Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Перми за 12.03.2018




Журнал «Филантроп» 

В пермских школах покажут самые добрые фильмы

13 марта школьники Прикамья станут участниками Дня доброго кино! В этот день в школах Пермского края состоится презентация Международного кинофестиваля социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «ЛАМПА» с просмотром фильмов-призеров. В Дне доброго кино примут участие более 100 школ Пермского края. Организаторы кинематографического проекта подготовили подборки фильмов о добровольцах и благотворителях для школьников разных возрастных групп. Пронзительные... Читать дальше...

59i.ru 

На выборах президента в Пермском крае за безопасностью будут следить 5,5 тысяч полицейских

На заседании Антитеррористической комиссии Пермского края специалисты обсуждали необходимые меры безопасности в период подготовки и проведения выборов президента РФ.

Блог сайта «Спутник» 

Приостановлено дело о гибели российского бизнесмена в Лондоне

Следственными органами СУ СКР по Пермскому краю приостановлено предварительное следствие по уголовному делу по факту смерти в Лондоне члена наблюдательного совета Экопромбанка Ивана Шатрова. Оно было возбуждено в первом отделе по расследованию особо важных уголовных дел СУ СКР по Пермскому краю 20 июля прошлого года по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным знакомых с ситуацией источников, дело приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ФАС проводит глубокую проверку пермского "Газпрома"

В начале марта ФАС России начала очередную проверку АО «Газпром газораспределение Пермь». Инспекция продлится до 7 апреля. По данным «Коммерсанта», в пермском «Газпроме» проводится более глубокая и объемная проверка, чем год назад. В частности, антимонопольщики изучают всю хозяйственную деятельность общества на соответствие постановлению российского правительства РФ 1314 «Об утверждении правил подключения объектов капитального строительства к сетям газораспределения». Напомним, что в 2017 году... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Шесть человек пострадали в ДТП в Перми

Шесть человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Перми, сообщает URA.RU. Как заявили в региональном главке МВД, инцидент произошёл в 04:20. По предварительным данным, водитель Lada Vesta выехал на запрещающий сигнал…

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Другого нет у них пути!..

Фото: РИА Новости

Московский «Локомотив» в матче 22 тура обыграл на выезде соперников из Екатеринбурга и сохранил отрыв в 8 очков от ближайших преследователей.

Интернет-комментаторы начинают дружно поздравлять железнодорожников с чемпионством, выказывая при этом особе уважение главному тренеру «паровозов» - Юрию Павловичу Сёмину, которого некоторые любовно называют Шпалыч.

Но до конца первенства ещё 8 туров! Всё может случиться.

Из других матчей стоит выделить битву в Перми... Читать дальше...

«Business Class» 

​В Пермском крае должница притворялась мертвой, чтобы не платить алименты

В Прикамье мать троих детей притворилась мертвой, чтобы не платить алименты. Как рассказали в пресс-службе УФССП по Пермскому краю, родителей троих детей (13, 11 и 9 лет) лишили родительских прав в связи с тем, что вели ассоциальный образ жизни. Дети были переданы в другие семьи под опеку. Несмотря на это, согласно закону, родители обязаны были выплачивать алименты на детей до их совершеннолетия. Пара этого не делала и накопила долг в размере 460 тысяч рублей. «В ходе работы по исполнительным производствам... Читать дальше...

«Business Class» 

​В Пермском крае должница притворялась мертвой, чтобы не платить налоги

В Прикамье мать троих детей притворилась мертвой, чтобы не платить алименты. Как рассказали в пресс-службе УФССП по Пермскому краю, родители троих детей (13, 11 и 9 лет) были лишены родительских прав в связи с тем, что вели ассоциальный образ жизни. Дети были переданы в другие семьи под опеку. Не смотря на это, согласно закону, родители обязаны были выплачивать алименты на детей до их совершеннолетия. Пара деньги не выплачивала, в результате чего накопился долг. Сумма составила 460 тысяч рублей.... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 11 по 12 марта

За минувшие сутки, с вечера 11 марта до вечера 12 марта, на федеральных дорогах России произошел ряд серьезных аварий со смертельным исходом. Также несколько ДТП с пострадавшими было зафиксировано на территории городов. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности аварий.

Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

19-летний российский футболист убил себя рядом с домом невесты

19-летний игрок команды "Парма" Кирилл Томилин был обнаружен мертвым в дровянике возле дома. Следственный комитет по Пермскому краю сообщил, что предположительно спортсмен совершил суицид после ссоры с девушкой.

