Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Перми за 13.06.2018

ТагилСити.ру 

Молот, паровоз или рельс: каким будет въездной знак в Нижнем Тагиле?

31 мая в Нижнем Тагиле завершился прием заявок на творческий конкурс по созданию эскизов въездного знака. В финал конкурса вышли шесть работ пяти художников из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Березовского, Москвы и Перми.




Блог сайта «Спутник» 

Каким будет новый знак на въезде в Нижний Тагил?

На суд жюри представлено шесть эскизов от пяти художников из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Березовского, Москвы и Перми. В своих работах они использовали знаки, символизирующие историю края и отражающие его промышленные традиции. Большой молот, расположенный сверху над названием города, металлург, гнущий рельс, и кристаллические решетки, образующие первые буквы названия Нижнего Тагила, старый въездной столб – все это, по мнению художников и скульпторов, должно указывать на исключительную роль города в истории края... Читать дальше...

«НеСекректно» (Пермь) 

«Амкар» умер…

Пермский футбольный клуб «Амкар» не прошел лицензирование и не выступит в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) в следующем сезоне.

URA.Ru 

Строители, из-за которых в Прикамье обрушился спорткомплекс за 18 млн, оштрафованы на 200 тысяч

В Пермском крае проектировщик и застройщик отделались штрафами за обрушение кровли спорткомплекса «Кипр» в поселке Ферма. Такое решение принял суд Пермского района.

ИА «Росбалт» 

ФК «Амкар» не выступит в РФПЛ и ФНЛ

Пермский футбольный клуб «Амкар» не прошел лицензирование на будущий сезон. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на...

МВД России 

Полиция обращает внимание родителей на детскую безопасность

Главное управление МВД России по Пермскому краю напоминает родителям, что обо всех недостатках, связанных с вопросами обеспечения безопасности в детских оздоровительных учреждениях, а также о противоправных деяниях, совершенных детьми или в отношении них, необходимо информировать органы внутренних дел. Следует незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить информацию по телефону «02».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Прикамье признаны виновными в обрушении кровли спортивного сооружения руководители проектной и строительной организаций

Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, суд вынес приговор двум руководителям проектной и строительной организаций. Они признаны виновными в выполнении работ и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенных группой лиц по предварительному сговору.

«Рифей-Пермь» 

Смотрите 13 июня на «Рифее»

Без пяти триста. Пермь отпраздновала 295-й день рождения; Дальше без «Амкара». Российский футбольный союз отозвал лицензию у пермского клуба; Цена - 1 млрд 200 млн руб. Художественное оформление нового зоопарка в Перми появится через 2 года; Трагедия на Волге. Столкновение катамарана и баржей, в результате которого погибли 11 человек, произошло из-за пьяного капитана; В обход России. В Турции состоялось открытие Трансанатолийского газопровода, который будет транспортировать газ из Азербайджана в Турцию; Море мертвой рыбы. Читать дальше...

URA.Ru 

Пермские власти решили экономить на освещении улиц

Единственная в России система «Умный свет» для освещения городского пространства начала работать в Перми. Реализует проект компания «ЭР-телеком холдинг» совместно с правительством Пермского края и администрацией города в рамках проекта «Умный город».

«PermNews.ru» (Пермь) 

"Амкар" не будет выступать в РФПЛ

Клуб не прошел лицензирование РФС в связи с недостаточными финансовыми гарантиями, а также из-за текущих долгов, поэтому покидает РФПЛ. Предполагалось, что вопрос лицензирования будет решен 8 июня, однако оглашение результатов перенесли на 13-ое. По мнению болельщиков, это сделали намеренно, чтобы перед стартом Чемпионата мира по футболу избежать возможной шумихи. Факт отзыва лицензии "Новостям Перми" подтвердили в клубной пресс-службе и добавили, что информацию о дальнейшей судьбе "Амкара"... Читать дальше...

«Business Class» 

Мероприятия ко Дню города в Перми посетили 154 тысячи человек

12 июня во всех районах Перми прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России и 295-летию города. Как сообщили в городской администрации в них приняло участие 154 тысяч человек, из них более 140 тысяч побывало на центральных площадках.В этом году праздничные события были объединены концепцией «Пермь. Без пяти – триста», отражая развитие города на пути к 300-летию. Во время встречи Дня города Перми в сквере им. Василия Татищева были запущены «Часы обратного отсчета до 300-летия города». Арт-объект... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Разделяй и празднуй». На пермских фестивалях откроются мобильные пункты по сбору отходов

В Перми этим летом стартует экологический проект «Разделяй и празднуй». Его акции будут проходить на крупных фестивалях города и края. Волонтеры будут открывать мобильные пункты, где они будут рассказывать посетителям о раздельном сборе отходов, перерабатываемых в Перми и крае, проводить соревнования по раздельному сбору вторсырья и тематические игры с детьми. Принять участие в акциях смогут все желающие, сдав на переработку пластиковые бутылки и алюминиевые банки от напитков, приобретенных на фестивале. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пермский «Амкар» исключен из Премьер-лиги

ПЕРМЬ, 13 июня. ФедералПресс. Футбольный клуб «Амкар» не прошел лицензирование РФС и в следующем сезоне не будет играть в премьер-лиге, сообщает ТАСС.

«NewsKo» 

Застройщик и проектировщик спорткомплекса в посёлке Ферма выплатят штрафы за обрушение кровли

В Пермском районе суд вынес приговор руководителям проектной и строительной организаций по делу обрушения кровли спорткомплекса «Кипр» в посёлке Ферма. Их признали виновными по п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору).



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 13.06.2018

Клин59.рф

Химчистка Пермь, "Клин 59"

Volnapositive.com

Приятный и дружелюбный форум для общения и хороших разговоров обо всем на свете! (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Vip-master.tk

Ремонт квартир и офисов в Перми (тел. +7 902 83 14124, г. Пермь)

Saitograd.com

Создание сайтов, продвижение сайтов, администрирование сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Tdlperm.ru

Торговый дом Лодыгинский - продукты питания оптом купить в Перми.

Amway.ctlx.ru

Информация о покупке продукции Амвей (Россия, Пермский край, Пермь)

Alfaguard.ru

Группа компаний «Альфа» - охранное предприятие в Перми

Larecpodarkov.ru

Продажа подарков Компания Ларец подарков г. Пермь

Td-sport.ru

Торговый Дом «Спорт» — спорттовары Перми, купить бильярдные столы

Poehali-perm.ru

Грузоперевозки по Перми, Пермскому краю и России | Поехали!

Elis-inter.ru

Сайт компании поставщика промышленного оборудования "ЭЛИС-Интер" (Россия, Пермский край, Пермь)

Kaschtanperm.ru

Семейное агентство недвижимости "Каштан" (Пермский край область, Пермь, ул. Г. Хасана, д. 7, корп. А, телефон: 8(342)2935546)

Spa-salon59.ru

Массажный SPA салон "Гармония SPA", Пермь - SPA в Перми

Dm-profi.ru

Клуб маркетологов в Перми

Pravoved-perm.ru

Юридические услуги для физических и юридических лиц, г.Пермь

Uazperm.ru

УАЗ-Пермь

Chervyakovo.ru

Черви для рыбалки, купить червей в Перми. Рыбалка на червя, приманки Пермь.- Червяково.ру

Centralpizza.ru

CentralPizza: Доставка пиццы по центру, Пермь

Doopee.ru

Пермь ВКонтакте | Торгово-развлекательный портал

Tochka-zrenia.ru

Купить очки для зрения в Перми - Точка зрения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Пермь

Пермские ученые купили Toyota Tundra за 15, 6 млн руб.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net