Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Перми за 22.03.2018




«Ведомости» 

Пермская опера сделала совместный проект с Версалем – «Фаэтон» Люлли

Копродукция Перми и Версаля – такова схема постановки «Фаэтона» (1683), одного из шедевров Жана-Батиста Люлли, создателя французской оперы, композитора представлений, в которых играл Мольер и танцевал Людовик XIV. Топовая премьера Пермской оперы на сей раз обходится без Теодора Курентзиса: вместо него в оркестровой яме Венсан Дюместр, знакомый нам со времен петербургского фестиваля Early Music, которым в конце 1990-х – начале 2000-х гг. руководил Марк де Мони, нынешний генеральный менеджер Пермского театра. Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

А. Попов: перенос игры с «Локомотивом» в Москву — бред со стороны «Амкара» - Чемпионат.com


Чемпионат.com

А. Попов: перенос игры с «Локомотивом» в Москву — бред со стороны «Амкара»
Чемпионат.com
«Куда перенесли матч? В Москву? Почему, как так? То есть отдали игру «Локомотиву»? Полный бред со стороны «Амкара». Они в очередной раз подставили своих болельщиков. Проводить игру в гостях у «Локомотива»? Так не должно быть — это сто процентов. Какими коврижками надо было завлечь «Амкар ...
Гаджи Гаджиев: "Прибыль от матча с "Локо" позволит "Амкару" еще куда-то слетать ... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Член исполкома РФС Лебедев поддержал перенос матча "Амкар" - "Локомотив" в Москву

Член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал решение о переносе матча чемпионата России ”Амкар” - ”Локомотив” в Москву.”Мне трудно глубоко погрузиться в проблему поля в Перми, я не общался с руководством клуба и не знаю, почему там нельзя играть матчи, но если РФПЛ так решил, значит на это есть веские причины. Насколько я понимаю, запасным стадионом у ”Амкара” заявлена арена в Уфе, которая готова принять матч, но игра пройдет в Москве. Конечно, как болельщик ”Локомотива"... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Перми началась подготовка к шествию "Бессмертного полка"

В День Победы жителей города приглашают присоединиться к шествию в составе колонны «Бессмертного полка». Акция «Бессмертный полк» состоится в Перми в шестой раз. Штаб полка уже начал свою работу по информированию людей. Работают телефоны горячей линии, по которым можно узнать все подробности участия. - До Дня Победы осталось совсем немного времени. Мы просим заранее подготовиться к шествию. Напоминаем, что «Бессмертный полк» - история личной и семейной памяти, которая объединяет людей. Для нас важны не просто люди, нам важен каждый человек. Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Пермском крае лиса забралась в сумку рыбака и съела всю рыбу

22.03.2018 СМИ сообщили, что в Пермском крае (РФ) лиса забралась в сумку рыбака и съела всю рыбу. Директор спортивного центра Игорь Соловьев после поездки на Камское водохранилище опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» видео встречи с лисой. Видео:

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Эй, гомо сапиенс! Давай досвиданья!

Все, скоро изменится. Во всем мире. Рост космического излучения за последние 30 лет, возрос на 30%! Космонавты могут теперь находиться на орбите не более 700 дней, против 1000 ранее. Я поинтересовался, а не связано ли это со свойствами космического пространства, того места, где сейчас находится Солнечная система.

Для этого я просмотрел, какие события происходили один галактический год назад, примерно 225-250 млн лет назад и обнаружил Великое Пермское вымирание.Оно длилось 60 тыс лет и "Является... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ХТФ пермского политеха выступил с концертной программой "Изнутри" на студенческой весне 2018

15 марта на главной сцене университета политеховцев порадовал своим творчеством химико-технологический факультет. Студенческий актив рассказал зрителям о вечной борьбе между разумом и чувствами в своей концертной программе «Изнутри». Впечатлениями о прошедшем вечере поделились иностранные студенты ПНИПУ. Оказалось, что студенческая весна 2018 глазами иностранных студентов — всегда прекрасна! Наши иностранцы очень активные ребята, которые посещают каждый концерт и любое творческое мероприятие в Пермском Политехе. Читать дальше...

«Удмуртская правда» 

Только правда: «Кофемолка в газете». Наиля Аллахвердиева: «Хочу экспортировать ижевских художников в Пермь»

Арт-директор Пермского музея современного искусства рассказала о контрреволюции в культуре, взаимодействии с властью и своём отношении к художникам из Удмуртии.

Reg-Vesti.ru 

Матч "Амкар" - "Локомотив" из Перми перенесли в Москву

Матч пермского "Амкара" против "Локомотива" 24-го тура Чемпионата России по футболу пройдет в Москве в связи с невозможностью проводить домашние матчи на стадионе "Звезда", говорится в сообщении, опубликованном на сайте пермского клуба в четверг.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Продажный футбол на законных основаниях: "Амкар" прощается с РФПЛ

Пермский "Амкар", который сейчас занимает 15-е место в РФПЛ и близок к вылету в ФНЛ, договорился со столичным "Локомотивом", который лидирует в премьер-лиге, о переносе календарного матча чемпионата России из Перми в Москву. За деньги.

