Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Перми за 25.06.2018




59i.ru 

В Перми откроются Горячие линии по проблемам наркотической и алкогольной зависимости

26 июня 2018 г. в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков откроются бесплатные телефонные консультации для населения России по проблемам, связанными с алкогольной зависимостью и наркоманией.

59i.ru 

Медведи напугали детей в лагере "Маяк" Пермского края

Необычный инцидент произошел в лагере "Маяк" в поселке Такманаиха в Чусовском районе Пермского края: к лагерю вплотную подошли медведица с медвежонком: теперь для обеспечения безопасности детей территорию охраняют собаки.

59i.ru 

Медведи напугали детей в лагере «Маяк» Пермского края

Необычный инцидент произошел в лагере «Маяк» в поселке Такманаиха в Чусовском районе Пермского края: к лагерю вплотную подошли медведица с медвежонком: теперь для обеспечения безопасности детей территорию охраняют собаки.

59i.ru 

На эспланаде прошли краевые соревнования по баскетболу 3x3 "PERM OPEN 2018"

23-24 июня в центре Перми на городской эспланаде возле памятника «Героям фронта и тыла»  в рамках масштабного летнего фестиваля «Пермский период. Новое время» прошли краевые соревнования по баскетболу 3x3  «PERM OPEN 2018».

59i.ru 

На эспланаде прошли краевые соревнования по баскетболу 3x3 «PERM OPEN 2018»

23-24 июня в центре Перми на городской эспланаде возле памятника «Героям фронта и тыла»  в рамках масштабного летнего фестиваля «Пермский период. Новое время» прошли краевые соревнования по баскетболу 3x3  «PERM OPEN 2018».

Sputnik.ru (спорт) 

На эспланаде прошли краевые соревнования по баскетболу 3x3 "PERM OPEN 2018"

23-24 июня в центре Перми на городской эспланаде возле памятника «Героям фронта и тыла» в рамках масштабного летнего фестиваля «Пермский период. Новое время» прошли краевые соревнования по баскетболу 3x3 «PERM OPEN 2018». Открыли турнир губернатор Пермского края Максим Геннадьевич Решетников и олимпийская чемпионка Светлана Александровна Антипова.

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Суд не разрешил досрочно открыть лагерь «Ласпи», где отравили детей

Балаклавский районный суд Севастополя оставил без удовлетворения ходатайство директора ГБУДО «ДОЦ Ласпи» о досрочном прекращении исполнения административного приостановления деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

«В основу принятого решения положено отсутствие результатов лабораторных исследований и заключения Территориального отдела по городу Севастополю Роспотребнадзора, которые могли бы свидетельствовать об устранении ранее выявленных нарушений», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

И. о. руководителя администрации губернатора назначен директор департамента внутренней политики

Руководитель департамента внутренней политики администрации губернатора Пермского края Леонид Политов назначен исполняющим обязанности руководителя краевой администрации. Об этом сообщает telegram-канал «Проводник». В пресс-службе главы региона информацию о назначении подтверждают. Как уточняют в пресс-службе, господин Политов вступил в должность с сегодняшнего дня. Предыдущий и.о. главы администрации губернатора Яна Дорофеева перейдет на пост замглавы администрации губернатора и останется куратором правового департамента. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

СРГ — смена приоритетов

Союз российских городов (СРГ) — одно из старейших объединений муниципалитетов в стране, в этом году ему исполняется 27 лет. Задумывался он как союз столиц российских регионов и во времена расцвета муниципального движения играл заметную роль в выработке законодательства, касающегося МCУ. В чем сейчас видит свою миссию СРГ, какие трансформации произошли в формате его работы, а также о перечне актуальных тем нам рассказала Александра Витальевна ИГНАТЬЕВА, генеральный директор Союза, глава муниципального округа Текстильщики (г. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Учалинский «Горняк» - в лидерах чемпионата ПФО по мотокроссу

[prefix]УФА, 25 июн 2018. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Во второй день четвертого этапа чемпионата Приволжского федерального округа по мотокроссу, проходившего в Перми, отличились братья-близнецы Аюповы из учалинского СТК«Горняк». Марат Аюпов занял второе место среди мужчин в классе 125 кубических сантиметров, уступив в обоих заездах только представителю пензенской «Суры» Николаю Корневу, а Марсель Аюпов вышел на четвертое место в классе 250 куб.см. Свой успех в заездах юношеского первенства... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Учалинский "Горняк" - в лидерах чемпионата ПФО по мотокроссу

