Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Перми за 28.03.2016

Спорт Экстрим 

Через несколько дней будет открыт прием заявок на ралли «Ермия 2016»

30 апреля, в деревне Качино Чернушенского района, пройдет IV этап открытого Чемпионата Пермского края по ралли. В рамках ралли будет проведен и IX этап Зональных соревнований УрФО и ПФО. Спортсменам предстоит преодолеть 50.73 километра подготовленной дистанции, которая состоит из шести СУ, протяженностью 47.19 километров.




Спорт Экстрим 

Летом в Пермском крае можно будет наблюдать за ретро-ралли

25 марта был дан старт началу приема заявок на участие в ретро-ралли «Урал-Поволжье 2016». Эти уникальные соревнования будут проходить в рамках международного ретро-ралли «Пекин-Париж», как российский этап, с 29 июня по 1 июля, на территории Пермского края.

«SEM40» 

Прокремлевские антисемиты начали кампанию против «обрезанных бандеровцев»

Один из главарей антисемитов Приуралья, «четвертьеврей» из Перми Роман Юшков начал новый этап своей кампании против «жидятины» (высказывание самого Юшкова). В сообщении, которое было обнародовано на странице Юшкова в социальной сети Facebook 27 марта, в частности, говорится:

59i.ru 

По поручению президента Минздрав РФ проверит работу скорой помощи в Пермском крае

Президент Владимир Путин поручил Минздраву РФ до 1 июня вместе с органами исполнительной власти Пермского края проверить работу негосударственных организаций по предоставлению транспортных услуг при оказании скорой медицинской помощи.

«Славянка Инфо» 

Проинформировали дату приезда Дмитрия Медведева в Пермский край и программу мероприятий

Для этих целей Управление МВД по Перми попросило агентство социокультурных проектов выделить металлодетекторы. Власти Пермского края ожидают визита в регион председателя руководства РФ Дмитрия Медведева. В преддверии визита премьера РФ Дмитрия Медведева в Лысьве начали чинить дороги, соответствующую информацию распространили в социальных сетях здешние граждане. Основным мероприятием визита числится посещение ЗАО «Лысьвенский металлургический завод», где состоится праздничный запуск нового [...]

URA.Ru 

Пермские единороссы «покраснели» на праймериз

На предварительное голосование единороссов по выборам в Законодательное собрание Пермского края заявились уже более двух десятков претендентов, которые настроены попасть в краевой парламент как за счет победы в одномандатных округах, так и по спискам. На поддержку партии власти рассчитывают руководители предприятий, общественники и даже недавние оппозиционеры. Сценарий борьбы — в материале «URA.Ru»

Блог сайта «Банки.ру» 

Пермскую предпринимательницу обвиняют в хищении 149,9 млн рублей у банка и легализации 40 млн

Заместитель прокурора Пермского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении учредителя и генерального директора ООО «Спецстроймонтаж» Анастасии Клиновой, которой инкриминируется мошенничество в сфере кредитования, а также легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных в результате совершения преступления. Об этом говорится в сообщении краевой прокуратуры.

Читать дальше...

Banki.ru 

Пермскую предпринимательницу обвиняют в хищении 149,9 млн рублей у банка и легализации 40 млн

Заместитель прокурора Пермского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении учредителя и генерального директора ООО «Спецстроймонтаж» Анастасии Клиновой, которой инкриминируется мошенничество в сфере кредитования, а также легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных в результате совершения преступления. Об этом говорится в сообщении краевой прокуратуры.

Читать дальше...

Nashidni.org 

В аэропорту Перми аптечка-фургон протаранила вертолёт Ми-2

В аэропорту Перми произошло столкновение передвижной аптечки-фургона и вертолёта Ми-2. Транспортируемый медпункт, который перевозил «Урал», отцепился от машины и покатился на вертолётную стоянку, где и врезался в винтокрылую машину «Газпром авиа».

Блог сайта «Банки.ру» 

В Пермском крае будут судить участников группы, похитившей у банка более 28 млн рублей

Прокуратура Перми утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ивана Мазунина и Дениса Гирша, которым инкриминируется мошенничество в особо крупном размере, совершенное в составе группы лиц по предварительному сговору. По версии следствия, Мазунин, Гирш и его супруга Татьяна Гирш создали преступную группу с целью хищения средств в одном из банков, а в дальнейшем получили там деньги путем представления заведомо ложных сведений о финансовом положении подставных лиц и оформления на них ипотечных кредитов... Читать дальше...

Banki.ru 

В Пермском крае будут судить участников группы, похитившей у банка более 28 млн рублей

Прокуратура Перми утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ивана Мазунина и Дениса Гирша, которым инкриминируется мошенничество в особо крупном размере, совершенное в составе группы лиц по предварительному сговору. По версии следствия, Мазунин, Гирш его супруга Татьяна Гирш создали преступную группу с целью хищения средств в одном из банков, а в дальнейшем получили там деньги путем представления заведомо ложных сведений о финансовом положении подставных лиц и оформления на них ипотечных кредитов... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

В Перми аптека протаранила вертолет "Газпрома"

В аэропорту Перми передвижная аптека столкнулась с вертолетом Ми-2, принадлежащим компании "Газпром авиа". Медпункт, который перевозил автомобиль "Урал", отцепился от транспортного средства и укатился на вертолетную стоянку. "Вертолет развернуло на 180 градусов, и он остановился, получив повреждения в районе середины хвостовой части: вмятины, хвост загнуло в левую сторону и вниз", – цитирует LifeNews источника в правоохранительных органах региона.