«Business Class» 

​В Пермском крае экс-бухгалтер похищала деньги и тратила их на биткоины

В Нытве суд вынес приговор в отношении местной жительницы, которая обвиняется в хищении крупной суммы средств. Как рассказали в краевой полиции, женщина, занимая должность бухгалтера, присваивала себе деньги, которые поступали в кассу от реализации продукции предприятия. Всего злоумышленнице удалось похитить 612 тысяч рублей. Виновная призналась, что средства она использовала для участия в торгах криптовалютой.Суд назначил экс-бухгалтеру наказание в виде двух лет исправительных работ с удержанием 15% из заработной платы. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Среднем Урале в ДТП погиб один человек и еще трое пострадали

Сегодня около 16:00 на 286 км автодороги Пермь-Екатеринбург, произошло ДТП, в котором погиб один человек и трое пострадали. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, водитель Nissan X-TRAIL. обгоняя грузовик, выехал на «встречку» и врезался в Range Rover, ехавший со стороны Перми. В результате ДТП погиб водитель Nissan.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 22.03.2018

Kaminy59.ru

"Камины в Перми" - продажа электрокаминов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 56, ТЦ ЕВРАЗИЯ, Телефон: 8 950 464 42 75)

Kp159.ru

ООО «КОНСАЛТ+» (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 5, офис 303, Телефон: (342) 243-35-05) работа с проблемными активами

Kniga-perm.sprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми на kniga-perm.sprawo4ka (Россия, Пермский край, Пермь)

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Stankoinkom.ru

Профессионалы в сфере оборудования для металлообработки, деревообработки и строительства, а также больших запасов товара на пермских и ижевских складских территориях. (Россия, Пермский край, Пермь)

Stroi-expert.net

Окна на заказ в Перми ("Строй-Эксперт") г.Пермь, ул. Васильева, 3, тел. т.203-98-30

Alef-sg.ru

ООО "Алеф Строй Групп" - продажа строительных материалов для кровли и фасада (г. Пермь, Стахановская 4 (офис на первом этаже, вход с фасада здания), телефон: +7 (342) 299-99-51)

Engineer-oht.ru

В каждом разделе приведены решения типовых задач и курсовых работ и предложены учебный материал к ним. Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.urlik.com

Ссылки города Перми - стартовый сайт пермского интернета: работа, погода, карта, магазины, гостиницы, недвижимость, банки, автомобили, знакомства, расписание

Perm.famama.ru

ООО "Мамуля-красотуля" - интернет-магазин товаров для беременных (интернет-магазин слингов, детских товаров, одежды для кормления) г. Пермь, Офис самовывоза: ул. Пушкина 116б

Vpermi.com

Пермский Форум (Пермский край, г. Пермь)

Nekotler.ru

Маркетинг в Перми. Дайджест маркетинговых и социологических исследований. Рецензии и отзывы на книги по маркетингу. (Россия, Пермский край, Пермь)

Toystown.ru

TOYSTOWN.RU - Интернет магазин торговой сети "ИГРОГРАД" (Наш магазин это настоящий город игрушек, здесь есть все для развития и развлечения вашего ребенка, в независимости от возраста и предпочтений) Россия, Пермский край, г. Пермь

Mkt59.ru

"Магазин климатической техники" (Пермский край, г. Пермь, Деревообделочная 8, к2, ТЦ "Интерьер", 2 эт., тел. (342) 247-31-12)

Ellips.ru

ЗАО "Эллипс" - разработчик программного обеспечения для автоматизации производства (Пермский край. г. Пермь, проезд Я.Коласа, 5а, 1 этаж, телефон/факс: (342) 211-40-79)

Perm.okremont.com

ОкРемонт Пермь - это услуги высочайшего качества по ремонту квартир (как в новостройках, так и старого фонда) по цене просто хороших бригад (Россия, Пермский край, Пермь)

Dshop-centr.ru

Интернет магазин dshop центр ( Ди шоп центр)предлагает автотовары: детские автокресла, аккумуляторы, навигаторы, автомагнитолы, шины, диски, авточехол, автоковры, бокс на крышу, автосигнализация, противоугонные замки, видеорегистраторы. (Россия, Пермский край, Пермь)

Progorod59.ru

PROGOROD59 - Новости Перми - Про Город Пермь

Ems-rus59.nethouse.ru

Официальный дилер RUS-EMS-URAL - моющие и дезинфицирующие средства (без кислоты и щелочи) г. Пермь, тел +7 (342) 2476752

Danilov.rem-perm.ru

- ВОЛС
- Электрооборудование
- сети по стандартам СКС;
- Системы видеонаблюдения
- Охранные и пожарные сигнализаций
- СКУД
- Электромонтаж
- Промышленный альпинизм (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.ru

Тантрический массаж... (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Пермь

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net