Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Пензы за 14.03.2018




«Эхо Москвы» 

14.03.2018 23:02 : Один из свидетелей по делу о террористическом сообществе в Петербурге попросил политического убежища в Финляндии

Илья Капустин в прошлом месяце жаловался на пытки в ФСБ. Он просил о государственной защите, но ему было отказано. Как пишет финская газета Iltalehti, в том же месяце Капустин покинул Россию. По делу о террористическом сообществе были задержаны несколько человек – не только в Петербурге, но и в Пензе. Некоторые из них также обвинили сотрудников правоохранительных органов в использовании пыток на допросах.

«Тема Пенза» 

Жительницу Пензы ограбил телефонный мошенник

В Пензе 37-летняя местная жительница лишилась денежных средств, пытаясь избавить двоюродного брата от уголовной ответственности, которая на самом деле ему не грозила. Информация от регионального отделения ГУ МВД России.

«Тема Пенза» 

Двое жителей Пензы подозреваются в краже труб

В Пензе работники правоохранительных органов задержали двух местных жителей, которые подозреваются в краже металлических труб. Информация от ГУ МВД России по Пензенской области.

Телеканал «Родной» (Израиль) 

Первый день Марафона Исцеления прошел отлично!

Первый день Марафона Исцеления прошел отлично! Вдохновляющие служения сегодня в прямом эфире провели благословенные пасторы и служители из студий в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Пензе и Нижнем Новгороде! Марафон Исцеления – это Божья рука помощи, обращенная к тебе! Из самого сердца Израиля нашим дорогим телезрителям служили в Дарах Святого Духа: президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, постоянный […]

«Русский Еврей» 

Странности — в России оштрафовали велосипедиста за наезд на дорожную яму

Фото: страница Андрея Чикина во «ВКонтакте»

Пензенского велосипедиста Андрея Чикина оштрафовали за наезд на дорожную яму и причинение ей повреждений. Об этом он рассказал «Ленте.ру».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе за несколько недель пять малышей получили ожоги

В Пензе ожоговые отделения бьют тревогу, в последнее время участились случаи поступления в них малолетних детей с термическими ожогами различных участков тела. При всем разнообразии ситуаций причина проглядывается одна - неосторожное обращение с горячими жидкостями, как правило, чаем или бульоном. Из-за недосмотра родителей дети получают травмы, разные по площади и глубине. Если повреждено 1-2% участков кожи, пациентам назначается амбулаторное лечение у хирурга по месту жительства. Если больше - госпитализируют. Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области мужчина застрелил приятеля и поджог его в машине

Житель Неверкинского района сообщил в полицию о горящей машине и находящемся в ней человеке. К моменту приезда пожарных техника сгорела полностью. Исследование останков тела показали, что мужчина погиб не от огня, а от ружейного выстрела, и он - житель не Неверкинского района и даже не Пензенской области, а соседней Ульяновской. Туда отправились оперативники и выяснили, что накануне своей гибели мужчина звонил своему знакомому и встречался с ним.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на создание в яслях дополнительных направят около 700 млн руб

Ликвидировать очереди в яслях - такая задача стоит перед государством. В ближайшие два года в стране планируется создать более 326 тысяч новых мест в дошкольных учреждениях. Поручения президента России Владимира Путина обсудили на радио «Эхо Пензы».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На радио «Эхо Пензы» обсудили программу форума «SECON»

16 и 17 марта в Пензе состоится X международная конференция разработчиков программного обеспечения «SECON-2018». Программу форума и ряд вопросов, включенных в повестку дня, обсудили в программе «События и мнения» на радио «Эхо Пензы».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе дачные автобусы начнут курсировать с 21 апреля

Первые автобусы к приусадебным участкам пензенцев отправятся 21 апреля. Дату начала дачного сезона на сессии городской Думы озвучила начальник управления транспорта и связи Пензы Юлия Еремина. Дачников заверили, что график движения автобусов и стоимость проезда останутся прежними. Однако у депутатов возникли вопросы по организации движения на внутригородских маршрутах.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылась фотовыставка результатов работы ОНФ