[prefix]УФА, 25 июн 2018. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Во второй день четвертого этапа чемпионата Приволжского федерального округа по мотокроссу, проходившего в Перми, отличились братья-близнецы Аюповы из учалинского СТК "Горняк". Марат Аюпов занял второе место среди мужчин в классе 125 кубических сантиметров, уступив в обоих заездах только представителю пензенской "Суры" Николаю Корневу, а Марсель Аюпов вышел на четвертое место в классе 250 куб.см. Свой успех в заездах юношеского первенства... Читать дальше...

URA.Ru 

Экс-руководителям пермского завода, решившим сэкономить на налогах, грозит уголовное дело

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по взысканию налогов с ФГУП «Машиностроительный завод им. Ф. Э. Дзержинского» (ЗиД). Предприятие не доплатило налогов по НДФЛ на сумму 406,7 млн рублей.

URA.Ru 

Старейший городской парк Перми на грани закрытия. «Скоро там появятся новые высотки»

Пермяки в соцсетях активно обсуждают демонтаж аттракционов в Балатовском парке культуры и отдыха. Парк, который более 60 лет служил местом отдыха для поколений горожан, оказался под угрозой закрытия.

ИА REGNUM 

В Перми выходят на митинг против коррумпированности в сфере ЖКХ

Акция пройдёт 26 июня.   В сквере «Сада камней» Перми 26 июня состоится митинг жителей ряда многоквартирных домов Индустриального района Перми, выступающих против коррумпированности чиновников в сфере ЖКХ. Именно такую оценку дают собственники квартир, чьи дома были без их желания и...

VistaNews.ru 

Астрономы: В небе над Пермью заметили серебристые облака

25 июня в клубе «Телескоп» решили провести на одном из высотных домов первое астронаблюдение. Члены клуба изучали Юпитер, Венеру, Сатурн и Луну. Именно в этот момент ученые обнаружили необычное явление в небе.

«Business Class» 

Дмитрий Баранов стал официальным главой Фонд капремонта Пермского края

Региональная служба по тарифам Пермского края подписала контракт с Дмитрием Барановым, переизбранным гендиректором фонда капитального ремонта. Документ был подписан в пятницу, 22 июня, сообщает пресс-служба фонда. Дмитрий Баранов был назначен и.о. гендиректора фонда в июле 2017 года. Ранее обязанности главы исполнял Сергей Сесюнин, однако он был снят с должности по поручению губернатора Пермского края Максима Решетникова, который оценил работу учреждения неудовлетворительно.Конкурс на замещение должности... Читать дальше...

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Госавтоинспекция разыскивает свидетелей либо очевидцев ДТП в Кунгурском районе

Госавтоинспекция разыскивает свидетелей либо очевидцев ДТП в Кунгурском районе. 14 июня 2018 года, в 14.35, н 60 км автодороги Пермь-Екатеринбург на территории Кунгурского района



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 25.06.2018

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Progorod59.ru

PROGOROD59 - Новости Перми - Про Город Пермь

Nperm.ru

Новостройки Перми со скидкой до 25%

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Engineer-oht.ru

В каждом разделе приведены решения типовых задач и курсовых работ и предложены учебный материал к ним. Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. (Россия, Пермский край, Пермь)

Gbo59.ru

Установка и обслуживание газоболонного оборудования на легковые автомобили в Перми

Amv.su

Создание, поддержка и комплексное продвижение сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Irina-malikhova.com

Свадебный фотограф Ирина Малихова (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm2.net

Расписание движения пригородных поездов (электричек) и поездов дальнего следования по ст. Пермь II

Skud-perm.ru

Установка видеонаблюдения в Перми, установка СКУД, установка домофонов

Volnapositive.com

Приятный и дружелюбный форум для общения и хороших разговоров обо всем на свете! (Россия, Пермский край, Пермь)

Loool.ru

Loool | Цифровое креативное агентство | Пермь

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)

Akba-line.ru

Сантехника в Перми | Интернет-магазин АКВАЛАЙН

A-perm.ru

А-Пермь

Perm-inform.ru

Товары и услуги в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Sadik-mery-poppins.ru

Частный детский сад Мери Поппинс, Пермь

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Пермь

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net