Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Перми за 19.03.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Пермь - Екатеринбург фура протаранила большегруз

Один из водителей погиб. 19 марта около 10.00 на 273 километре трассы Пермь-Екатеринбург столкнулись две фуры. Как сообщили " Уралинформбюро " в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, один водитель погиб, второй получил травмы. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Локомотив", "Рубин", "Амкар" соболезнуют семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове

Футбольные клубы "Локомотив" (Москва), "Рубин" (Казань) и "Амкар" (Пермь) выразили соболезнования родным и близким погибших в результате крушения самолета в Ростове-на-Дону.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В столкновении фур виновата легковушка, погибло два водителя – страшные подробности ДТП под Нижними Сергами

Выяснились подробности жуткого ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург, которое произошло сегодня утром. Оказалось, что столкнулись сразу три фуры, два водителя погибли. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель SsangYong, двигавшегося перед грузовыми автомобилями. УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области установило подробности страшного ДТП, которое произошло сегодня в 10 утра на трассе Пермь – Екатеринбург.

«Әлмәт таңнары» 

“Сәер очрак”: колониядә 17 яшьлек егет үлгән?

Егетнең туганнары колония җитәкчелеге әйткән сүзләргә ышанмый.

Пермь крае, Гамово авылындагы яшүсмерләр колониясендә Лениногорск егете үлгән. Янәсе аның йөрәге туктаган. Әмма аңа кадәр егет сәламәтлегеннән зарланмаган. Аны ул колониягә ярты ел элек алып килгән булганнар. Татарстанлыга тагын ике ел колониядә утырасы калган булган.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Футболисты "Ростова" приземлились в аэропорту перед крушением Boeing 737

Футболисты приземлились в аэропорту Ростова-на-Дону перед падением "Боинга". Часть команды прилетела со сборов в Перми. Со спортсменами все в порядке. Также Шикунов от имени клуба выразил соболезнования родным и близким погибших.
Пассажирский лайнер, выполнявший рейс из Дубая, потерпел крушение в аэропорту Ростова-на-Дону сегодня ночью. На борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли.

«Славянка Инфо» 

Акция «Бессмертный полк» пройдет в 27 городах и селах Пермского края

Как поведала Анна Отмахова, координатор гражданской акции «Бессмертный полк в Перми», определенных требований к изображению нет, присоединиться к шествию можно и с портретом ветерана, изготовленным самостоятельно — «это может быть просто фотография из альбома, которую положили в файл». — Мы не ведём особого учёта участников. Строгих требований к их качеству нет, однако лучше, чтобы это были фотографии формата А3 на креплении — штендере, для того чтобы все смогли увидеть самое [...]

«Первый пермский правовой портал» 

Пермский край получит 70 млн руб. на высокотехнологичную медицинскую помощь

Правительство РФ распределило между регионами субсидии для оказания гражданам высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП), не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, Пермский край, в соответствии с распоряжением, получит 69,9 млн руб. Первый пермский правовой портал Материалы по теме

Наша Газета (Екатеринбург) 

Две фуры столкнулись лоб в лоб на трассе Пермь-Екатеринбург. Есть жертвы

Сегодня, 19 марта, около десяти часов утра на трассе Пермь-Екатеринбург произошло столкновение двух фур, один человек погиб, сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Читать дальше...

Olimpicblog.ru 

«Ростов» сыграл вничью с «Амкаром» 0:0, «Спартак» разгромил «Анжи» 4:0

В 21-м туре российской Премьер-Лиги по футболу лидер турнирной таблицы «Ростов» вничью сыграл в Перми с «Амкаром» - 0:0. «В целом, мы удовлетворены результатом, - приводит слова главного тренера ростовчан Курбана Бердыева официальный сайт клуба. - Игра оставляет желать лучшего, но хочется отдать должное "Амкару", который провел этот матч очень активно». Московский «Спартак» в гостевом […]

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

На трассе в районе Нижних Серег лоб в лоб столкнулись фуры, водитель погиб

Сегодня утром на 273 км автодороги Пермь-Екатеринбург произошло лобовое столкновение двух фур. Водитель одной из них погиб на месте. На дороге в районе Нижних Серег образовались большие пробки. По данным пресс-службы УГИБДД по Свердловской области, столкновение произошло около 10 часов утра. Водитель одной из фур выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с фурой, идущей навстречу. В результате аварии водитель одного из грузовиков погиб, второго – получил травмы.

