Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Перми за 28.03.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

На трассе Пермь-Екатеринбург в трагедии с КАМАЗом погибли две женщины

40-летняя женщина-водитель «Рено Логан», по предварительным сведениям, пошла на обгон, однако потеряла управление и врезалась в КАМАЗ. Шофёр большегруза в ДТП не пострадал, отделался простым испугом. Около отворота на Платошино она при совершении обгона не справилась с управлением и столкнулась с КАМАЗом. В итоге дтп шофёр легкового автомобиля и ее пассажир, женщина 1978-ого года рождения получили смертоносные травмы. Смертоносная авария произошла на трассе Пермь-Екатеринбург утром 27 марта. Свидетели говорят... Читать дальше...




Блог сайта «Мир интересен» 

Самая красивая в мире стран-Россия!

Природа России невероятно богата и многогранна. Здесь есть всё: и высокие горы, и засушливые пустыни, и бурные реки, и холодные моря. И всё это настолько прекрасно, что любоваться можно вечно.


Озеро Байкал.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

ЛУКОЙЛовцы Прикамья подвели итоги олимпиады по физике и математике

ПЕРМЬ, 28 марта, ФедералПресс. Пермские нефтяники совместно с Пермским национальным исследовательским политехническим университетом (ПНИПУ) определили победителей краевой олимпиады ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ по физике и математике.

MosDay.ru (Московский День) 

Билборды в память о погибших в Кемерово разместили в Москве

Билборды в память о погибших в Кемерово разместили в Москве. Билборды в память о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово разместили в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента СМИ и рекламы в среду. Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел в воскресенье. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где располагались несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. В результате пожара, по последним данным, погибли 64 человека, среди них много детей. Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Трагедия в Кемерово запустила новое массовое явление

«Абсолютно все эвакуационные выходы должны свободно отпираться изнутри. Проверьте двери у себя на работе, в университете, в торговом центре». С таким призывом обращаются инициаторы одной из гражданских кампаний, начатых по следам трагических событий в «Зимней вишне». События в Кемерово стали катализатором целой серии подобных акций в стране.

Трагедия в кемеровском ТРК «Зимняя вишня» и волна общественной реакции на произошедшее выявили не только то, что среди окружающих нас людей есть как неравнодушные и отзывчивые... Читать дальше...

Футбольная страна 

Уткин: жаль, что некому отправить в отставку Черчесова, а сам он не уйдет

Комментатор и журналист Василий Уткин раскритиковал форварда "Зенита" Антона Заболотного, тренера сборной России Станислава Черчесова и "Амкар". О Черчесове "Очень жаль, что некому отправить в отставку Черчесова, а сам он не уйдет. Он не оказался фигурой, которая сможет объединить опытных футболистов нашей сборной. Все от него уходят". О Заболотном "Деревянный чурбан неправильной формы произведет больше касаний мяча в игре сборной России, чем Заболотный". Об "Амкаре" "На роль... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

По делу об избиении DJ Smash задержан депутат

В Пермском крае задержан экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, заподозренный в избиении музыканта DJ Smash. Об этом...

Point.md (ru) 

Избившего диджея Smash единоросса задержали

Александра Телепнева, бывшего депутата законодательного собрания Пермского края от партии «Единая Россия», задержала полиция. Об этом в среду, 28 марта, сообщает «Интерфакс».

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 27 по 28 марта

Минувшие сутки, с вечера 27 марта до вечера 28 марта, отметились на федеральных и региональных дорогах России авариями с погибшими и пострадавшими, наиболее серьезные ДТП были зарегистрированы на трассах федерального значения. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных аварий.

Читать дальше...

ИА InterMedia 

Надежда Павлова даст Пасхальный концерт в БЗК

Пасхальный концерт солистки Пермского театра оперы и балета, лауреата «Золотой маски-2017» Надежды Павловой состоится в Большом зале консерватории 7 апреля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы концерта, в сопровождении оркестра La Voce Strumentale она исполнит «Stabat Mater» Дж. Б. Перголези. Во втором отделении программы прозвучат Концерт для скрипки с оркестром соль минор И.С. Баха, «Nisi Dominus» и «In Furore intimmissimae irae» А. Вивальди в исполнении Дмитрия Синьковского (скрипка, контр-тенор).

