Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Перми за 10.01.2016




59i.ru 

С 11 января в Перми потеплеет и начнутся снегопады

Первая рабочая неделя 2016 года в Пермском крае будет очень снежной, пасмурной и переменчивой по погоде. Температура воздуха повысится до -1°, затем снова снизится, обещают и половину месячной нормы осадков.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Туристы, нашедшие труп мужчины на перевале Дятлова, не выходят на связь

Группа туристов из Перми, которые нашли труп неизвестного мужчины на перевале Дятлова, пропала. С ними не могут выйти на связь, пишут Вести.ru. Обнаруженному мужчине, по информации информагентств, около 50 лет. Его нашли ещё 8 января в районе реки Сульпа. Туристы уже сообщили о находке в полицию Ивделя. Попасть туда силовики не могут из-за сложных метеоусловий – в этом районе отмечается сильный ветер со снегом. Туристы из Прикамья идут по сложному маршруту Северный Урал – Ивдель. Маршрут пролегает через знаменитый район перевала Дятлова. Читать дальше...

59i.ru 

Туристы из Перми обнаружили труп на перевале Дятлова и сами пропали

Группа пермских туристов 1 января отправилась в поход в Уральские горы. Они сообщили о том, что 8 января за перевалом Дятлова обнаружили труп 50-летнего мужчины. Однако с тех пор с ними нет связи.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

На перевале Дятлова снова пропала группа туристов

Одно из мистических мест в России – перевал Дятлова в Свердловской области – вновь на первых строчках новостных рейтингов. Несколько дней назад группа туристов из Перми нашла там труп неизвестного мужчины. Вскоре связь с группой пропала.

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Удмуртии столкнулись пять автомобилей

Автоавария произошла 9 января утром в Завьяловском районе. Как сообщили в УГИБДД по республике, на трассе «Елабуга-Пермь» водитель автомобиля «Рено Дастер» не справился с управлением, съехал на обочину, а затем выехал на «встречку».

«Incident 59» (Пермский край) 

Два автомобиля столкнулись в Усольском районе

10.01.2016 в 14:05 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на автодороге г. Усолье – п. Орел в Усольском районе. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Кунгурском районе на федеральной трассе произошло ДТП

10.01.2016 в 13:46 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на автодороге Пермь – Екатеринбург в Кунгурском районе. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Беляева горела бытовка

10.01.2016 в 09:00 (мст) поступило сообщение о загорании деревянной бытовки на ул. Космонавта Беляева в г. Перми. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 30 человек личного состава и 9 единиц техники. В 09:08 (мст) – локализация пожара. В 09:10 (мст) – ликвидация горения.

«Incident 59» (Пермский край) 

Рано утром в Перми произошел пожар на улице Овчинникова

10.01.2016 в 08:36 (мст) поступило сообщение о загорании жилого дома на ул. Овчинникова в г. Перми. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 35 человек личного состава и 11 единиц техники. В 08:50 (мст) – локализация пожара. В 08:53 (мст) – ликвидация горения.

«Incident 59» (Пермский край) 

Ночью на улице Чкалова горел дом

10.01.2016 в 02:08 (мст) поступило сообщение о загорании в жилом доме на ул. Чкалова в г. Перми. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 27 человек личного состава и 6 единиц техники. В 02:18 (мст) – локализация пожара. В 02:23 (мст) – ликвидация горения.

МВД России 

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП на Пермском тракте, унесшего жизнь водителя "Киа Рио"

Сегодня около 13:45 на 257 км автодороги Пермь-Екатеринбург молодой человек 1989 года рождения, водитель автомобиля "Рено Логан", по предварительным данным, выехал полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Киа Рио".

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Туристы нашли тело ещё одного погибшего на перевале Дятлова

РИГ SAKHAPRESS.RU Причина смерти, пол и дата гибели пока не установлены. Страшную находку обнаружили туристы из Перми на перевале Дятлова в Свердловской области. В поход по Северному Уралу… Читать далее →

Пермь-Таймс 

Туристы из Перми нашли мертвеца на перевале Дятлова

В полицию Свердловской области поступило сообщение об обнаружении в районе перевала Дятлова останков человека, сообщили 10 января ТАСС в пресс-службе областного управления МВД. Информация об обнаружении трупа появилась в ночь на 8 января. В МВД при этом сообщили, что специалисты МЧС и следователи...

«PermNews.ru» (Пермь) 

Экспресс "Парма" с 11 января прекращает работу

Скорый поезд №802/801 "Парма" сообщением Пермь 2 – Екатеринбург-Пассажирский – Пермь 2, который был введен в расписание 1 октября 2015 года, после новогодних праздников приостанавливает свою работу из-за убыточности. В ППК надеются, что это временное решение и руководство региона поможет содержать экспресс. Как сообщили в ОАО "Пермская пригородная компания", за три месяца экспресс перевез свыше 18 тыс. человек. Доход составил 11,8 млн рублей, убыток - 14,1 млн рублей. Несмотря на все усилия... Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Пьедестал Happy New DRIFT разделили пилоты из Екатеринбурга, Тюмени и Перми

У уральских спортсменов все большую популярность набирает направление дрифта — прохождения поворотов в управляемом заносе. Зимний дрифт занимает в этом направлении отдельную нишу. На скользкой поверхности ощутимо легче сорвать заднюю ось в занос, причем для этого ...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 10.01.2016

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Skud-perm.ru

Установка видеонаблюдения в Перми, установка СКУД, установка домофонов

59-perm.ru

Доска бесплатных объявлений Перми:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Sportpitperm.ru

Спортивное питание

Valerij.ucoz.ru

Персональный сайт - Пермский гончатник

Ivanovles.ru

ДНП Иванов Лес | Дачный поселок Иванов Лес. Продажа земельных участков, г. Пермь.

Vybor-mastera.ru

Добро пожаловать! | Выбор мастера в Перми | Первый строительный портал в Перми

Lukspak59.ru

ООО"ЛюксПак"Пермский производитель гофрокартона

Alcopick.ru

Alcopick.ru

Avito-perm.ru

Объявления | АВИТО ПЕРМЬ

Юк-альтаир.рф

Юридические услуги в Перми | Юридическая компания «Альтаир», г. Пермь

Animator-perm.ru

Аниматор лучший друг ребенка

Чистая-кровь.рф

Пиявки Пермь | Медицинские пиявки с доставкой по Перми

100-chelyabinsk.ru

Кредиты без справок и поручителей в Перми - кредит наличными онлайн в Перми

Madamchik.ru

MadamChik.ru - Пермский интернет-магазин сумок и аксессуаров &amp;quot

Шина59.рф

Технодом - г.Пермь

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Santekhnika-best.ru

Сантехника в г. Пермь |  Смесители, краны, ванны, раковины, душевые наборы, кабинки, биде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Осужденный за дебош в пермском баре экс-депутат получил новый иск из-за вывески





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Пермь

Выпускник ИжГТУ спас женщину из горящей машины в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net