Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Пензы за 28.11.2017

Балкан-Лента 

Вице-губернатор Пензенской области подал в отставку

Валерий Савин, являвшийся вице-губернатором Пензенской области, ушел в отставку по собственному желанию. Об этом во вторник вечером сообщает глава региона Иван Белозерцев, опубликовав соответствующее заявление на своей странице в сети микроблогов Twitter. Там же он поблагодарил Савина за совместную работу и назвал его грамотным и опытным управленцем. Напомним: Валерий Савин трудился на должности вице-губернатора Пензенской ...

Читать дальше...




Drom.ru 

УАЗ Патриот, 2017 г.

Сегодня я был на тест-драйве автомобиля УАЗ-Патриот, 2017-го модельного года. Автомобиль был любезно предоставлен официальным дилером УАЗ в Пензе, компанией «Автоавангард». Новый УАЗ-Патриот не мог не вызвать моего интереса – мне нравятся внедорожники, и я решил посмотреть, что же это за «зверь» – новый «Патриот». А посмотреть реально, было на что. Компания УАЗ решила заняться безопасностью для «Патриота». Они сделали несколько систем, которые существенно облегчают жизнь водителя УАЗа, и делают её, как минимум безопаснее. Читать дальше...

Rostov.press (общество) 

Сергей Косолапов Пенза самоубийство подробно на 28.11.2017 г. Новости к данному часу.

Тела погибших Рамиля и Марии были найдены в овраге, а некоторые время спустя неподалеку были разысканы прикопанными их вещи. Экспертиза показала: в обоих погибших стреляли. Убийца Рамиля Кадышева и Марии Липилиной отправится за решетку на 23 года. В Пензенском областном суде вынесен приговор Михаилу Леонтьеву. Также мужчину признал и виновным в каже из дома священника и в незаконном хранении оружия. Пенза Косолапов Сергей застрелился. Подробные данные на 28.11.2017 г. Иски родителей убитых ... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Роддом Пензы будет содержать детей женщины, умершей на операционном столе

Супруг женщины, у которого остались несовершеннолетние сын и дочь — на момент трагедии парню было 6 лет, а девочке чуть больше недели, обратился в суд, чтобы взыскать с медучреждения компенсацию морального вреда, материальный ущерб и расходы на погребение. Вместе они были выписаны из медучреждения на пятый день. Судья не отыскал причинно-следственной связи между деяниями персонала «Пензенского родильного дома» и ее кончиной.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Пензе граждане десятков домов остались без холодной воды из лопнувшей трубы

28 ноября около 15 часов лопнула труба в микрорайоне Шуист. Рабочие горводоканала отключили холодное водоснабжение. — Без воды остались два детских сада, одна школа, 17 многоквартирных домов и дома частного сектора по улицам Колхозной, Медицинской, Дружбы, Клары Цеткин, 1-му проезду Димитрова, — проинформировали в пресс-центре Гордумы.

«PenzaNews» 

Создатели «Реактора» откроют в Пензе музей русского изобретательства

Музей русского изобретательства, рассказывающий о разработках российских инженеров, будет открыт в Пензе на средства президентского гранта, сумма которого составляет почти 500 тыс. рублей.

«PenzaNews» 

В Пензе прокуратура начала проверку после крупной коммунальной аварии

Прокуратура Железнодорожного района Пензы начала проверку после коммунальной аварии на сетях, в результате которой без водоснабжения, по уточненным данным, остался 31 многоквартирный жилой дом, частный сектор и объекты социальной инфраструктуры. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждане Пензы увидят моноспектакль по творчеству Высоцкого

Его автор и исполнитель — Егор Покровский, профессиональный артист и кинорежиссер из города Хвалынска Саратовской области. Юноша обучался на театральном факультете Саратовской национальной консерватории, параллельно в мастерской особой режиссуры Бориса Юхананова (ныне худрука «Электротеатра „Станиславский“), однако в 2012-ом году ему довелось оставить учебу из-за тяжелой травмы». Но, будучи прикован к инвалидному креслу, автор моноспектакля продолжил заниматься любимым делом. Моноспектакль юноша... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пенза на два дня превратится в ремесленную столицу

1 декабря стартует первый всероссийский фестиваль народных художественных промыслов под названием «Пенза - сердце мастерства» (0+). Весь колорит народной культуры участники из разных регионов представят на выставках, мастер-классах и концертах.

Читать дальше...

