Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Перми за 30.01.2016

Спорт Экстрим 

Известна дата проведения очередного авиафестиваля «Крылья Пармы»

Накануне в Перми состоялось заседание оргкомитета по подготовке к этому масштабному мероприятию. В этом году, шоу состоится 25 июня, традиционно, на территории военного аэродрома «Сокол».




«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Перми открылась международная выставка собак

Интернациональное мероприятие «Огни Прикамья-2016» проходит 30 и 31 января на территории Пермской ярмарки. Российские и зарубежные заводчики привезли порядка 300 пород четвероногих друзей, которые борются за победу в соревнованиях и показательных выступлениях.

Телеканал Россия 

Большой балет. Новый сезон. Выпуск 3. Одноактные балеты и миниатюры

В программе представлена хореография XX и XXI века авторства Михаила Фокина и Асафа Мессерера, а также номера современных российских хореографов – Алексея Мирошниченко (Россия – Пермь), Татьяны Багановой (Россия – Екатеринбург), Артема Игнатьева (Россия – Москва), Владимира Варнавы (Россия – Санкт-Петербург), Вячеслава Самодурова (Россия – Екатеринбург).

Телеканал Россия 

Большой балет. Новый сезон. Инна Билаш - Никита Четвериков. "Умирающий лебедь". Оценка жюри

Инна Билаш и Никита Четвериков (Пермский академический театр оперы и балета им. П.И. Чайковского) исполняют миниатюру "Умирающий лебедь" (музыка Камиля Сен-Санса – хореография Алексея Мирошниченко).

Телеканал Россия 

Большой балет. Новый сезон. Инна Билаш - Никита Четвериков. "Умирающий лебедь"

Инна Билаш и Никита Четвериков (Пермский академический театр оперы и балета им. П.И. Чайковского) исполняют миниатюру "Умирающий лебедь" (музыка Камиля Сен-Санса – хореография Алексея Мирошниченко).

URA.Ru 

Уральский депутат назвал отвратительной ситуацию с увольнением продюсера польского телеканала. "Бездарная ведущая хамила министру!"

Депутат Госдумы от Пермского края Алексей Пушков назвал отвратительной ситуацию с увольнением продюсера польского телеканала Марека Чункевича. Об этом он написал на своей странице в Twitter, передает корреспондент «URA.Ru».

«Газета.Ру»  

"Амкар" разгромил "Жилину" в товарищеском матче

"Амкар" провел контрольный матч со словацкой "Жилиной" в рамках тренировочного сбора в ОАЭ. Встреча завершилась разгромной победой российского клуба. Футбол. Контрольный матч. "Амкар" (Пермь, Россия) - ...

ArhCity.ru 

Майская Горка: Динамичное развитие самого молодого округа столицы Поморья

В ходе рабочей поездки в округ Майская Горка глава Архангельска Игорь Годзиш проинспектировал строительство социального жилья, посетил объекты социальной, коммунальной и деловой инфраструктуры, а также побывал на городской спортивно-технической базе на о. Краснофлотский.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Актер Псковского драмтеатра Николай Яковлев стал лауреатом VII Международного конкурса чтецов

Актер Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Николай Яковлев стал лауреатом VII Международного конкурса чтецов имени А.П. Чехова, который проходил 27-29 января в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе драмтеатра.

Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

Население Воронежа за прошедший год увеличилось больше чем на 9 тысяч человек

Воронеж по-прежнему является одним из крупнейших городов России, входящим в «клуб миллионеров». Столица Черноземья занимает 14-е место среди городов страны. По данным Воронежстата, население Воронежа на 1 января 2016 года составило 1 032 895 человек. Год назад в областном центре проживало 1 023 570 человек. Воронеж приближается по численности населения к Перми, которая занимает 13-место […]

Т7-Информ 

«Пермь Великая» продолжает свою работу

После новогодних каникул с 11 по 24 января городок посетило более 43 тысяч гостей. Наибольшим спросом комплекс «Пермь Великая» пользуется в выходные дни.

Drom.ru 

Hummer H3, 2007 г.

Всем привет! Решил внести свои 5 копеек по поводу эксплуатации автомобиля HUMMER H-3. Вообще информации от владельцев по нему достаточно, может в чем-то повторюсь, может расскажу что-то новое. Информация адресована в первую очередь тем, кто рассматривает данную модель в качестве приобретения и желает выяснить максимум полезного для себя, возможно будет кому-то интересно просто сравнить со своим автомобильным «одноклассником», ну а кому-то будет вообще не интересно. Читая отзывы на drom.ru обратил внимание... Читать дальше...

«INFORMER» 

С понедельника на работу в Управление по делам молодежи и спорта Севастополя выйдет новый руководитель

В Севастополе новый начальник Управления по делам молодежи и спорта. Им стал бывший заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Пермского края Руслан Садченко. К исполнению своих обязанностей он приступит с понедельника, 1 февраля 2016 года. 

В сфере физкультуры и спорта Руслан Садченко работает более 20 лет. Начал трудовую деятельность тренером-преподавателем по фехтованию детско-юношеской спортивной школы. На протяжении семи лет был председателем общественной организации «Федерация фехтования Перми». Читать дальше...

Т7-Информ 

Пермяк встретил Новый год в Антарктиде

Артем Казин, корреспондент программы Вести Пермь: В Пермь вернулся ученый Андрей Королев, который принимал участие в полярной экспедиции Уральского федерального университета.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 30.01.2016

Lukspak59.ru

ООО"ЛюксПак"Пермский производитель гофрокартона

Radiodetali-perm.ru

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

59dom59.ru

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" - производство и строительство деревянных домов (г. Пермь, ул. Деревообделочная 3, Телефон: 8(342) 288-32-96)

Стемм.рф

Кухни-Stemm - кухни, корпусная мебель на заказ |

Уралсервис2000.рф

Новостройки в Перми от застройщика. Продажа квартир в новостройках - УралСервис-2000 Пермь

Velo59.ru

Велосипеды в Перми

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Aqua-perm.ru

Бассейн детский плавание аквааэробика беременные пермь аква

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Slando-perm.ru

Объявления | СЛАНДО ПЕРМЬ

Охрана-пермь.рф

Охрана объектов, обеспечение пожарной безопасности - ОП Гранит (Пермь)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zs-perm.ru

Лечение наркомании, алкоголизма в Перми. Наркологическая помощь в Пермском крае

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Kurandin.ru

Курандин Олег Юрьевич - Независимый консультант, кризис-менеджер.В Перми и Пермском крае

Skupka59.ru

СКУПКА ноутбуков телефонов телевизоров Пермь

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Пермь

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net