Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Перми за 17.04.2018




«СОБАКА.RU» 

В Пермь приедет Никита Михалков

На заседании секретариата Союза кинематографистов в Москве обсудили и решили, что выездному заседанию в Перми быть.

«СОБАКА.RU» 

Никита Михалков

На заседании секретариата Союза кинематографистов в Москве обсудили и решили, что выездному заседанию в Перми быть.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Росгвардия возьмет шефство над Пермским кадетским корпусом

Пермь. 17 апреля. НТА-Приволжье — Росгвардия возьмет шефство над Пермским кадетским корпусом.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО, полпред Михаил Бабич, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов и губернатор Пермского края Максим Решетников примут участие в подписании трёхстороннего соглашения по оказанию шефской помощи "Пермскому кадетскому корпусу".

Согласно информации, мероприятие... Читать дальше...

Rossia-Segodny.ru 

Акционеры "Зимней вишни" заявили, что не занимались оперативным управлением

НОВОСИБИРСК, 17 апр – РИА Новости. Акционеры компании "Кемеровский кондитерский комбинат", в том числе миллиардер Денис Штенгелов, не занимались оперативным управлением торговым центром "Зимняя вишня", который сгорел в Кемерово, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании "Кондитерус Ком", совладельцем которой является Штенгелов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Турсертификаты для экс-главы ГУФСИН Прикамья стали «путёвкой» на зону

В Перми суд вынес приговор по громкому коррупционному делу в отношении бывшего руководителя ГУФСИН Прикамья и экс-начальника колонии.   В Перми в суде оглашен приговор для бывших главы ГУФСИН Пермского края и начальника исправительной колонии-29. Оба признаны виновными в...

«Business Class» 

В Перми пройдут «Игры победителей» среди детей, перенесших онкологические заболевания

18 мая благотворительный фонд «Берегиня» организует «Региональные игры победителей» для детей, перенесших онкологические заболевания. Спортивные игры проводятся в Пермском крае впервые и являются региональным этапом «Всемирных игр победителей», которые в Москве проводит фонд «Подари Жизнь».Все участники перенесли тяжелое онкозаболевание. Они будут считаться выздоровевшими только через пять лет без рецидивов, то есть без возвращения болезни. Тем не менее, дети прошли основное лечение, выписались из... Читать дальше...

Life News 

Бывший глава ГУФСИН Пермского края получил 12 лет колонии за взятки

Экс-начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Александр Соколов осуждён на 12 лет колонии строгого режима за получение взятки. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по региону. Обвинительный приговор вынесен также его подчинённому Андрею Лесничему за посредничество во взяточничестве. Его приговорили к штрафу в размере 2,8 миллиона рублей. В ходе следствия выяснилось, что в 2012–2013 годах Соколов получил от бизнесмена три сертификата на приобретение туристических путёвок и все... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Топ-менеджмент ЛУКОЙЛа и Газпрома оценил инновационные разработки Новомета.

27-29 марта 2018 г Пермь с рабочим визитом посетили делегации Газпром под руководством заместителя председателя правления В. Маркелова и ЛУКОЙЛ, под руководством вице-президента по стратегическому планированию Л. Федуна и старшего вице-президента по добыче нефти и газа А. Шамсуарова.

Mt5.com 

Prime News: EIA говорит об увеличении добычи нефти в Америке

Согласно данным Управления по энергетической информации США (U.S. Energy Information Administration, EIA), ожидается, что в мае этого года добыча сланцевой нефти в стране увеличится на 125 тыс. баррелей в день и составит 7 млн баррелей в сутки. Об этом сообщает арабская служба CNBC.

Читать дальше...

NEWSru.com 

В Перми возглавлявший ГУ ФСИН генерал, бравший взятки турпутевками и серебряными монетами, получил 12 лет строгого режима

Генерал-лейтенант внутренней службы Александр Соколов получал взятки от бизнесмена за помощь в заключении выгодных контрактов на поставку продукции пенитенциарному ведомству. В коррупционной схеме был замешан и подчиненный генерала.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Пожарные инспекторы добились приостановки деятельности 40 торгово-развлекательных центров

После кемеровской трагедии вполне очевидной стала активизация работ пожарного надзора. Инспекторы отчитались о привлечении более 350 юридических лиц и почти 2 тыс. должностных к административной ответственности. В судах рассматривается вопрос приостановки деятельности в 111 объектах массового доступа, а в 40 объектах ТРЦ деятельность уже приостановлена. Вопрос, что мешало это делать ранее, например, после не менее страшного пожара в развлекательном клубе Перми, является совершенно риторическим. Точно также... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Перми наградили ветеранов пожарной охраны

Сегодня, 17 апреля, в Доме офицеров Пермского гарнизона Минобороны России состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Советской пожарной охраны.

