Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Перми за 16.06.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 16 июня

Жанна Фриске скончалась на 41-м году жизни после длительной борьбы с опухолью мозга. *** Депутаты Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров и Антон Романов направили письмо генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой оценить, легитимно ли был создан государственный совет СССР — неконституционный орган власти, который принял ряд решений, «нанесших громадный ущерб суверенитету, госбезопасности и обороноспособности страны». Как отмечается в документе, текст которого есть в распоряжении РИА Новости... Читать дальше...




Коммерсантъ 

Олег Котельников вернулся на «Пермалко»

Пермский завод «Пермалко» (входит в холдинг «SPI Group») вновь возглавил Олег Котельников. В kartoteka.ru кадровые изменения датируются 7 мая. Как сообщил «Ъ» сам господин Котельников, он работает на «Пермалко» почти два месяца, с 22 апреля. Контракт с ним подписан на три года. «Моя задача — увеличить объемы продаж, в том числе, в других регионах. У нас появятся новые марки водки во всех ценовых сегментах», — уточнил он. Напомним, господин Котельников возглавлял «Пермалко» с 2002 по 2008 год. Весной... Читать дальше...

Tvdrama.ru 

Как Жанна Фриске лечилась от рака

Певица обращалась к американским светилам науки и китайским шаманам, а потом поделилась собранными для нее деньгами с девочкой из Перми.

Коммерсантъ 

Объявлен конкурс на строительство футбольного манежа в Перми стоимостью 1,42 млрд руб.

Региональное министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок объявило открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству крытого футбольного манежа в Перми. В качестве заказчика выступает краевое министерство физической культуры и спорта. Объект расположится по ул. Куйбышева, 126а (стадион «Урал»).Как следует из аукционной документации, крытый футбольный манеж в Перми предназначен для проведения соревнований различного уровня, а... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Александр Белых. Повесть прокурорских лет

Новость о том, что Александр Белых покинет должность прокурора Пермского края, появилась еще в начале весны. Куда только ни назначали пермского прокурора информированные источники: ему прочили должность начальника надзорного ведомства в Крыму, Челябинской области или в одном из регионов Дальнего Востока, поближе к другому пермяку – вице-премьеру Юрию Трутневу, на пост руководителя краевого Роспотребнадзора...

ТРК «Терра» (Самара) 

Суд оштрафовал пермского художника, "распявшего" Гагарина

Пермский художник Александр Жунев заплатит тысячу рублей по решению местного суда за то, что «распял» Гагарина. Напомним, что на Пасху, которая в этом году совпала с Днем космонавтики, Жунев нарисовал первого космонавта планеты на кресте. В качестве полотна художник использовал стену одного из жилых домов. После жалоб жильцов работники коммунальных служб стерли картину. Вердикт автору скандального изображения выносили, опираясь на мнение священников и искусствоведов. Впрочем, они не усмотрели в картине действий... Читать дальше...

Life News 

Фриске помогла девочке из Перми в лечении опухоли мозга

Трагически ушедшую накануне ночью певицу Жанну Фриске сегодня с особой болью в душе вспоминает одна пермская семья, для которой артистка стала буквально родным человеком. Оказалось, что певица смогла помочь маленькой Наташе Д. и приблизить ее выздоровление. У 11-летней девочки злокачественная опухоль мозга — медуллобластома.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Анонсы событий на 17 июня

10.00 Пермская городская Дума (ул. Ленина, 23, зал 1). Заседание комитета по пространственному развитию.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Перми дети гибнут при падении из окон

С наступлением теплой погоды участились случаи травмирования и гибели детей в результате падения из окон. В большинстве случаев дети в возрасте от 1 года до 5 лет, видя открытое окно, самостоятельно забираются на подоконник, используя различные предметы мебели, стоящие под окном, и опираясь на противомоскитную сетку, выпадают из окна вместе с ней.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Вступительные испытания в Пермском суворовском военном училище начнутся 1 июля

Активными темпами ведется строительство мощностей для уникального образовательного учреждения – Пермского суворовского военного училища Министерства обороны РФ. ПСВУ будет готовить специалистов оборонно-промышленного комплекса и станет первым подобным учебным заведением в стране.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 16.06.2015

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Галереяжеланий.рф

Галерея желаний, Пермь

Love.29ru.net

Знакомства в Перми (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Kadastr-perm.ru

Кадастровые инженеры | Пермь

Lukspak59.ru

ООО"ЛюксПак"Пермский производитель гофрокартона

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Перми и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Zz-project.ru

История Перми Великой

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Sibvaleo-perm.ru

Корпорация "Сибирское здоровье" (био добавки и косметика) Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 97, тел. +7(342) 204-60-31)

Marlinperm.ru

Интернет-магазин "Марлин" - товары для дома (Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская д.37 ТЦ "Строймастер", Телефон: +7 (342) 252-79-77)

Perm.bb-shop.ru

BODYBUILDING SHOP (Пермь) - интернет-магазин спортивного питания (Пермский край, г. Пермь, тел. 8 (950) 457-32-48)

Rokz.ru

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КИРПИЧНЫХ ЗАВОДОВ

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В южной части Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Пермь

Пермская «Парма» проиграла серию плей-офф в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net