Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Пензы за 05.03.2018

«Тема Пенза» 

Губернатор поручил мэру Пензы активизировать работу по сносу аварийного жилья

Иван Белозерцев поручил мэру Пензы активизировать работы по ликвидации аварийных жилых помещений, а также предложил вариант решения ситуации с МУП «Пензалифт». Информация от Администрации города Пензы.




«Тема Пенза» 

В Тамалинском районе задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений

В поселке городского типа Тамала по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью был задержан 52-летний местный житель. Информация от Отдела ГУ МВД РФ по Пензенской области.

«Тема Пенза» 

25-летний житель Пензы подозревается в краже

В Пензе был задержан 25-летний местный житель, который подозревается в краже алкогольных напитков и продуктов питания из магазина. Информация от регионального отделения ГУ МВД РФ.

«Тема Пенза» 

Жительница Лунинского района стала жертвой телефонного мошенника

В Лунинском районе 52-летняя местная жительница лишилась денежных средств, пытаясь спасти сына от уголовной ответственности, которая на самом деле ему не грозила. Информация от пресс-центра Отдела ГУ МВД России по Пензенской области.

«PenzaNews» 

В Пензе дольщики потребовали от чиновников прийти на митинг 11 марта и отчитаться о работе

Обманутые дольщики компании «Пензастрой» потребовали от председателя правительства Пензенской области Николая Симонова, главы регионального Минстроя Александра Гришаева и мэра Пензы Виктора Кувайцева прийти митинг, который состоится у здания бывшего кинотеатра «Родина» 11 марта, и отчитаться от проделанной работе.

RUSTT.ru 

Завершился лично-командный чемпионат России-2018 по настольному теннису

Личные турниры чемпионата России настольного тенниса в Пензе (26 февраля – 5 марта 2018 года) повторно выиграли №61 Александр Шибаев и №43 Полина Михайлова – ранее они побеждали на аналогичных турнирах в 2014 (Шибаев) и 2013 (Михайлова) годах. Событие 4-5-летней давности знаковые – именно к этому вр...

Ярославский спорт 

Александр Шибаев – победитель чемпионата России по настольному теннису

В Пензе прошел Чемпионат России по настольному теннису. Лидер сборной страны,  Александр Шибаев из Ярославля (тренер В. М. Федосеев) стал победителем на чемпионате России по настольному теннису в мужском одиночном разряде, победив в финале Вильдана Гадиева (Московская область) – 4:1 (11:5, 11:6, 9:11, 11:7, 11:5). Также ярославский теннисист в мужском парном разряде вместе с Кириллом Скачковым занял второе место. Напомним, что Шибаев, простивший три чемпионата России (2017, 2016 и 2015 годов)... Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Бизнес-омбудсмен Титов: Еще четверо российских бизнесменов хотят вернуться в Россию

Бизнес-омбудсмен  Борис Титов сообщил, что к нему поступило уже 21 обращение от российских предпринимателей, скрывающихся от правосудия за рубежом, но желающих вернуться на родину, сообщает «Интерфакс». «Тогда было 17, сейчас 21 всего обращение», — сказал Титов. По его словам, обращения поступили не только из Великобритании, но и из других стран, в частности, из Греции и Испании. 7 февраля Титов раскрыл имена из списка предпринимателей, якобы желающих вернуться в Россию, который он передал президенту Владимиру Путину. Читать дальше...

«PenzaNews» 

Владимир Стрючков рассказал, на каких условиях инвестор готов поставить в Пензу ПЭТ-сканер

Инвестор готов поставить в Пензу дорогостоящее оборудование для позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ) при условии оплаты проведения нескольких сотен обследований в год из средств регионального бюджета. Об этом сообщил министр здравоохранения области Владимир Стрючков, не уточнив при этом, какая именно компания выдвинула такие требования.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Пензенской области решат вопрос с приспособлением детей в ясли

О том, как реализуется программа возведения детских яслей в регионе, шла речь в начале рабочей недели, 5 марта, на оперативном совещании в руководстве области. «Таким образом, общая сумма составит приблизительно 545 млн. руб. на условиях софинансирования», — проинформировал он в процессе совещания в облправительстве в начале рабочей недели, 5 марта. «Таким образом, в общем Пензенская область планирует за счет федеральных и областных средств порядка 700 млн. руб. направить на создание […]

«PenzaNews» 

В Пензе предлагается открыть корпус для химиотерапии и реабилитации онкобольных

Министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков предложил открыть в региональном центре специализированный медицинский корпус для проведения химиотерапии и реабилитации онкобольных.

