Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Пензы за 18.03.2018

ИА REGNUM 

Предварительные данные в Саратовской области: Путин набирает 79% голосов

Обработано 77,58% протоколов.   В Саратовской области обработано 77,58% протоколов территориальных избирательных комиссий. Фаворитом является Владимир Путин. По предварительным данным, Путин набирает 78,97%, пишет Взгляд-инфо. Напомним, в 2012 году в Пензенской области он набрал 70...




«PenzaNews» 

Путин набирает в Пензенской области более 79% голосов

Действующий президент России Владимир Путин набирает на выборах в Пензенской области более 79% голосов. Таковы результаты после обработки свыше 46% протоколов участковых избирательных комиссий.

ИА REGNUM 

В Пензенской области Владимир Путин лидирует предварительно с 79% голосов

Первые итоги.   В Пензенской области опубликованы предварительные данные президентских выборов. Лидирует Владимир Путин, сообщает региональный избирком в «Твиттере». Согласно информации ведомства, Путин набирает предварительно 79,02% голосов. Напомним, на выборах в 2012 году...

«PenzaNews» 

В Пензенской области обработана пятая часть протоколов УИК, лидирует Владимир Путин

Более 20% протоколов участковых избирательных комиссий обработано в Пензенской области: Владимир Путин продолжает уверенно лидировать на выборах президента России, который состоялись в воскресенье, 18 марта.

АиФ Пенза 

Правда, что в Пензе будут строить городок для иностранных студентов?

В последние годы много говорится о том, что Пензу нужно сделать более привлекательной для иностранных студентов. Скажите, есть ли уже какие-нибудь реальные шаги в этом направлении?

Читать дальше...

АиФ Пенза 

Планируют ли в Пензенской области развивать настольный теннис?

Недавно в областном центре прошел чемпионат России по настольному теннису. Но ведь сам теннис у нас уже много лет находится в плачевном состоянии! Помещений нет, инвентаря нет, а там, где есть, за час игры просят неподъемные деньги. Скажите, будет ли как-то решаться этот вопрос?

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Пензе состоялся митинг-концерт в честь четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией

Митинг-концерт под лозунгом «Крымская весна. Мы вместе» состоялся перед пензенским областным драматическим театром имени А.В. Луначарского сразу же после закрытия избирательных участков в день выборов президента России 18 марта.

АиФ Пенза 

Решается ли в Пензе проблема нехватки мест в детских садах?

В этом году мы пытались отдать ребенка в детский сад, в ясельную группу. Не получилось - как нам объяснили, на всех желающих не хватает мест. Скажите, планируется ли как-то решать эту проблему?

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Пензе вход на хоккейный матч со звездами будет бесплатным

По утверждению областного министра спорта Григория Кабельского, сборную Пензенской области возглавит губернатор Иван Белозерцев. Звезды русского хоккея и шоубизнеса прибудут в Пензу утром. Вход на «Дизель-Арену» будет абсолютно бесплатный. В состав сборной, поддерживающей движение Putin Team, входят спортсмены Александр Якушев (тренер), Ильдар Мухометов, Виталий Прохоров, Вячеслав Буцаев, Владимир Голиков, Александр Легков, Александр Мостовой, Бату Хасиков, Виталий Минаков, Камил Гаджиев, Анастасия... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Голосование на выборах президента Российской Федерации в Псковской области завершилось

Выборы Российского Президента в Тюменской области стартовали в восемь часов утра на 1 131 избирательном участке. Серьёзных нарушений нет. на текущий момент члены избирательных комиссий приступили к обработке бюллетеней. В Челябинской области явка избирателей на прошедших 18 сентября выборах депутатов национальной думы ФС РФ составила 44,37%. Наименьшая явка на тот же час отмечена в Пензе на территории Ленинского района (54,88%). Ровно в 20.00 закрылись избирательные участки. Сейчас здешние избиркомы... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Пензенской области явка выросла на 6,5%

По сравнению с выборами 2012 года. Дданные на 18:00 часов.   В Пензенской области, по последним данным портала «ГАС Выборы», на 18:00 явка в регионе составила 65,65%, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ. По сравнению с предыдущими президентскими выборами...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Израиле проголосовали актеры Пензенского драматического театра

Сегодня, 18 марта, стало известно, что художественный руководитель и актеры Пензенского драматического театра имени Луначарского приняли участие в выборах президента Российской Федерации в Израиле.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уроженец Украины, получивший паспорт РФ: Не прийти на выборы не мог

В городе Спасске Пензенской области на избирательном участке 640 проголосовал Кирилл Зацепин. Мужчина родился на Украине и получил российское гражданство совсем недавно, выборы 2018 года — его первые президентские выборы.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Явка на выборах в Пензенской области к вечеру составила более 65%

Явка избирателей в Пензенской области на выборах президента России, по данным на 18.00 воскресенья, 18 марта, составила 65,65%. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил представитель избирательной комиссии региона.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 18.03.2018

911-penza.ru

Справочник Пензы

Fishmaster2006.ru

Фишмастер2006

Cyberpenza.ru

КИБЕРПЕНЗА - CS, CSS, WC3, DotA - Новости, Блоги, Видео, Фото, Статьи

Vseinet.ru

Интернет магазин /  Ноутбуки в Пензе / Купить ноутбук Пенза / Интернет магазин бытовой техники

Salonparis58.ru

Салон красоты «PARIS», для настоящих леди

123ru.net

Пенза - все новости города на этот час (подробная карта Пензы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пензе с ежеминутным обновлением)

Авто-ломбард58.рф

Пензенские автозаймы. Деньги под залог любых автомобилей и ПТС в Пензе!

Love.29ru.net

Знакомства в Пензе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Миксгидро.рф

Жидкая резина в Пензе

Suprememedia.ru

Выбери свою футболку и свой стиль у нас на сайте - Пенза футболки с надписью к лету.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Мнэпу-пенза.рф

Официальный сайт Пензенского филиала НОУ ВПО "Академия МНЭПУ"

Seminar58.ru

Семинар 58

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

News-life.ru

Календарь новостей в Пензе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ampnz.ru

Моторные масла, запчасти для иномарок в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Lotos-aroma.ucoz.ru

ООО "Клининговая компания- Лотос" - оборудование для очистки воздуха, нейтрализации неприятных запахов и ароматизации помещений (Пенза)

Open-penza.ru

Открытая Пенза

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пензе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Lakimuss.ru

Салон красоты Лак&amp;Мусс - Пенза

Burdenko.ru

Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Пенза

охраны труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net