Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Перми за 13.06.2018

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ординском районе перед судом предстанет глава сельского поселения, обвиняемый в невыплате пенсий за выслугу лет лицам, замещающим должности муниципальной службы

В Суксунском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении главы сельского поселения, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше 2 месяцев пенсий).




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Известный путешественник из Польши заехал в Пермь на подзарядку

Сегодня, 13 июня, путешественник Марек Каминский прибыл в столицу Прикамья в рамках автопробега NoTraceExpedition («Без следа»). Здесь он зарядил свой автомобиль на электрозарядной станции, установленной «Пермэнерго».

Блог сайта «Спутник» 

Пермская филармония приглашает пермяков и гостей города на традиционные летние органные вечера

14 июня в 19.00 на сцену Органного зала выйдет Арно Хартманн (Бохум, Германия). В программе: И.-С. Бах, И. Брамс, Ф. Лист, О. Николаи, А. Пярт, А. Глазунов, А. Гречанинов. Г. Мушель. (0+) Арно Хартманн родился в Дуйсбурге (Германия). Он получил высшее музыкальное образование по классам органа, дирижирования и церковной музыки в Венском университете музыки и исполнительского искусства, который окончил со степенью магистра гуманитарных наук. Во время учёбы Арно Хартманн посещал мастер-классы в Харлемской консерватории (Нидерланды)... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Березниковский театр покажет «Мальчика в полосатой пижаме» в Перми

С 21 по 23 июня Пермский академический Театр-Театр принимает у себя коллег из Березниковского драматического театра. Зрители смогут увидеть спектакли как для малышей, так и для взрослых.

В афише гастролей — три спектакля, которые будут интересны и малышам, и взрослым: «Марьино поле» (16+), «Мальчик в полосатой пижаме»(16+) и «Снежная королева» (6+). Показы пройдут на «Сцене-Молот» при поддержке министерства культуры Пермского края.

— Провинциальные российские театры сумели сохранить теплоту классической драматургии... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

РФПЛ осталась без «Амкара» // Пермский футбольный клуб готовится к закрытию

Пермский футбольный клуб «Амкар» не смог получить лицензию РФС и после 23 лет работы готовится объявить о закрытии. Клубу не удалось предоставить финансовые гарантии, а краевые власти поддержали «прародителя» «Амкара» — клуб «Звезда», который начнет выступление с чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) — третьего по силе дивизиона российского футбола. Рассчитаться с долгами «Амкар» планирует за счет продажи игроков. Дополнительные сложности создаст управление материальной базой.

Коммерсантъ 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Романа Юшкова

В Перми утверждено обвинительное заключение в отношении общественного активиста Романа Юшкова, сообщает ИА «Перископ». Господин Юшков обвиняется по статьям «Реабилитация нацизма» (ч.1 ст. 354.1 УК РФ) и «Возбуждение ненависти и вражды» (ч.1 ст. 282) за перепост в социальных сетях статьи «Евреи! Верните немцам деньги за мошенничество с “Holocaust six millions jews”», опубликованной на сайте «Русский мир». В материале подвергается сомнению оценка общего количества жертв холокоста (около 6 млн человек). Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми осудили водителя, возившего пассажиров на автобусе с разными колесами

Ленинский райсуд вынес приговор водителю автобуса Пермь — Краснокамск за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. 

Водитель во время очередного рейса был остановлен сотрудниками ГИБДД. При осмотре было выявлено, что на передней оси автобуса установлены колеса с разным рисунком протектора шин, что является нарушением ПДД. 

Мужчине была запрещена эксплуатация транспортного средства до устранения неисправности, о чем он был уведомлен... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Росавиация восстановила действие сертификата безопасности аэропорта Перми

Федеральное агентство воздушного транспорта восстановило действие сертификата безопасности АО «Международный аэропорт «Пермь».

9 июня в адрес АО «Международный аэропорт «Пермь» поступил документ о восстановлении сертификата по авиационной безопасности.

Получение сертификата аэропортом означает, что он соответствует всем требованиям воздушного законодательства по защите деятельности гражданской авиации от актов незаконного вмешательства, а также требования по защите жизни и здоровья пассажиров... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Воронеж опустился на 3 строчки в британском рейтинге креативного капитала городов России

Портал британского благотворительного фонда Calvert 22 обновил рейтинг креативного капитала городов России. В результате попадания в список новых городов, Воронеж опустился в списке на 3 строчки и занял 12-е место из 15. При этом Воронеж по-прежнему имеет высокие оценки за благоустройство, образовательную среду и имиджевую привлекательность. Хуже всего обстоят дела с медиавлиянием города и поддержкой бизнеса. На данный момент Воронеж обгоняет только Великий Новгород, Уфу и Омск. В тестовый рейтинг... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Дело пермского публициста Романа Юшкова об отрицании Холокоста отправлено в суд

ПЕРМЬ, 13 июня, ФедералПресс. Прокуратура Пермского края одобрила и направила в суд обвинительное заключение в отношении пермского публициста и общественного деятеля Романа Юшкова. Дело рассмотрит Пермский краевой суд в рамках суда присяжных.