«PenzaNews» 

Стрючков переложил слова Путина о ФАПах на пензенскую реальность

Министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков проинформировал губернатора Ивана Белозерцева о том, как обозначенные президентом России Владимиром Путиным в послании к Федеральному Собранию задачи соотносятся с ранее запланированными в регионе мероприятиями по повышению доступности медпомощи.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе определили «Сурского ниндзя»

На молодежном форуме «Ласточка» определили «Сурского ниндзя». За победу боролись 18 спортсменов, среди которых не только профессионалы, но и любители.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Шоу-балет «Фараон» представит пензенцам новую программу

Пензенский шоу-балет «Фараон» вернулся на сцену после длительного творческого перерыва. Артисты представили публике яркие постановки и смелые эксперименты в лучших традициях коллектива. Программу под названием «Мама» (6+) подготовили специально к Международному женскому дню и презентовали во Дворце культуры железнодорожников.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылась студия дизайна «Вектор»

В Пензе открылась уникальная студия дизайна «Вектор». Теперь найти самые разные материалы для отделки и оформления интерьера квартиры, дома или офиса станет намного проще. Студия работает только с проверенными компаниями, которые производят керамические изделия, напольные покрытия, двери и много другое. С продукцией можно познакомиться в выставочном зале, но это только часть огромного ассортимента, который предлагают покупателям.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе определили чемпиона России по настольному теннису

В Пензе завершился всероссийский турнир по настольному теннису, который проходил с 27 февраля по 4 марта. Его участниками стали - более 100 человек. В течение шести дней во дворце спорта «Буртасы» они боролись за победу в командном и личном первенстве, а также в парном и одиночном разрядах.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылся теннисный клуб, не имеющий аналогов в регионе

В Пензе открылся новый теннисный клуб, не имеющий аналогов в регионе. Спортивный комплекс имеет четыре крытых корта для занятий большим теннисом. Объект построили исключительно за счет средств инвесторов. В скором времени там заработают секции. Клуб рассчитан как на любителей, так и на профессиональных спортсменов. На торжественную церемонию запуска пензенского теннисного клуба приехали помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин и президент Общероссийской общественной организации «Федерация тенниса России» Шамиль Тарпищев. Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Стало известно, где в Пензе откроют дополнительные ясельные группы

В Пензенской области запланирована «Ясельная революция». В течение двух лет в регионе будут созданы дополнительные места для детей в возврате от двух месяцев до трех лет. Реализацию нового проекта обсудили в ходе оперативного совещания.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Сергей Удальцов записал видеообращение к жителям Пензы

Лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов записал видеообращение к жителям Пензы с приглашением прийти на согласованный с властями митинг за социальную справедливость, который состоится перед зданием бывшего кинотеатра «Родина» в воскресенье, 11 марта.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе начали продавать абхазский сухоцвет и мимозы

Пензенцы начали готовиться к 8 Марта. Главный подарок к Международному женскому дню - ветки мимозы, уже продаются в нескольких частях Пензы. Во сколько обойдется желтый букет и стоит ли покупать такой подарок заранее? Сотрудники телеканала «Экспресс» выяснили все секреты подготовки букета к женскому празднику.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Житель Пензы не смог получить в собственность участок, на котором прожил 67 лет

Пензенец обратился с иском в суд к управлению муниципального имущества администрации города, чтобы признать право собственности на земельный участок. В исковых требованиях он указал, что по договору купли-продажи приобрел домовладение, находящееся на земельном участке, на котором разрешено строительство жилого дома. Права на вышеуказанный земельный участок ни за кем не зарегистрированы. В пре...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе реализуют проект по модернизации образования будущих регентов

В Пензу с официальным визитом прибыла Елена Гундяева - проректор по культуре и заведующая регентским отделением Санкт-Петербургской духовной академии, сестра святейшего патриарха Кирилла. Сейчас церковь осуществляет проект по модернизации образования, речь идет о разработке стандарта регентского образования. В качестве площадок для новых учебных планов выбрали четыре учебных заведения, в том числе - пензенскую духовную семинарию.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 05.03.2018

Fishmaster2006.ru

Фишмастер2006

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Оббивайка.рф

Перетяжка обивка реставрация мягкая мебель Пенза мастерская перетяжку обивку реставрацию

Expertstroy58.ru

Строительство домов под ключ в Пензе и области

Skom58.ru

Сварочная компания г. Пенза | | изготовление металлоконструкций любой сложности

Pnzstanok.ru

Добро пожаловать на главную страницу

Europol58.ru

Напольные покрытия Allure Floor ТК Европол58 г. Пенза

Pnz.ru

Пензенский информационный портал PNZ.RU

Apk-volga.ru

Минеральные удобрения Средства защиты растений Кормовые добавки для животноводства птицеводства

Lerom-penza.ru

Домосед мебельный салон Пенза модульная мебель Лером спальни гостиные детские

58reduktor.ru

Редукторы в Пензе ООО НТЦ "Редуктор"

Yesviagra.ru

Магазин "Да, Виагра!" в Пензе выбор дженерики для мужской силы постоянно открыты

Bmw-penza.ru

BMW Penza

Narybalku58.ru

Цены на рыболовные товары в магазине На Рыбалку 58 г. Пенза

Rek58.ru

РА ПАНОРАМА 21 ВЕК - РА Панорама XXI век, г. Пенза, брандмауэры

Cyberpenza.ru

КИБЕРПЕНЗА - CS, CSS, WC3, DotA - Новости, Блоги, Видео, Фото, Статьи

Fortuna99.ru

Компания Фортуна - Бытовая химия, парфюмерия, косметика, продукты питания

Ремонтнадом.рф

Магазин РемонтНаДом - Строительные и отделочные материалы в Пензе

Shtory-58.ru

САЛОН ШТОР "ЭЛЕГАНТ" - Г.ПЕНЗА

Miss58.ru

Конкурс красоты / Мисс Регион - Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Пенза

IV Финатлон форум в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net