Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Перми за 17.04.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Амкар" в Твиттере пошутил о смене имиджа своего запасного поля

"Амкар" в своем официальном Твиттере отреагировал шуткой на сообщение "Краснодара" о "смене имиджа" поля перед игрой с "Арсеналом". В своем сообщении краснодарцы опубликовали фото новой стрижки газона. – Новый имидж?! Вы еще запасное поле в Перми не видели, – отреагировали в "Амкаре", опубликовав фото своего резервного поля с необычными полосами на газоне.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Смотрите 17 апреля на «Рифее»

Придется раскошелиться. Тысячи пермяков обяжут доплатить за горячую воду; Персональные данные - на свалку. В центре Перми обнаружили множество документов, содержащих личную информацию; «Медведь-неваляшка». Логотип проекта «Покупай пермское» подвергся «пластической операции» после скандала с плагиатом; «Провизоры всех стран, объединяйтесь!». В Перми снова прошел Всероссийский конкурс красоты среди студенток-фармацевтов; Причина пожара установлена. «Зимняя вишня» в Кемерово сгорела из-за протечки в крыше; Беспорядки в Ереване. Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Фрагменты истории: сорок лет пермского актуального искусства в PERMM

На прошлой неделе музей PERMM открыл выставку «Пермь-третья» — результат своей исследовательской работы, посвящённой истории пермского актуального искусства с середины семидесятых и до наших дней. Точнее, не то чтобы «результат» — скорее, небольшое превью, призванное обозначить ключевые моменты локальной художественной истории. В выставку оказалось включено всего полтора десятка художников из разных поколений — условно говоря, от Вячеслава Смирнова до Елены Слобцевй и Петра Стабровского (именно эти авторы представили самые старые... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермь с рабочим визитом посетит полпред президента в ПФО Михаил Бабич

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич посетит Пермь 18 апреля. 

В краевой столице Бабич совместно с директором Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генералом армии Виктором Золотовым и губернатором Пермского края Максимом Решетниковым подпишет трехстороннее соглашение между аппаратом полномочного представителя, Росгвардией и правительством Пермского края.

Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

Глава Перми проверит ход весенней уборки в правобережной части Перми.

Выезд Дмитрия Самойлова в Кировский и Орджоникидзевский районы запланирован на 20 апреля, сообщает пресс-служба городской администрации. Напомним, пять районов на левом берегу: Индустриальный, Дзержинский, Ленинский, ...

«PermNews.ru» (Пермь) 

На Каме за знаками "Переход по льду запрещен" сидело 50 рыбаков

В Орджоникидзевском районе Перми в нижнем бьефе реки Камы прошел совместный рейд чиновников и сотрудников МЧС. Были найдены рыбаки, сидящие на тонком льду. Прочность весеннего льда, даже в 40 см толщиной, сомнительна, так как его структура неоднородна. Две трети – это намерзший сверху снег, который очень быстро растает под солнцем. Ради улова рыбаки рискуют своей жизнью. В ходе рейда с ними проводились профилактические беседы.

Звезда (г. Пермь) 

Тропы, дорожки и места отдыха. В Перми от клещей обработают 700 га лесов

Пермское городское лесничество с наступлением сухой и тёплой погоды позаботится о безопасности пермяков. Специалисты обработают от клещей 700 га леса: экологические тропы, места отдыха и прилегающая к ним территория, площадки для дрессировки собак, остановки вблизи леса, тропинки между садами и районами.

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми пропал мужчина, лечившийся на Банной Горе

27-летнего мужчину зовут Петр Виноградов. По городу, скорее всего, он ходит в больничной одежде. 

Как сообщает поисковый отряд имени Ирины Бухановой, молодой человек пропал 28 марта. Он проходил лечение в больнице в микрорайоне «Банная Гора». На вид ему 25–27 лет, худое тело и широкие плечи, темные волосы, карие глаза, длинный нос. Из верхней одежды были только больничный бушлат и штаны.

Фото: «ВКонтакте» / «Поисковый отряд Ирины Бухановой»

Всех, кто обладает какой-либо информацией... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранская танцовщица привезла три медали с чемпионата Башкортостана по восточному танцу

Ученица Юлии Колгановой из студии восточного танца «Magic Stars» выступила на Открытом чемпионате Башкортостана по восточному танцу под эгидой Лиги профессионалов. Чемпионат прошел в Уфе на базе театра «Нур» 14-15 апреля и собрал порядка 600 человек из Уфы, Казани, Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Самары. Зарина Додоханова смогла завоевать три призовых места: «золото» и две «бронзы» в номинациях: «Ювеналы юниоры фольклор начинающие», «Ювеналы юниоры ориентал начинающие», «Эстрадная песня юниоры начинающие».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Двойные стандарты «Пермского стандарта»

Тема ЖКХ традиционно относится к самой интересной для российского народонаселения. Причем в разных территориях она поворачивается разными сторонами, с учетом реалий и общественной значимости. В Перми, например, один из самых долгоиграющих сюжетов — тянущаяся из глубины времен разница тарифов на тепловую энергию для потребителей «Т Плюс» и «ПСК». Один дом стоит на магистрали и платит чуть ли не оптовую цену, другой по воле судьбы оказался на распределительных сетях, которые нужно обслуживать и содержать за отдельные деньги. Читать дальше...

