Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Перми за 28.04.2018




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пропавший в Перми многодетный отец найден мертвым

43-летнего мужчину искали с конца прошлого года. Накануне об обнаружении тела пермяка, исчезнувшего 11 декабря, сообщили волонтеры поискового отряда. Подробности гибели 43-летнего мужчины пока не известны. Отец двоих детей пропал в конце 2017 года, после того как вышел из своего дома по улице Судозаводской. Поиски мужчины продолжались почти пять месяцев. Несколько часов назад его тело обнару...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Прикамье рецидивист обокрал детский сад

Ущерб от действий злоумышленника составил 140 тысяч рублей. По данным ГУ МВД по Пермскому краю, преступление было совершено в начале апреля в Дзержинском районе Прикамья. В ночное время взломщик проник в здание детсада, вскрыв входную дверь, после чего вынес из учреждения оргтехнику и личные вещи сотрудников на 140 тысяч рублей. Злоумышленника задержали по горячим следам. У подозреваемого изъя...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

РФПЛ. 28-й тур. "Зенит" примет ЦСКА, "Локомотив" сыграет с "Краснодаром"

Все матчи 28-го тура чемпионата России.

28 апреля, суббота

"Арсенал" (Тула) – "Анжи" (Махачкала) – 2:1 (1:1)

Арсенал Т - Анжи

29 апреля, воскресенье

АМКАР – СПАРТАК 

Пермь. Стадион "Звезда". 14.00 (НАШ ФУТБОЛ).

СУДЬЯ: К.Левников (Санкт-Петербург)

Амкар - Спартак М

ЗЕНИТ – ЦСКА 

Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург". 16.30 (НАШ ФУТБОЛ. Матч ТВ).

СУДЬЯ: Галимов (Улан-Удэ)

Зенит - ЦСКА

РОСТОВ – ТОСНО 

Ростов-на-Дону. Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 28 апреля 2018 года (21:25)

В Перми начали рассматривать дело о перепутанных 40 лет назад младенцах. В Калининграде полицейские задержали вероятного преступника, который похитил раритетную икону. Как бутлегерам удается обходить закон? Как российские музыканты, писатели и режиссеры отстаивают права на свои произведения?

SportMedia.news 

Амкар – Спартак. Прервут ли «красно-белые» свою неудачную серию?

В воскресенье, 29 апреля, в Перми на стадионе «Звезда» состоится матч 28 тура РФПЛ. Местный «Амкар» примет столичный «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Любопытно, что в прошлом сезоне эти команды также встречались в Перми в 28 туре РФПЛ. «Спартак» одержал победу со счётом 1:0 благодаря голу Александра Самедова. После матча болельщики […]

Блог сайта «Спутник» 

«Рязань-ВДВ» дома выиграл у «Кубаночки»

28 апреля в Рязани на поле стадиона «Спартак» женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди команд Высшего дивизиона с клубом «Кубаночка»-РЦСП по ИВС (Краснодар). Для обоих соперников это был второй матч в чемпионате-2018. Волею календаря и «десантницы», и «кубаночки» свои стартовые матчи провели дома. «Рязань-ВДВ» уступила столичному ЦСКА со счётом 0:1, а краснодарская дружина разгромила дебютанта Высшего дивизиона «Торпедо» из Ижевска — 4:0. Большая... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Руслан Нигматуллин: "Амкар" сыграет со "Спартаком" вничью. Евсеев просто так не сдастся" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Руслан Нигматуллин: "Амкар" сыграет со "Спартаком" вничью. Евсеев просто так не сдастся"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин сделал прогноз на матч 28 тура чемпионата России "Амкар" - "Спартак" и прокомментировал ситуацию с травмами в составе красно-белых. На игру в Пермь из-за повреждений не полетели полузащитник Денис Глушаков и защитник Сердар Таски. Георгий ДЖИКИЯ ...
Каррера решил вывести Комбарова из стартового... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Руслан Нигматуллин: "Амкар" сыграет со "Спартаком" вничью. Евсеев просто так не сдастся"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин сделал прогноз на матч 28 тура чемпионата России "Амкар" - "Спартак" и прокомментировал ситуацию с травмами в составе красно-белых. На игру в Пермь из-за повреждений не полетели полузащитник Денис Глушаков и защитник Сердар Таски.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Перми на месте кондитерской фабрики построят новый торговый центр

