Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Перми за 01.06.2015

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Все народности Перми вышли на улицы города

Вчера, 1 июня, в Перми в центральном парке развлечений имени М. Горького прошел первый молодежный фестиваль национальных культур "Самобытная жизнь народов Прикамья", посвященный Международному дню защиты детей, в рамках реализации проекта "Дружбы народов".

Читать дальше...




«Петербургский правовой портал» 

Проезд в общественном транспорте с детьми до 7 лет

Проезд с детьми до семи лет в общественном транспорте для детей бесплатно, а если один взрослый и двое детей до 7 лет: для двоих детей бесплатно?Вопрос относится к городу Пермь

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Перми состоялся очень необычный перформанс

1 июня в Перми в Пермской арт-резиденции лаборатория современного искусства "Дом Грузчика" провела необычный перформанс "Интервенция". Любой желающий мог побыть в роли уличного художника и показать свои творческие навыки с помощью баллончиков с красками.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поклонская организовала операцию на сердце для девочки из Донбасса

Главный прокурор Крыма Наталья Поклонская помогла организовать операцию на сердце для 8-летней Алины, прибывшей в Крым из Донбасса. Девочка приехала на полуостров вместе с группой детей из Новороссии. После проведения обследования операцию Алине провели кардиохирурги из Перми. Об этом сообщает агентство «Крыминформ».

Читать дальше...

Time56.ru

Победители семейного конкурса определены

1 июня в День защиты детей состоялось награждение семей, принимавших участие в III окружном Фестивале-конкурсе семей «Успешная семья Приволжья - 2015». Перед церемонией для гостей фестиваля были развернуты многочисленные мастер-классы и творческие мастерские, перед Дворцом культуры и спорта «Газовик» играл духовой оркестр, выступали танцевальные коллективы. Заместитель полпреда Президента в ПФО Алсу Гайнутдинова и губернатор Юрий Берг награждали призеров. Ими стали: - семья Евстигнеевых из Ульяновской... Читать дальше...

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Свиязева столкнулись два автомобиля

01.06.2015 в 10:34 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на ул. Архитектора Свиязева в г. Пермь. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Соболинская автомобиль наехал на пешехода

01.06.2015 в 09:02 (мст) поступило сообщение о наезде автомобиля на пешехода на ул. Соболинская г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Incident 59» (Пермский край) 

В микрорайоне Запруд города Перми раскрыта кража ювелирных украшений из частного дома

В отдел полиции Мотовилихинского района Перми обратился 57-летний местный житель. Мужчина сообщил о краже имущества из его частного дома в микрорайоне Запруд. Неизвестный тайно похитил ювелирные украшения и денежные средства. Общий размер причиненного материального ущерба составил около 115 тысяч рублей. Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что злоумышленник проник в дом потерпевшего, повредив окно. В кратчайшие сроки […]

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми раскрыта кража со взломом в торговой точке

В отдел полиции Индустриального района Перми обратилась 29-летняя гражданка, индивидуальный предприниматель, с заявлением о краже. Из её торговой точки, расположенной по ул. Нефтяников, были тайно похищены денежные средства. При проведении осмотра места преступления полицейские установили, что злоумышленник проник в магазин, разбив стекло на входной двери. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им […]

«MedLinks.ru» 

В пермском филиале НПО «Микроген» запущен современный комплекс водоподготовки для производства лекарственных препаратов

27 мая 2015 года в Пермском НПО «Биомед» был запущен в эксплуатацию новый комплекс водоподготовки, который на сегодняшний день является самым мощным и эффективным среди используемых на предприятиях НПО «Микроген». Проект, стоимостью 1,4 млн. евро был реализован за 10 месяцев в рамках комплексной программы модернизации и обновления систем водоподготовки на филиалах НПО «Микроген».