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Лобовое столкновение двух легковушек произошло по вине неопытного водителя

Сегодня, 28 марта текущего года, около трёх часов дня, на 201 км автодороги Елабуга – Пермь (Якшур-Бодьинский район) произошло лобовое столкновение двух легковушек.

ИА REGNUM 

В Прикамье ждут Дмитрия Медведева

Первоначально местные СМИ сообщали прибытии премьер-министра в Пермский край 29 марта, теперь говорят о переносе даты – на 30 марта.  В Пермском крае ждут Дмитрия Медведева, чей визит первоначально планировался на 29 марта, однако затем был перенесен на день позже. Об этом сообщает...

Автостук.ру 

Маленькая девочка пострадала в ДТП на шоссе Космонавтов.

В автомобильном происшествии, случившимся вчерашним днем в Индустриальном районе Перми, жертвой стала 7-летний ребенок. «Около полудня по шоссе Космонавтов ехало авто «Шевроле Круз», направляясь в сторону улицы 9 мая», - сообщают сотрудники ГИБДД. Известно следующее: рядом с домом №137 43-летний водитель «Шевроле» проигнорировал требование безопасной дистанции, а затем протаранил «Рено Сандеро», который двигался по той же дороге. Маленькая школьница, пребывающая в «Шевроле Круз», в данной аварии получила испуг и всяческие ушибы. Читать дальше...

Life News 

В аэропорту Перми аптека-фургон протаранила вертолёт Ми-2

В аэропорту Перми произошло столкновение передвижной аптеки и вертолета Ми-2. Транспортируемая медицинская аптека-фургон, которую перевозил «Урал», отцепилась от машины и покатилась на вертолетную стоянку, где и врезалась в винтокрылую машину «Газпром Авиа».

«Рифей-Пермь» 

Рецидивист из Чернушки, угрожая ножом, ограбил 74-летнюю мать

Преступление произошло в октябре прошлого года в Чернушке. В местный отдел полиции поступило сообщение о нападении на 74-летнюю старушку. Стражи порядка выяснили, что пенсионерку дважды ограбил ее собственный сын. Как рассказали в полиции, 39-летний мужчина, напившись, стал требовать у своей матери-инвалида деньги. Когда пенсионерка отказала, мужчина взял металлическую полуметровую обувную ложку и стал громко стучать ей по столу, угрожая матери расправой. Пенсионерка, всерьез испугавшись за свою жизнь, отдала нерадивому отпрыску 100 рублей. Читать дальше...

«В самолете» (vsamolete.org) 

В Пермском крае за избиение подростка судят полицейского

На скамье подсудимых предстанет оперуполномоченный уголовного розыска межрайонного отдела милиции «Кунгурский» Артем Пятилов, который в 2013 г. безжалостно избил схваченного им подростка. По версии следствия, полицейский избил схваченного им подростка, которого он подозревал в причастности к совершению правонарушения, а кроме этого испытывал к нему личную неприязнь. Инцидент произошел три года тому назад, в 2013 года. Вначале работник правопорядка бил молодого человека в служебной машине, потом в отделении. Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Поверка счетчиков воды, света и газа в Перми: каковы сроки между поверками, где ее можно провести?

Каждый прибор, по показаниям которого ведутся взаиморасчёты между поставщиком и потребителем, обязательно подлежит поверке. Поверка – это подтверждение метрологических характеристик, указанных в технических паспортах.

Грани.ру 

У трех сторонников Мухина прошли обыски по "делу АВН"

У трех активистов инициативной группы "За ответственную власть!" в Подмосковье и Пермском крае прошли обыски по "делу Армии воли народа". Были изъяты мобильники, ноутбуки, а также счета за услуги ЖКХ. Ранее всех троих активистов вызывали на допросы по "делу АВН". Сейчас в деле четыре фигуранта, три из которых заключены в СИЗО. Обвиняемым грозит восемь лет.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 28.03.2016

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Ledi-perm.ru

Чертовки Перми

Moto159.ru

МотоS-159 | Пермский клуб мотоциклистов

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Cafeabama.ru

Доставка вкусной еды, фаст-фуд, доставка обедов в офис – Кафе «БАРАКАБАМА» Пермь

Profiperm.wix.com

Сайт музыкантов группы Ностальжи (Nostal.G) Россия, Пермский край, г. Пермь

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Optbuket.ru

Цветы оптом в Перми - Цветы оптом в Перми

Permedu.ru

Единый портал :

Avto59-159.narod.ru

Автопрокат "Avto-Car" (г. Пермь, ул. Чкалова 9, офис 201, 2 этаж, тел.: +7 (342) 293 51 17)

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

10perm.ru

Скоро открытие Десятки лучших в Перми

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Permuzh.ru

Муж на час в Перми и другие ремонтные работы (Россия, Пермский край, Пермь)

E-perm.info

Каталог предприятий и организаций Перми. Описания деятельности, сайты компаний, адреса, телефоны. Подробное расположение на карте Перми и Пермского края. (Россия, Пермский край, Пермь)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

18mesto.ru

Пермская Домофонная Компания

Alexgordesign.ru

Алексей Горбунов: дизайн интерьеров

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Прикамье пожарные тушили ландшафтный пожар, площадью более 500 квадратных метров





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Пермь

Клиника «Mosina Clinic» предоставляет услуги в области красоты и здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net