В Доме молодежи открылась фотовыставка (0+), посвященная результатам работы регионального отделения Общероссийского народного фронта. На снимках можно увидеть, как изменились улицы, дворы и дороги Пензенской области, после того, как на жалобы жителей отреагировали активисты движения.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на пробном ЕГЭ по математике применили новую технологию

С 2018 года ЕГЭ в России переходит на новый технологический уровень. Теперь во всех пунктах сдачи экзаменов контрольно-измерительные материалы, то есть задания будут печатать в аудиториях перед выпускниками. В 2017-м такую схему применяли только в 50% всех пунктов страны. В Пензенской области новую технологию применили во всех пунктах, которые будут работать в период сдачи ЕГЭ. Выпускники сдавали пробный экзамен по профильной математике.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

"Сарaтовские авиалинии" отменили рейcы из Кирова и Пензы

Рейcы не будут осуществляться с 20 мaрта по 25 aпреля. Отменяются полёты в из Моcквы в Киров и Пензу, а также в обрaтном направлении. Причиной отмены стало техничеcкое обcлуживание сaмолетов Ан-148. Об этом cообщает пресc-служба кировcкого aэропорта "Победилово". Сотрудники уточнили, что паcсажирам, уже купившим билеты, предложaт вернуть деньги либо улететь рейcом другого перевозчика. Также об отмене полётов в столицу и обратно сообщает и официaльный cайт аэропорта Пензы...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе обсудили вопросы эпизоотии птичьего гриппа и чумы свиней

Пензенские ветеринары приняли участие в региональном семинаре «Актуальные вопросы эпизоотии и профилактики гриппа птиц и африканской чумы свиней», который состоялся на базе аграрного университета. Спикерами научно-практического форума выступили ученые из федерального центра охраны здоровья животных.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.03.2018 18:44 : Пензенского велосипедиста Андрея Чикина оштрафовали за то, что он попал в дорожную яму

Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Мужчина получил ушибы и повредил свой велосипед. Пострадавший обратился в полицию, надеясь компенсировать ущерб, однако ему самому выписали штраф. В постановлении ГИБДД говорилось, что Чикин совершил наезд на выбоину, причинив повреждение. Сумма штрафа  — 800 рублей. Велосипедист обжаловал постановление. Производство по делу было прекращено в связи с малозначительностью совершенного правонарушения.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 14.03.2018

Bags-gr.ru

Компания "Золотой дождь" (г. Пенза) - российский производитель кожаных женских сумок.

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Love-penza.ru

Знакомства в Пензе

Ampnz.ru

Моторные масла, запчасти для иномарок в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Vozmi-online-credit-3min.ru

Экспресс кредит для пенсионеров и как грамотно взять кредит

Bsv-stroi.ru

О компании | Строительная компания "БСВ"Строительная компания "БСВ"

Lakimuss.ru

Салон красоты Лак&amp;Мусс - Пенза

123ru.net

Пенза - все новости города на этот час (подробная карта Пензы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пензе с ежеминутным обновлением)

Spectehstroy58.ru

Услуги спецтехники. Услуги строительства. Пенза

Penza365.ru

Пенза 365 | ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПЕНЗЕ

Love.29ru.net

Знакомства в Пензе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kolodec-penza.ru

Колодцы в Пензе. Копка колодцев. Прокладка канализации | ООО "Серебряный колодец"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Klimat-servis58.ru

Климат-Сервис группа компаний

News-life.ru

Календарь новостей в Пензе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Fortuna99.ru

Компания Фортуна - Бытовая химия, парфюмерия, косметика, продукты питания

Lestnica-penza.ru

Продажа модульных лестниц в Пензе. Изготовление лестницы Пенза.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пензе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Reklav.ru

Реклама в Пензе Видеореклама Радиореклама Полиграфия

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Автомир58.рф

Автозапчасти в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Пенза

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net