке представлен обзор культуры, истории, экономики и географии провинции.

На лицевой стороне открытки описаны главные отличительные особенности провинции: реки, горы, крупные города и ключевые отрасли промышленности.

На оборотной... Читать дальше...

«NewsKo» 

Глава прикамского избиркома заработал в минувшем году меньше, чем в позапрошлом

Избирательная комиссия Пермского края опубликовала сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов комиссии за 2018 год. Председатель комиссии Игорь Вагин за год заработал 4,1 млн руб., сообщают на сайте крайизбиркома.

Блог сайта «Спутник» 

Аналитики назвали самый доступный для саратовцев вид транспорта

Саратов вошел в первую пятерку городов по доступности велосипедов. Такие данные накануне единого дня велопарадов (26 мая) и Всемирного дня велосипеда (3 июня) опубликовали аналитики «Авито». Эксперты выяснили, как изменился рынок велосипедов за год. В региональном центре объем предложений о продаже этого вида транспорта увеличился на 22,7%, а спрос вырос на 35,3%. Дешевле всего стоит детский - в среднем 3053 рубля, а дороже - горный - 17292 рубля. В целом велосипед в городе стал на 10,7% доступнее... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Всероссийская конференция о благополучии населения и защите прав потребителей состоялась в Перми

В Перми прошла Всероссийская конференция о благополучии населения и защите прав потребителей. Масштабное мероприятие, состоявшееся в девятый раз, посетили ученые из почти 70 российских регионов. Также здесь были отмечены специалисты из других государств.

59i.ru 

В Перми состоялась премьера документального фильма «Клаус Бургер: духовные упражнения»

23 мая, частью «Дягилевского фестиваля» в культурном пространстве завода имени Шпагина стала премьера фильма пермского режиссера Алексея Романова «Клаус Бургер: духовные упражнения».

«Business Class» 

МЧС предупредило о сильном ветре в Пермском крае

МЧС по Пермскому краю предупредило об ухудшении погоды. 26 и 27 мая в регионе ожидается шквалистый ветер. Его порывы могут доходить до 15-20 м/с. В ведомстве напомнили, что необходимо избегать нахождения рядом с деревьями, неукрепленными конструкциями и линиями электропередач. Сегодня, по данным синоптиков, в Пермском крае начнется потепление. Это произойдет из-за смещения сформировавшегося над европейской территорией России антициклона на Южный Урал. Депутаты Заксобрания Пермского края отчитались о доходах в 2018 году.

«Business Class» 

В Перми мотоциклист устроил погоню и врезался в машину ГИБДД

25 мая в Перми 31-летний водитель мотоцикла Kawasaki устроил погоню. После того, как сотрудники ГИБДД потребовали водителя остановиться, он скрылся. На ул. Барамзиной мужчина столкнулся с патрульным автомобилем, но продолжил движение. В ходе преследования мотоциклист неоднократно проехал на красный сигнал светофора, а также двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением. На ул. Солдатова байкер вновь врезался в патрульную машину. В результате столкновения мотоциклист потерял управление и опрокинулся. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 26.05.2019

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ahilles59.ru

Морская соль Alkaleks | Купить в Перми соль древнего моря | Официальный сайт производителя Алкалекс

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Sm-td.ru

С-Мастер Пермь МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА

Mobilniy-dom.ru

Мобильные дома в Перми - ООО ГРАС - мобильные дома, блок-боксы, торговые павильоны

Bustogo.ru

Мебель икеа пермь доставка

Ozarenie-perm.ru

ЭТС "Озарение" - Пермь

Posudr.ru

Посуда в Перми и Пермском крае | корпоративный сайт компании Посудный ряд

Ortoperm.ru

Ортопедические подушки в Перми – подушки из гречихи купить

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Пермь

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net