URA.Ru 

По заданию Поклонской. Пермские кардиохирурги сделали операцию девочке с Донбасса

Кардиохирурги из Перми провели операцию на сердце 8-летней девочке Алине, которая приехала в Крым из Донецкой области. Организовала проведение сложной операции прокурор Крыма Наталья Поклонская.

«INFORMER» 

Поклонская организовала проведение кардиологической операции 8-летней девочке из Донецкой области

Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Прокурор Крыма Наталья Поклонская организовала проведение операции на сердце 8-летней девочке из Донецкой области. 

Как стало известно Крыминформу, она прибыла в Крым на реабилитацию в составе группы детей из Юго-Восточных областей Украины и нуждалась в хирургическом вмешательстве в связи с заболеванием сердца.

Поклонская организовала проведение операции силами кардиохирургов Перми.

В комментарии Крыминформу Поклонская сообщила, что курировала... Читать дальше...

URA.Ru 

"10 млн не аргумент". Уральскому бизнесмену запретили выйти из СИЗО на время следствия

Совладельцу Уральского завода противогололедных материалов Рустаму Гильфанову из Перми продлили срок содержания под стражей до 2 сентября 2015 года. Басманный суд Москвы согласился с доводами следователя и признал, что оснований для освобождения обвиняемого в мошенничестве в особо крупных размерах нет.

«Взгляд» 

Поклонская организовала операцию на сердце для восьмилетней девочки из Донбасса

Прокурор Крыма Наталья Поклонская организовала проведение в республике операции на сердце для восьмилетней Алины из Донецкой области, которая приехала вместе с группой детей из Донбасса. «Некоторые недуги этих деток были таковы, что местные медики не могли им помочь, пришлось обращаться в другие российские клиники. Для меня стало огромным счастьем слышать, что у ребенка больше ничего не болит», - цитирует Поклонскую «Крыминформ». Поклонская сообщила, что курировала соблюдение законодательства в отношении детей Донбасса... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 01.06.2015

Arslan-perm.ru

Студия татарской песни "АРСЛАН" г. Пермь | ВКонтакте

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Kadastr-perm.ru

Кадастровые инженеры | Пермь

Lukspak59.ru

ООО"ЛюксПак"Пермский производитель гофрокартона

Ик-10-пермь.рф

Официальный сайт ФКУ ИК-10 Пермский край (Исправительная колония №10)

Kurandin.ru

Курандин Олег Юрьевич - Независимый консультант, кризис-менеджер.В Перми и Пермском крае

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Alcopick.ru

Alcopick.ru

Эвакуатор59.рф

ЭВАКУАТОР ПЕРМЬ ДЁШЕВО ВЫЗОВ ЭВАКУАТОРА по тел.

Эковата59.рф

Утепление эковатой - Пермь и Пермский край

Kommercheskiy-transport.ru

Запчасти для грузовиков в Перми | Дешево! | Коммерческий транспорт

Elkiperm.ru

Елки Пермь - Заказать живую елку в Перми с доставкой на дом. Купить елку в Перми просто.

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Perm.famama.ru

ООО "Мамуля-красотуля" - интернет-магазин товаров для беременных (интернет-магазин слингов, детских товаров, одежды для кормления) г. Пермь, Офис самовывоза: ул. Пушкина 116б

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Bazis-perm.ru

ООО "Базис" г. Пермь. Кирпич, Цемент, Закладные элементы, Стеновые блоки, Утеплитель

Микронаушникипермь.рф

Микронаушники Пермь. Аренда, купить микронаушник, микронаушники Пермь, vbrhjyfeiybr d gthvb regbnm

Bankipermi.ru

Банки Перми - Пермский Банковский Портал

Gazclub59.ru

Газ-клуб Пермь (Работает на Invision Power Board)

Elis-inter.ru

Сайт компании поставщика промышленного оборудования "ЭЛИС-Интер" (Россия, Пермский край, Пермь)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​В Пермском крае ближе к выходным установится аномально жаркая погода для апреля





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Пермь

​Аномальное тепло сменится снегопадами на следующей неделе в Пермском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net