В центре Перми рядом с городской эспланадой появится новый торговый центр. Речь идет о площадке бывшей кондитерской фабрики «Пермская» на улице Петропавловская. На днях состоялась встреча гендиректора екатеринбургской компании «Проспект Девелопмент» Юрия Моисеенко и главы краевого минэкономразвития Максима Колесникова, сообщает «Коммерсант-Прикамье». На ней обсуждали проект застройки участка площадью 1,6 га на Петропавловской, 73а. Девелопер планирует построить на месте бывшей кондитерской фабрики торговый центр. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Ширко: "Глушаков и с "Ахматом" не играл. Ничего не меняется"

Бывший нападающий "Спартака" Александр Ширко – состоянии красно-белых в преддверии матча 28-го тура РФПЛ​ с "Амкаром"​, который состоится завтра в 14.00 по московскому времени на стадионе "Звезда" в Перми.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Мостовой: "Спартак" не добивался результата что с Глушаковым, что без него"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с травмами в клубе и отметил, что не считает нынешнее положение красно-белых кризисным. На матч 28-го тура чемпионата России с "Амкаром" в Пермь из-за повреждений не полетели полузащитник и капитан красно-белых Денис Глушаков и защитник Сердар Таски.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Олег Гарин: “Пермь победила за счет мастерства”

Пресс-конференция главного тренера ЖФК “Енисей” Олега Гарина после матча со “Звездой-2005 (0:2):  — Самое главное, наверное то, что Пермь просто мастеровитее. И в женском футболе, наверное, это многое решает....

«Рифей-Пермь» 

В Перми обнаружили тело мужчины, который пропал пять месяцев назад

Пропавшего в Перми 43-летнего мужчину нашли погибшим, сообщили волонтеры Поискового отряда имени Ирины Бухановой. Пермяк бесследно исчез в конце года. 11 декабря он ушёл из дома на улице Судозаводской в неизвестном направлении и не вернулся. К розыску мужчины подключились полиция и волонтеры. Накануне тело пермяка было обнаружено в Кировском районе. У погибшего остались жена и двое детей. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства смерти мужчины.

«Рифей-Пермь» 

МЧС: 29 апреля в Пермском крае объявлено штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение. 29 апреля в Пермском крае ожидается очень сильный дождь, грозы, порывы ветра будут достигать 20-25 метров в секунду. Пермские спасатели советуют соблюдать меры безопасности при непогоде: обходите стороной рекламные щиты, деревья и линии электропередач. Уходя из дома, обязательно закрывайте окна и выключайте электроприборы. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. По  возможности отложите прогулки и поездки до нормализации погодных условий.

Спутник 

Сторонникам Навального не удалось оспорить отказ мэрии согласовать шествие в центре Перми

Сегодня Ленинский районный суд Перми отказал в иске Сергея Ухова, члена пермского штаба Алексея Навального, к управлению по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям администрации Перми.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 28.04.2018

Fasadperm.ru

Фасад дома Пермь. Вентилируемый фасад в Перми. Фасадные работы. Утепление фасада. Отделка фасада.

Zem59.ru

Продаём Земельные участки в 30 км. от Перми около реки Чусовая

Teron.ru

Пермский форум - Teron.ru

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Valerij.ucoz.ru

Персональный сайт - Пермский гончатник

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Veterclub.ru

Ветер

Dmsh3perm.ru

Детская музыкальная школа № 3 г.Перми

Viva-la-pizza.ru

Viva la Pizza - Viva la Pizza Вива ла Пицца Пермь

D-m-t.ru

Мебель в Перми: магазин мебели | Дом мебели Турбиных

Bezdenezhnyh.ru

Блог Егора Безденежных

X-grad.ru

Студия X-grad

Massagedoma59.ru

Массаж на дому в Перми

Servis4x4.ru

Ремонт электрики, грузового, легкового транспорта, информация по ремонту, услуги автоэлектрика (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm-irr.ru

Из рук в руки Пермь частные бесплатные объявления | доска объявлений Пермь: покупай и продавай

Permves.ru

Потребительский кооператив "ВМЕСТЕ Пермь" общество

Promtara59.ru

Промышленная тара Пермь ПРОМТАРА

Strip-perm.ru

Стриптиз клуб Рай, лучший стриптиз клуб Перми

Букет-из-конфет59.рф

Букеты из конфет, Композиции из конфет, Сладкие букеты, Сладкие подарки, Букеты из конфет Пермь

Nex-lider.ru

ООО Лидер

Led-balloon.ru

Светящиеся шарики Пермь | Шары в перми | Подарки для мужчин | Шары на свадьбу | Подсветка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​В Пермском крае ближе к выходным установится аномально жаркая погода для апреля





Путин в Пермском крае
Пермский край

«Октава ДМ» выступает на ROADSHOW


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Пермь

Пермский «Колизей» получил убыток по итогам 2023 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net