Ystav.com (Екатеринбург) 

Смертельное ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург: лобовое столкновение фур

Сегодня на трассе Пермь-Екатеринбург произошло ДТП со смертельным исходом. Около 10:00 на 273 километре автодороги в лобовое столкновение попали два грузовика. По словам ГИБДД Свердловской области, водитель одного из грузовиков выехал на встречную полосу. Из-за мощного удара один из участников ДТП погиб, а второй получил травмы. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все детали произошедшего. Напомним, что недавно на этой же трассе ВАЗ-2112 вылетел на встречку и столкнулся с грузовым автомобилем "Скания". Читать дальше...

SportDialog.ru 

"Амкар" - "Ростов": результат положительный и закономерный

Событие недели: 

Главные события 21-го тура Премьер-Лиги

Добавить в раздел обзор прессы: 

Добавить в раздел "Обзор прессы"

Анонс: 

После матча 21 тура Чемпионата России "Амкар" - "Ростов" главные тренеры команд подвели итоги встречи.

После матча 21 тура Чемпионата России "Амкар" - "Ростов" главные тренеры команд подвели итоги встречи. напомним, что игра в Перми закончилась вничью 0-0. Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Авиакатастрофы в российских аэропортах

В ночь на 19 марта при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону разбился Boeing-737 компании FlyDubai, погибли 62 человека, из них 50 были россиянами, сообщил ТАСС со ссылкой на начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях Виктора Яцуценко. Среди иностранцев были семь человек экипажа и пятеро пассажиров. Очень часто причиной крушения становятся плохие погодные условия. По предварительным оценкам эта авиакатастрофа не исключение.

Читать дальше...

МВД России 

В Пермском крае проходит первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Перми и Пермского края стартовал первый этап всероссийской межведомственной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие продлится до 25 марта 2016 года.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 19.03.2016

Вакансиипермь.рф

Газета 'Работа всей Перми' : Газета Работа всей Перми - Вакансии на сегодня

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Status-prm.ru

Услуги

Avto-skupka159.ru

Выкуп автомобилей в Перми в любом состоянии.

Bigoody.ru

Оборудование для салонов красоты | Массажное оборудование | Косметологическое оборудование

Пермь-инвест.рф

Кафе  "Панорама" | кафе Пермь, кафе в г Перми, праздники

Valerij.ucoz.ru

Персональный сайт - Пермский гончатник

Permarenda.ru

Аренда в Перми. Квартиры и комнаты. Посуточная аренды квартир в Перми.

03permraion.ru

Станция скорой медицинской помощи Пермского муниципального района

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Avito-perm.ru

Объявления | АВИТО ПЕРМЬ

Coins59.ru

Интернет магазин монет, бон, аксессуаров, Пермь

Ledi-perm.ru

Чертовки Перми

Flperm.ru

Одежда в стиле FAMILY LOOK (г.Пермь, ТЦ Алмаз, ул. Куйбышева, 37, 4 этаж)

Sfc-chicken.ru

Chicken | Сеть кафе Chicken в Перми и Пермском крае, Ижевске, Челябинске, Кирове

Graf-perm.ru

Добро пожаловать - Салон печати в Перми "Граф"

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Уралсервис2000.рф

Новостройки в Перми от застройщика. Продажа квартир в новостройках - УралСервис-2000 Пермь

Price159.ru

Цены в Перми 2012 - Price159.ru

Dusshor-kirovec.ru

МАОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Перми

Доставка-архыз.рф

Доставка Архыз (342) 27-99-216 Пермь, продажа кулеров для воды, помп и пурифайеров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Пермь

​Росстат: новостройки в Пермском крае подорожали на 20 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net