Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Перми за 31.01.2016

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Россиянка, вяжущая на спицах за рулем, удивила англичан (Видео)

Вот только корреспонденты Daily Mail ошиблись: машина принадлежит не сибирячке, а жительнице Пермского края [видео] Статья с убойным названием «Смотрите, без рук! Удивительный момент: женщина вяжет во время езды по оживленной дороге» на сайте популярного британского издания вызвала настоящий фурор. Наши коллеги из Туманного Альбиона честно признались: взяли ролик из сети «ВКонтакте». В кадре – барышня, которая действительно не держит руль во время езды и что-то вяжет. Водитель, которую эту картину заснял, не удержался от комментариев. Читать дальше...




59i.ru 

Эйфелева башня, яйца Фаберже и пермский медведь – на выставке «Музей шоколада Nikolya»

В течение двух месяцев, с 28 января по 27 марта, в Перми будет работать выставка «Музей шоколада Nikolya». Среди сотен шоколадных фигур, картин и предметов есть объекты, посвященные Перми.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянский экс-фотокор ТАСС Леонид Свердлов ушёл из жизни 31 января

Бывший собкор ТАСС по Брянской области Леонид Свердлов, талантливый фотохудожник и неравнодушный гражданин, скончался сегодня, 31 января. Об этом сообщили «Брянской улице» коллеги из одноимённого фотоклуба. О времени и месте прощания и похорон будет известно позже. Леонид Михайлович Свердлов родился в Перми в 1951 году, закончил факультет журналистики МГУ. Был профессионалом высокого уровня — работал собственным корреспондентом ТАСС […]

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Пермские полицейские задержали убийцу пенсионера-сторожа парка аттракционов

Преступление было совершено еще три недели назад. Как сообщили в краевом СУ СКР, 21 января было раскрыто убийство 62-летнего мужчины, совершенное в парке аттракционов, в Сквере победителей, в Свердловском районе города.

Gursesintour.com 

Премию «Золотой орёл»: Павел Печёнкин получил русский «Оскар»

На ежегодной Церемонии вручения премии «Золотой орел», проходившей в столице России, пермский кинорежиссер Павел Печенкин со своим фильмом «Варлам Шаламов». Отметим, сценарий для фильма написал историк, создатель музея «Пермь-36» Виктор Шмыров. Лучшим фильмом была признана комедия Анны Меликян «Про любовь». Это не первая престижная награда Павла Печенкина. Шаламова, как героя, в кинофильме нет, есть его текст, и он говорит сам […]

Блог сайта «Российская газета» 

В Пермском крае расследуют гибель женщины под рухнувшей крышей

Возбуждено уголовное дело по поводу гибели человека в результате обрушения кровли цеха лесопереработки в Соликамске, сообщили "РГ" в воскресенье в следственном управлении по Пермскому краю Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Пермском крае застолье чуть не закончилось убийством

В Пермском крае застолье двух подруг, употреблявших алкогольные напитки, завершилась поножовщиной. 53-летняя женщина чуть не зарезала сою младшую подругу во время неожиданно вспыхнувшей ссоры.

Сахалин.инфо 

Баскетболисты ПСК "Сахалин" одержали верх над гостями из Перми

Противостояние островных баскетболистов и клуба "Парма" завершилось уверенной победой хозяев паркета со счетом 80:67. "Сахалин" с первых минут вырвался в лидеры встречи, уверенно навязывал сопернику свою игру и не давал пермякам шанса опасно сократить пре...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Пермский вокзал - чудо ХХI века

Снега по колено на перроне, внутри грязь, деревянные ступеньки, обсыпающиеся стены,
крысы - всё это жд вокзал  в Перми - чудо 21 века!))
Стыдно "миллионнику" иметь такой старый страшный вокзал.

Вот такое лицо, вашего города г-н Басаргин.)

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Пермский вокзал - чудо ХХI века

Снега по колено на перроне, внутри грязь, деревянные ступеньки, обсыпающиеся стены,
крысы - всё это жд вокзал  в Перми - чудо 21 века!))
Стыдно "миллионнику" иметь такой старый страшный вокзал.

Вот такое лицо, вашего города г-н Басаргин.)

Город Березники 

В Пермском крае сильно увеличилось количество ВИЧ-инфицированных

Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в регионе остаётся очень серьёзной. Как сообщает Роспотребнадзор, за прошлый год в Прикамье зарегистрировано 3 308 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией.

«Первый пермский правовой портал» 

03 февраля «прямую линию» в call-центре Главы города проведет Арсен Болквадзе

03 февраля 2016 года в call-центре Главы города состоится «прямая линия» с депутатом Пермской городской Думы по избирательному округу № 16 Арсеном Болквадзе. Прием вопросов будет вестись с 10 до 11 часов. Узнать, относится ли дом к данному округу, можно у операторов call-центра по телефону 2-059-059. Депутат ответит на вопросы жителей округа, примет их предложения. […]



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 31.01.2016

Abaur.permp.ru

Транспортная компания «АБАУР» - грузоперевозки по России: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Сургут, Новый Уренгой. МЕЖДУГОРОДНИЕ переезды. Доставка сборных грузов: ХМАО, ЯНАО, Коми (г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 51)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Lukspak59.ru

ООО"ЛюксПак"Пермский производитель гофрокартона

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Skupka59.ru

СКУПКА ноутбуков телефонов телевизоров Пермь

Шардекор.рф

Воздушные шары, доставка шаров в Перми, Пермь воздушные шары, печать на шарах Пермь

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Intell-plus.ru

Оборудование для системы Умный дом, intellect+, г. Пермь

Теремок59.рф

СК «Теремок» г. Пермь | Строительство деревянных домов в Перми

База59.рф

Студия дизайна handmade, веб дизайн, разработка и создание сайтов, г. Пермь

Perm.okremont.com

ОкРемонт Пермь - это услуги высочайшего качества по ремонту квартир (как в новостройках, так и старого фонда) по цене просто хороших бригад (Россия, Пермский край, Пермь)

Гайва.рф

Гайвинский информационно развлекательный портал (Пермский край, г. Пермь)

Remont-stiralnyhmashin.ru

Ремонт стиральных машин в городе Пермь (Пермский край, г. Пермь, тел. 277-95-90)

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Etexa.ru

"Etexa" - запчасти для иномарок в  Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д.114, оф.8, Tел: +7 (342) 2021772)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Перми и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Zi-perm.ru

"Жестяные Изделия Пермского края" Доборные элементы кровли, Металлические водосточные системы, Дымоходы. Другие изделия из тонколистовой стали. (г. Пермь, ул. Маршрутная 21/1 (инд. 614010), Тел: +7 908 277-05-26)

Moneylyne.ru

Общественная Организация Защиты Животных "ДОЗОР"

Bronevik59.ru

"Броневик" - металлическая мебель в Перми (г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7 А, (2-ой этаж), Тел: +7 (342) 215-57-64)

Evakuatorperm59.ru

Эвакуатор Пермь | Автоэвакуатор Пермь – дёшево  7(342) 247-44-44

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В округе Пермского края ввели режим повышенной готовности из-за подъёма рек





Путин в Пермском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Пермь

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net