Баскетбольная команда «Зенит» 

Завершились два региональных этапа проекта «Школа баскетбола»

В Перми и Тобольске прошли два первых отборочных этапа Всероссийского социального проекта «Школа баскетбола», который реализуется компанией СИБУР совместно с Российской Федерацией Баскетбола и баскетбольным клубом «Зенит».

«Псковское агентство информации» 

Псковский драмтеатр готовит премьерный спектакль по пьесе Островского

Псковский драмтеатр готовит еще одну премьеру 112-го театрального сезона. Как сообщили Псковскому агентству информации в Театрально-концертной дирекции Псковской области, зрители увидят постановку пьесы Александра Островского «Таланты и поклонники» (1881).

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Депутаты обсудили изменения в План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития города Перми до 2030 года на период 2016–2020 годов

На заседании комитета по экономическому развитию депутаты рассмотрели проект решения «О внесении изменений в План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Пермь до 2030 года на период 2016–2020 годов, утвержденный решением Пермской городской Думы от 26.04.2016 № 67».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Депутаты обсудили изменения в План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития города Перми до 2030 года на период 2016-2020 годов

На заседании комитета по экономическому развитию депутаты рассмотрели проект решения «О внесении изменений в План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Пермь до 2030 года на период 2016-2020 годов, утвержденный решением Пермской городской Думы от 26.04.2016 № 67».

«В Курсе» (Пермь) 

Детские лагеря в Перми: что изменилось за 20 лет

Правда ли, что все так же живут в «палатах» на 16 человек, пьют молоко с пенкой и дружно идут на зарядку в 7 утра? Как коллектив в лагере помогает проявить индивидуальность? Эксперт по детскому отдыху и психолог обсуждают тортильи, йогу и свободу выбора в лагерях.

Заезд

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 17.04.2018

Happy59.ru

Товары для праздника HAPPYShop Пермь интернет магазин

Okna-prosvet59.ru

Окна ПроСвет - производство и установка пластиковых окон и дверей пвх. (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.ru

Тантрический массаж... (Россия, Пермский край, Пермь)

Autogb.ru

AutoGB - интернет-магазин заглушек подушек безопасности автомобиля (Россия, Пермский край, Пермь)

Rem-holodilnikov.ru

Ремонт холодильников Пермь быстро, качественно и с гарантией. (Россия, Пермский край, Пермь)

Ekoshkaf.ru

Сайт мебельной производственной компании Экошкаф (Россия, Пермский край, Пермь)

2semechki.ru

Блог с уникальными авторскими статьями о жизни в современной России: образование, техника, недвижимость, культура, советы и отзывы, тесты, путешествия. Как преуспеть в этой жизни расскажут наши авторы на основе собственного опыта! (Россия, Пермский край, Пермь)

It-u.ru

Услуги фрезерной резки и гравировки. Доставка (Россия, Пермский край, Пермь)

Reabilitaciya-perm.ru

Лечение нарко-и алкозависимости (Россия, Пермский край, Пермь)

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Permapteka.ru

Аптеки Перми

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Запомнипраздник.рф

- Запомни праздник!

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Nicekiddy.ru

NiceKiddy.Ru - Пермский интернет-магазин детской одежды. Детская одежда в Перми

Domdelo.ru

Строительные и отделочные материалы в Перми

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Аэробас.рф

Экспресс «АЭРОБАС»

Tan59.ru

Строительство каркасных домов в Перми

Ecotrade59.ru

Компания ООО "ЭКО-ТРЕЙД" | ecotrade. Производство пеллет в Перми

Луговское.рф

Загородный поселок «Луговское» | Луговское.рф — увидеть и полюбить

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Пермь

Замглавы Росгвардии высоко оценил подготовку кинологов ведомства к соревнованиям по профессиональному многоборью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net