«Российская газета» 

В Пензе состоится фестиваль народных ремесел

Всероссийский фестиваль народных художественных промыслов и ремесел "Пенза - сердце мастерства" пройдет 1 и 2 декабря в Пензе. На него приедут мастера из разных городов России

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе организатору подпольного казино грозит штраф 150 тыс руб

Вынесен приговор подпольному предпринимателю за организацию азартных игр. Арендованное помещение, где были установлены игровые автоматы, располагается в обычном жилом доме микрорайона Стрела в Пензе.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Иномарки не смогли разъехаться на дороге-дублере в Пензе при работающем светофоре

Водители трех машин, по предварительным данным, стали участниками ДТП на дублере улицы Окружной в Пензе — в районе дороги на Ленинский лесхоз — вечером во вторник, 28 ноября.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе наградили победителей туристического конкурса

Подведены итоги конкурса «Туристический потенциал Пензенской области». Он проходил под патронатом Пензенского молодежного многофункционального центра, регионального правительства и при информационной поддержке телеканала «Экспресс».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылась уникальная выставка Николая Мордовина

До 15 декабря в Губернаторском доме будет работать уникальная выставка пензенского художника и скульптора Николая Мордовина (0+). Экспозицию составили работы из разных периодов его длительной творческой карьеры. На выставке представлены картины, скульптуры, а также плакаты советского времени. Николая Мордовина считают одним из самых ярких талантов региона. Его произведения украшают частные коллекции живописи и скульптуры по всему миру. Кстати, именно одна из работ художника победила в конкурсе на лучший памятник, посвященный материнству. Читать дальше...

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В Рузаевском районе два человека оказались в больнице после ДТП

В Рузаевском районе республики произошло ДТП. Инцидент случился на трассе Н.Новгород – Пенза – Саратов, где шофер на “Опеле” протаранил стоящий на обочине КамАЗ. Прибывшие на место аварии медики в срочном порядке госпитализировали водителя и пассажира иномарки. О их состоянии не сообщается. По факту ДТП...

ИА «ПензаИнформ» 

Пенза поддержала социальный проект для воспитанников детских домов

Воспитанники детских домов Пензенской области стали участниками проекта, который нацелен на эффективную социализацию сирот старшего возраста. На протяжении четырех дней учащиеся школ-интернатов и выпускники этих заведений обсуждали свои проблемы и презентовали проекты.

Прокуратура РФ 

Устранение последствий аварии на водопроводных сетях находится на контроле органов прокуратуры области

По факту коммунальной аварии на водопроводных сетях в микрорайонах «Шуист» и «Согласие» г. Пензы, в результате которого без водоснабжения остались 31 многоквартирный жилой дом, дома частного сектора, объекты социальной инфраструктуры, прокуратурой Железнодорожного района г. Пензы проводится проверка обстоятельств происшествия и организации работ по ликвидации аварии.

«PenzaNews» 

Полиция ищет мужчину, уехавшего из Пензы в Москву на заработки

Сотрудники полиции разыскивают жителя поселка Башмаково Пензенской области Николая Балаева 1973 года рождения, который в 2013 году уехал на заработки в Москву и до настоящего времени не вернулся.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 28.11.2017

Dsv58.ru

Сеть магазинов Декор Свет | Пенза

Mc-fomich.ru

Мебельный центр в Пензе "Фомич" купить мебель

Osteopat-penza.ru

Невролог-остеопат Зайнутдинов Т.А.

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Doska-objavleniy58.ru

Информационный сайт бесплатных объявлений Пензы и Пензенской области. На нашем сайте можно легко купить, продать, сдать, обменять любые потребительские товары и услуги. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Sofia-pnz.ru

Центр современной практической философии

58s.ru

Каталог предприятий и организаций Пензы и Пензенской области

Penzachurch.ru

Источник Жизни Пенза, христианская евангельская церковь

Nachalka77.ru

Начальная школа 77 г. Пенза

Penzaregstroy.ru

ПензаРегСтрой

Baby-mama58.ru

Одежда для беременных пенза, бэби мама

I058.ru

"Стройдомсервис" - строительно-отделочная организация г. Пензы (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8 (937) 400-8945)

Penza-massiv.ru

ИП Митякин В.С.: Двери и окна из дерева в Пензе.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Pirog58.ru

Доставка осетинских пирогов в Пензе и Заречном

Orchid-club.ru

Клуб "Синергия"!

Сбпенза.рф

СБ Пенза

Ikona-penza.ru

Иконы продажа оптом и производство от производителя икон в Пензе

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Artmodul58.ru

Арт-модуль - модульные картины, фотообои, фрески, фотошторы

58comp.ru

Компьютерная помощь в Пензе (тел. 76-18-30) Пензенская служба компьютерной помощи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Пенза

Жительница Пензы провалилась сквозь землю в своей квартире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net