Столица на онего (Петрозаводск) 

ВИДЕО: Дмитрий Маликов написал музыку в память жертв трагедии в Кемерове

Певец Дмитрий Маликов, как и все россияне, в эти дни скорбит по жертвам пожара в торговом центре города Кемерово. Последние три дня в соцсетях редко можно встретить обычные посты о жизни. Звезды наравне с остальными публикуют фото свечей в знак поддержки людей, потерявших в этом происшествии родных и близких.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ответственного за пожарную сигнализацию в кемеровском ТЦ повара-кондитера арестовали

© РИА Новости / Александр Кряжев

Заводский районный суд Кемерово в среду арестовал почти на два месяца Александра Никитина, отвечавшего за монтаж и исправность пожарной сигнализации в ТЦ "Зимняя вишня", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел в воскресенье. В результате пожара, по последним данным, погибли 64 человека, в том числе много детей. Сгоревшее здание подлежит сносу. В Кузбассе объявлен трехдневный траур. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Строительный эксперт: "Хромая лошадь" ничему не научила надзорные органы

Шота Гордезиани - президент Национального объединения организаций экспертизы в строительстве (НОЭКС): - Этот случай, как и ряд других, говорит о том, что у нас повторяются одни и те же системные ошибки. В чем заключается их системность? Давайте разберемся. Первая беда. После того как проектная организация разработала проект и защитила его в экспертной организации, хозяина этого проекта, который бы отслеживал, как он исполняется, как правило, нет. Ни застройщик, ни тем более стройнадзор, вообще не следят за тем... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 28.03.2018

Peripad.ru

ООО «ПЕРиПАД» - общестроительные и подрядные работы (строительные и отделочные работы, монтаж необходимого оборудования) Пермский край, г. Пермь, ул. Сигаева, 8-83, тел. +7(902)8326093

Kniga-perm.sprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми на kniga-perm.sprawo4ka (Россия, Пермский край, Пермь)

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Майские-деликатесы.рф

ОАО «Пермский свинокомплекс»

Permholodilnik.ru

ремонт холодильников на дому в перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Ooopnc.ru

Добро пожаловать | «Первый научный центр» - Подготовка к ЕГЭ и ГИА в Перми.

Svai59.com

Сваи59,Фундамент на винтовых сваях,изготовление,продажа винтовых свай. (Россия, Пермский край, Пермь)

Жк-счастье.рф

Жилой комплекс "Счастье"

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Kp159.ru

ООО «КОНСАЛТ+» (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 5, офис 303, Телефон: (342) 243-35-05) работа с проблемными активами

Ok.ru

ЗАКАЗНЫЕ ТОРТЫ В ПЕРМИ (Россия, Пермский край, Пермь)

Autogb.ru

AutoGB - интернет-магазин заглушек подушек безопасности автомобиля (Россия, Пермский край, Пермь)

Toyota-market.ru

Автозапчасти для Toyota в Перми - самый полный каталог запчастей для автомобиля Toyota, низкие цены, доставка (г. Пермь, ул. Г.Хасана, д.17, тел. +7 (342) 259-27-28)

Advocat-perm.ru

сайт адвоката Пермской краевой коллегии адвокатов Шевченко Ольги Павловны (Россия, Пермский край, Пермь)

Авторазбор59.рф

Авторазбор59, автозапчасти б/у оригинал

2140214.ru

Такси в Перми - Такси Пермь - Единая служба такси 2141414.RU в Перми

Buy-condoms.ru

Купить презервативы онлайн, приобрести презервативы, заказать презервативы

Выкуп-авто-пермь.рф

Автоскупка- Скупка авто в Перми, выкуп битых авто в Перми

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)

Permpsy.ru

Психолог Надежда Керова - психологическая помощь в трудной ситуации - Пермь - помощь психолога

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Пермь

​Московский холдинг Novikov Group запустит в Перми кофейню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net