МВД России 

В Пермском крае мастеру управляющей компании вынесен приговор

Кизеловский городской суд Пермского края вынес приговор 57-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

News.Mail.Ru 

Первый в России кадетский класс Росгвардии открылся в Пермской школе

ПЕРМЬ, 17 апреля. /ТАСС/. Первый в России кадетский класс Росгвардии открылся во вторник в Пермской школе № 101, сообщил во вторник ТАСС начальник управления дополнительного образования и молодежной политики министерства образования и науки Пермского края Дмитрий Жадаев.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк задержан в Удмуртии с 1,3 кг наркотиков

23-летний житель Тульской области задержан в Удмуртии за незаконный оборот наркотиков. Молодой человек попался в руки правоохранительным органам во время оперативно-разыскных мероприятий на автодороге Елабуга-Пермь. Как рассказали в пресс-службе МВД России по Удмуртской Республике, автомобиль «Шкода», в котором передвигался туляк, был остановлен у села Пугачево. В ходе осмотра транспортного средства сотрудники полиции обнаружили и изъяли […]

«Business Class» 

​В Перми эвакуировали школу № 101

Сегодня в 11 часов дня в Орджоникидзевском районе Перми эвакуировали школу №101. Образовательное учреждение находится по адресу Репина, 12. Сообщение об этом пользователи написали в социальных сетях. По словам очевидцев, в школе сработала пожарная сигнализация. Затем, сигнал тревоги повторился в 13:17. Как рассказала одна из подписчиц, ее дочь сообщила, что в здании случился пожар. В настоящее время все подробности уточняются. Точная информация будет известна позже. Парламентарии рассмотрят кандидатуру... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Краевые власти рассчитывают заключить контракт на строительство пермской городской поликлиники к ноябрю

Краевые власти планируют получить положительное заключение госэкспертизы по проекту городской поликлиники в Перми по адресу Ленина,16 к августу этого года. После планируется провести конкурс и в ноябре 2018 года заключить контракт с подрядчиком. Такие сроки на заседании комитета заксобрания по инфраструктуре озвучил заместитель замминистра строительства и архитектуры Игорь Ведерников. По его словам, завершить строительство планируется к ноябрю 2020 года. Ранее краевые власти рассчитывали завершить... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 17.04.2018

Happy59.ru

Товары для праздника HAPPYShop Пермь интернет магазин

Autogb.ru

AutoGB - интернет-магазин заглушек подушек безопасности автомобиля (Россия, Пермский край, Пермь)

Okna-prosvet59.ru

Окна ПроСвет - производство и установка пластиковых окон и дверей пвх. (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.ru

Тантрический массаж... (Россия, Пермский край, Пермь)

2semechki.ru

Блог с уникальными авторскими статьями о жизни в современной России: образование, техника, недвижимость, культура, советы и отзывы, тесты, путешествия. Как преуспеть в этой жизни расскажут наши авторы на основе собственного опыта! (Россия, Пермский край, Пермь)

It-u.ru

Услуги фрезерной резки и гравировки. Доставка (Россия, Пермский край, Пермь)

Reabilitaciya-perm.ru

Лечение нарко-и алкозависимости (Россия, Пермский край, Пермь)

Rem-holodilnikov.ru

Ремонт холодильников Пермь быстро, качественно и с гарантией. (Россия, Пермский край, Пермь)

Ekoshkaf.ru

Сайт мебельной производственной компании Экошкаф (Россия, Пермский край, Пермь)

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Permapteka.ru

Аптеки Перми

Love.29ru.net

Знакомства в Перми (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Perm-gsi.ru

ФГУ "Госсеминспекция по Пермской области"

Промывка-пермь.рф

Эффективная прочистка канализации. Как устранить засор канализации - промывка-пермь.рф

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Evo-max.ru

Evo-max.ru

Lumabox.ru

Пермский интернет-магазин осветительного оборудования для фото и видео LumaBox.ru

Sunny-cake.ru

Sunny Cake | Авторские торты в Перми

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Neomid59.ru

Неомид Пермь

Выкуп-авто-пермь.рф

Автоскупка- Скупка авто в Перми, выкуп битых авто в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Камская ГЭС в 2023 году направила на благотворительные цели более 3 млн рублей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Пермь

​Продажи новых автомобилей в Пермском крае в марте 2024 года выросли на 36 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net