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми из-за благотворительного забега перекроют движение

16 июня в Перми пройдет третий благотворительный забег «На одном дыхании» (0+), на котором участники соберут средства для детей с тяжелыми заболеваниями и детей-сирот.

Организаторами акции выступают благотворительная организация «Солнечный круг», фонд «Берегиня» и Ассоциация спорта, красоты и здоровья Пермского края. На данный момент зарегистрировалось уже 662 участника из 14 городов.  Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

В связи с этим 16 июня с 9:00 до 13:00 в Перми будут перекрыты... Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Грифы, звёзды, аэропланы и прочие чудеса в вышине. Пермяки запустили сто пятьдесят звёзд для тяжелобольных детей

Фонд помощи детям «Дедморозим» предложил «запустить звезду» — пожертвовать деньги на помощь тяжелобольным детям и принять участие в шествии в честь дня города «Пермское яркое». Колонна «Дедорозим» получилась яркой не только из-за золотого дизайна «Бюро фантастических исследований», но и из-за эмоций от важного дела.

«Эхо Москвы» 

13.06.2018 16:05 : В российской футбольной премьер-лиге временно осталось 15 команд

Пермский Амкар не прошел лицензирование и не сможет начать следующий сезон.
Причиной стало отсутствие финансовых гарантий и просроченные выплаты в достаточно большом объеме. Об этом рассказал начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин. Клубу не помогли даже 160 миллионов рублей, которые были перечислены администрацией Пермского Края. Правда, в местном правительстве поставили условия. Менеджеры должны были найти соизмеримые источники финансирования, но по всей видимости этого сделать не удалось. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гаджи Гаджиев: "Давно назрели перемены в нашем футболе. Сборная на 70-м месте, клубы исчезают"

Бывший главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев в интервью "СЭ" поделился мнением об отзыве у пермяков лицензии для участия в РФПЛ и даже в ФНЛ.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Аэропорт Пермь подтвердил соответствие требованиям по авиационной безопасности

Управление транспортной безопасности Федерального агентства воздушного транспорта вынесло решение о соответствии нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Пермь требованиям Федеральных авиационных правил «Требования авиационной безопасности к аэропортам». 9 июня 2018 года в адрес АО «Международный аэропорт Пермь» поступил документ о восстановлении сертификата по авиационной безопасности.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Аэропорт «Пермь» подтвердил соответствие требованиям по авиационной безопасности

Управление транспортной безопасности Федерального агентства воздушного транспорта вынесло решение о соответствии нового аэровокзального комплекса международного аэропорта «Пермь» требованиям Федеральных авиационных правил «Требования авиационной безопасности к аэропортам». 9 июня 2018 года в адрес АО «Международный аэропорт «Пермь» поступил документ о восстановлении сертификата по авиационной безопасности.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Решение о целесообразности сохранения "Амкара" будет принято 18 июня

"Амкар" на официальном сайте подтвердил, что клуб по итогам заседания комиссии РФС по лицензированию клубов был лишен лицензии на сезон-2018/19. Причиной отзыва лицензии названо "непредставление финансовых гарантий деятельности в необходимом объеме".

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 13.06.2018

Клин59.рф

Химчистка Пермь, "Клин 59"

Volnapositive.com

Приятный и дружелюбный форум для общения и хороших разговоров обо всем на свете! (Россия, Пермский край, Пермь)

Vip-master.tk

Ремонт квартир и офисов в Перми (тел. +7 902 83 14124, г. Пермь)

Saitograd.com

Создание сайтов, продвижение сайтов, администрирование сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Amway.ctlx.ru

Информация о покупке продукции Амвей (Россия, Пермский край, Пермь)

Alfaguard.ru

Группа компаний «Альфа» - охранное предприятие в Перми

Tdlperm.ru

Торговый дом Лодыгинский - продукты питания оптом купить в Перми.

Larecpodarkov.ru

Продажа подарков Компания Ларец подарков г. Пермь

Spa-salon59.ru

Массажный SPA салон "Гармония SPA", Пермь - SPA в Перми

Dm-profi.ru

Клуб маркетологов в Перми

Pravoved-perm.ru

Юридические услуги для физических и юридических лиц, г.Пермь

Uazperm.ru

УАЗ-Пермь

Chervyakovo.ru

Черви для рыбалки, купить червей в Перми. Рыбалка на червя, приманки Пермь.- Червяково.ру

Centralpizza.ru

CentralPizza: Доставка пиццы по центру, Пермь

Doopee.ru

Пермь ВКонтакте | Торгово-развлекательный портал

Tochka-zrenia.ru

Купить очки для зрения в Перми - Точка зрения

Gruzperm.ru

Грузоперевозки в Перми на газели

Saktonperm.ru

Сактон Пермь

Advokatgaliev.ru

Адвокат Галиев Дамир Ринатович, Пермь

Redcoonperm.ru

Питомник красных мейн-кунов REDCOONPERM (Россия, Пермский край, г. Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Пермь

После выхода фильма «Сто лет тому вперед» жители Прикамья стали чаще читать Булычева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net