Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Перми за 23.03.2016




Телеканал «Звезда» 

Шварценеггер назвал Путина «русским Терминатором»

Представители Союза силачей Пермского края на соревнованиях Arnold Amateur World championship 2016 в США подарили актеру Арнольду Шварценеггеру футболку с российским президентом Владимиром Путиным, пишет портал permnews.ru.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Взносы на капремонт сменили адрес прибытия

18 МАРТА Фонд капитального ремонта Пермского края распространил информацию о смене расчётного счёта в банке для оплаты взносов на капремонт

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Арнольд Шварценеггер назвал Путина "русским Терминатором"

Пермский тяжелоатлет Сергей Харламов вручил Арнольду Шварценеггеру футболку с изображением президента Владимира Путина и надписью: "Самый вежливый президент в мире".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Арнольд Шварценеггер назвал Путина "русским терминатором"

Пермский тяжелоатлет Сергей Харламов вручил Арнольду Шварценеггеру футболку с изображением президента Владимира Путина и надписью: "Самый вежливый президент в мире".

Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Прикамье экс-руководитель отдела СИЗО осужден за компанию бандитской сходки

После этого виновный сообщил мужчине форменное обмундирование сотрудника ФСИН — куртку и головной убор — для того чтобы тот переоделся. «Гостя» переодели в форму сотрудника ФСИН, после этого обвиняемый провёл его в режимную зону в виде проверяющего из ГУФСИН. После этого глава отдела режима сказал подчиненным, что ему необходимо пройти на режимную территорию вместе с проверяющим сотрудником ГУФСИН РФ по Пермскому краю, который […]

RezonRealty 

В реконструкцию вокзала Пермь II будет вложено 8 млрд рублей

Сегодня губернатор Виктор Басаргин встретился с генеральным директором ООО «Трансстройм» Алексеем Заварцевым, компания которого планирует вложить 8 млрд рублей в создание транспортно-пересадочного узла на базе железнодорожного вокзала Пермь II. Инвестор рекомендован ОАО «РЖД». ...

Academica.ru 

"Золотой Витязь" в Перми

23 марта директор Института культуры МЧС России Н.П.Бурляев открыл в Перми юбилейный 25-й сезон Славянского форума искусств "Золотой Витязь".

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Прокуратура Кунгура выявила поборы с родителей в Лицее № 1

В январе-феврале этого года Кунгурской городской прокуратурой на основании обращения проведена проверка исполнения законодательства о привлечении внебюджетных средств в Лицей № 1 Кунгура.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Танцевальные коллективы Кунгура успешно выступили на Российском турнире "Элит - 2016"

6 марта в Перми прошел Российский турнир по спортивным бальным танцам "Элит - 2016". На турнир съехались участники из пяти регионов страны - Удмуртская республика, Брянской, Кировской, Пермской и Свердловской областей. 

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Типичный патриотизм». Ассенизатор с портретом Обамы разъезжает по Новосибирску

В Новосибирске по улицам разъезжает ассенизаторская машина с изображением президента США Бараком Обамой. В интернете уже появились несколько фотографий и даже видео грузовика, который вызвал бурное обсуждение в соцсетях.

Читать дальше...

РАПСИ 

Пермский суд рассмотрит дело производителей прекурсора для нарколабораторий ЕС

Пермский краевой суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении участников преступной группы, организовавших производство прекурсора БМК для снабжения подпольных нарколабораторий в странах Евросоюза, сообщает Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

ИА REGNUM 

Пермский край стал одним из лидеров по государственным инвестициям

Фонд развития промышленности страны подвел итоги реализации программ поддержки промышленности в РФ в 2015 году.  Пермский край по итогам 2015 занял третье место среди субъектов Федерации по объему субсидий, привлеченных на реализацию инвестиционных проектов промышленных предприятий...

ИА REGNUM 

В Перми начнут выдавать электронные проездные билеты

Переход на новую систему оплаты проезда в общественном транспорте Пермского края породил много проблем.  В Пермском крае с 24 апреля почтовые отделения начнут выдачу новых электронных проездных билетов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевой администрации...

ИА REGNUM 

В Перми борются за жизнь девочки, которую спасла Жанна Фриске

Краевой благотворительный фонд продолжает сбор средств для лечения маленькой землячки.  Врачи Германии и России делают все возможное, чтобы девочка из Перми Наташа Долматова победила опухоль мозга, угрожающую ее жизни. За год до своей смерти Жанна Фриске оказала значительную...

«Цензуры.Нет» 

В Пермском крае будут использоваться тест-полоски ...

Рассматривая последние дела в области закупок препаратов для диабетиков, управление ФАС по Пермскому краю приняло решение не выносить никаких требований по отношению к региональному Минздраву.

Читать дальше...

Газета «Daily» 

Депутат Дмитриев призывает Минздрав Пермского края и ФАС работать вместе в направлении импортозамещения

Депутат КПРФ в Санкт-Петербурге Дмитриев Владимир считает, что Игорю Артемьеву (руководителю ФАС) и Веронике Скворцовой (Минздрав) требуется объединить усилия в области решения задач, касающихся медицинского импортозамещения. Для примера приводится случай, который произошел в Перми.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 23.03.2016

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Bigoody.ru

Оборудование для салонов красоты | Массажное оборудование | Косметологическое оборудование

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

Profnastil-perm.ru

Профнастил Пермь. Цена. Профнастил купить. Завод профнастила — ПромСтальКомплект

59dom59.ru

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" - производство и строительство деревянных домов (г. Пермь, ул. Деревообделочная 3, Телефон: 8(342) 288-32-96)

Avto-skupka159.ru

Выкуп автомобилей в Перми в любом состоянии.

Zolotoperm.ru

СКУПКА ЗОЛОТА Пермь

Valerij.ucoz.ru

Персональный сайт - Пермский гончатник

Tan25.ru

ТСЖ Танцорова 25 | Сайт о доме, адрес которого 614109, Пермь, Танцорова 25

Masterclass059.ru

Итернет-Салон штор Алены Артемьевой.Заказать шторы в Перми.

Seoperm.ru

Создание сайтов в Перми от 3000 рублей – SEO Пермь

Permvanna.ru

Реставрация ванн в Перми

Pechi-perm.ru

Пермь,печи для бани,печи,отопительные,котлы,Радуга

Clubmama.ru

Сайт ночного клуба №1 в г.Пермь - "Мама"

Consult59.ru

Психотерапевт Поляков Андрей Владимирович. Консультации в Перми

Арт-авто.рф

ART auto | Пермь.

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Райт-пермь.рф

Добро пожаловать! ООО ЮФ "РАЙТ" юрист пермь, адвокат пермь

Salonmarafet.ru

Салон красоты МАРАФЕТ | Пермь, ул. Землячки, 12 | (342) 265-33-13

Gorkivip.ru

Коттеджный поселок - Горки - купить коттедж, загородные дома в Перми

Kamafish.ru

Рыбалка в Пермском крае и Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​В Пермском крае ближе к выходным установится аномально жаркая погода для апреля





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Пермь

Историки поддержали перенос могилы «проклятой дочери» в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net