РИА «ФедералПресс» 

Консолидация, самомобилизация и информирование – три кита, на которых стоит явка в Прикамье

За неделю до президентских выборов эксперты прогнозируют в Пермском крае явку в пределах 66 % с тенденцией к росту. Если эта оценка окажется верной, в Прикамье будет зафиксирован максимальный с начала века интерес избирателей к выборам. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Блог сайта «Спутник» 

Вертолет прилетел за раненым пешеходом в костромскую глубинку

В минувшие выходные в поселке Островское приземлился вертолет, узнал KOSTROMA.TODAY. Воздушное судно прилетело за тяжелым больным. Вертолет Костромской санитарной авиации приземлился на площади возле районного центра культуры и досуга, сообщает газета «Островские вести». На борт они взяли тяжелого пациента, чтобы срочно отправить его в Кострому. Как узнал KOSTROMA.TODAY, срочная помощь потребовалась пешеходу, попавшему в ДТП. На 43-летнего мужчину поздно вечером 8 марта наехала иномарка, уточнили в УГИБДД по Костромской области. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Перми полиция задержала водителя «Лады», протаранившего «скорую»

Полиция задержала водителя, устроившего ночное ДТП со скорой помощью в центре Перми. Напомним, 12 марта около 4 часов утра водитель автомобиля «Лада Веста» без регистрационных номеров вылетел на перекресток улиц Ленина и Крисанова на «красный» сигнал светофора. Здесь на его пути оказалась машина скорой помощи. В ДТП пострадали шесть человек - водитель «скорой», врач, фельдшер и молодая пациентка, а также два пассажира легковушки. Сам лихач поспешил скрыться с места происшествия. Как сообщили в МВД... Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Перми 6-летняя девочка получила приглашение на выборы президента

В Дзержинском районе Перми граждане получили приглашения на выборы президента РФ 2018. В списке также числилась 6-летняя девочка (родилась в марте 2011 года). Ребенка не только уведомили приглашением, но и внесли в реальный список.

РИА «ФедералПресс» 

«Эта скульптура никому не принесет счастья в Перми. Отдайте ее Ким Чен Ыну»

В Перми завершилось «народное голосование» по выбору эскиза городской скульптуры «Счастливая семья», которую инициаторы, в числе которых – детский омбудсмен Светлана Денисова, хотят установить в центре Перми. Им приглянулся участок эспланады перед зданием Театра-Театра. Однако скульптура вызвала много критических замечаний по поводу ее художественных достоинств и уместности расположения на эспланаде. Своим мнением по данному вопросу поделился худрук Театра-Театра, экс-министр культуры Прикамья Борис Мильграм.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 12.03.2018

Pmc-perm.ru

Управляющая Компания Пермская Модель Комфорта

Ems-rus59.nethouse.ru

Официальный дилер RUS-EMS-URAL - моющие и дезинфицирующие средства (без кислоты и щелочи) г. Пермь, тел +7 (342) 2476752

Aviaperm.ru

Аэропорт Большое Савино г. Пермь

Zimaleto59.ru

"ЗимаЛето" - Климатическое оборудование в Перми (Пермь, Усольская 15, тел. 8 (342) 202-26-06)

Led-balloon.ru

Светящиеся шарики Пермь | Шары в перми | Подарки для мужчин | Шары на свадьбу | Подсветка

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Diorama-park.ru

Диорама-Парк - Комплекс таун-хаусов в Перми тел. +7 (342) 20-44-353 | Диорама-Парк

Tdv8.ru

Запчасти Land Rover, Range Rover, BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen в Перми

Avtosila59.ru

Автосила | Пермь

Saturn59.ru

Сатурн-Р — Интернет-магазин бытовой техники. Только низкие цены!

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Перми на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Перми)

Ee-perm.ru

Компаниия «Энергоинжиниринг-Пермь» осуществляет комплексное строительство котельных

Sfc-chicken.ru

Chicken | Сеть кафе Chicken в Перми и Пермском крае, Ижевске, Челябинске, Кирове

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Перми и других городах России - снять квартиру посуточно в Перми (посуточная аренда квартир в Перми без посредников)

Avto-iskra.ru

Авто с пробегом Пермь автомобиль | авто с пробегом Пермь автомобиль

Td-sport.ru

Торговый Дом «Спорт» — спорттовары Перми, купить бильярдные столы

Ctipk.ru

ГУП "ЦТИ" - Официальный сайт Пермского "БТИ"

Fainclinic.ru

Клиника Доктора Файнштейна | Клиника доктора Файнштейна, г. Пермь

Viaduk-perm.ru

Виадук ООО - Строительные и монтажные услуги. Монтаж наружного водопровода и канализации

Seopac.ru

Рекламное агенство (Россия, Пермский край, Пермь)

Alkaleks.ru

Соль Древнего Пермского Моря "Alkaleks"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошёл в число регионов-лидеров по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Пермь

Пермские кинотеатры временно отказались от пиратских фильмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net