Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Пензы за 15.11.2017




News.Mail.Ru 

Смертельное ДТП в Златоусте попало на видео

Ростов, Санкт-Петербург, Нижний Тагил, Пенза. Все это города, в которых сегодня погибли люди. Погибли совершенно случайно — в дорожно-транспортных происшествиях.

123ru.net (в новостях Google) 

Засекин Дмитрия Лобойко биография личная жизнь фото информация на 15.11.2017 г. Последние события. - Пенза Лайф Инфо


Пенза Лайф Инфо

Засекин Дмитрия Лобойко биография личная жизнь фото информация на 15.11.2017 г. Последние события.
Пенза Лайф Инфо
Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму. Биография Дмитрий Лобойко карьера видео фото. Все новости. 123ru.net — быстрее, чем Я…, самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением!

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2009 • Предновогодний турнир в г. Пенза с 27 по 29 декабря 2017 года.

Приглашаем команды 2009 года рождения для участия в Предновогоднем турнире в г. Пенза, который пройдет с 27 по 29 декабря 2017 года. 
Соревнования пройдут на ледовой арене "Золотая шайба" (г. Пенза ул. Антонова 9"а"). 

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 927 388 3244 (тренер команды Падунин Сергей Викторович) 
E-mail: dizelpenza2009@mail.ru
сайт: dizel2009.ru

Предварительный состав участников: 
1. ХК "Дизель" (г. Пенза) 
2. ХК "Кристалл" (г. Саратов)
3.
4. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Предновогодний турнир в г. Пенза с 27 по 29 декабря 2017 года.

Приглашаем команды 2009 года рождения для участия в Предновогоднем турнире в г. Пенза, который пройдет с 27 по 29 декабря 2017 года. 
Соревнования пройдут на ледовой арене "Золотая шайба" (г. Пенза ул. Антонова 9"а"). 

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 927 388 3244 (тренер команды Падунин Сергей Викторович) 
E-mail: dizelpenza2009@mail.ru
сайт: dizel2009.ru

Предварительный состав участников: 
1. ХК "Дизель" (г. Пенза) 
2. ХК "Кристалл" (г. Саратов)
3.
4. Читать дальше...

«PenzaNews» 

Молодежь пока не нужна власти в Пензенской области — экс-депутат

Власти Пензенской области в полной мере не осознают, что за молодежью будущее. Такое мнение высказал бывший депутат Законодательного собрания региона Дмитрий Семин, который являлся самым молодым народным избранником в областном парламенте пятого созыва.

«PenzaNews» 

Большинство погорельцев из Леонидовки получат по 100 тыс. рублей

Большинство жильцов дома №33 на улице Школьной в районе станции Леонидовка, сгоревшего 26 октября, получат по 100 тыс. рублей из бюджета Пензенской области в ближайшее время. Об этом сообщила глава регионального Минфина Любовь Финогеева.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенцы получили от радио «Экспресс» наклейки на автомобиль

Автолюбителям Пензы предоставлен шанс выиграть полезную наклейку для своей машины от радио «Экспресс» (16+). Для получения приза достаточно было приехать вовремя к обозначенному месту и доверить свою машину радиоведущим.

Novostnash.ru 

В Мордовии пенсионер улетел в кювет

В Рузаевском районе водитель на Renault Sandero вылетел в кювет (Фото: Pro Город Саранск) В Рузаевском районе Мордовии в воскресенье в 2 часа 30 минут на 298 км + 200 м автодороги сообщением «Нижний Новгород – Пенза – Саратов» пенсионер 1972 года рождения на «Рено Сандеро» не справился с управлением и опрокинулся в кювет.Иномарка улетела в кювет в Рузаевском районе Мордовии. По данным республиканского МЧС, ДТП произошло минувшей ночью на автодороге Сузгарье – Перхляй.В Рузаевском...

«PenzaNews» 

В Пензенской области за 10 месяцев при пожарах погибли 75 человек, в том числе 4 ребенка

75 человек, в том числе четыре ребенка, погибли в результате пожаров, произошедших в Пензенской области за 10 месяцев 2017 года. Об этом сообщил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по региону Эдуард Кустов.

Novostnash.ru 

Пума Месси, родившаяся в Саранске, становится звездой интернета

Пензенцы сделали из своей домашней пумы звезду Instagram (Фото: The Penza Post) Практически звездой интернета уже стала пума Месси, родившаяся в зоопарке Саранска. Месси переехала жить к жителям Пензы.Звездой интернета уже практически стала пума Месси, родившаяся в зоопарке Саранска. Когда Месси переехала в Пензу, у нее появился свой аккаунт в Инстаграм, набравший тысячи подписчиков.Пензенцы сделали из своей домашней пумы звезду InstagramРодившаяся в саранском зоопарке пума Месси становится звездой социальных сетей. Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе представили концепцию реконструкции планетария

Новый поворот в судьбе пензенского планетария. Руководство Центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского представило концепцию реконструкции и развития уникального комплекса. Деревянное здание является объектом культурного и исторического наследия регионального значения. С 2010 года оно закрыто для посещения из-за ветхости. И вот, для планетария зажглась звезда надежды.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылся педагогический салон для воспитателей детских садов

В Пензенском институте регионального развития открылся педагогический салон для воспитателей детских садов. Это новый формат передачи профессионального мастерства, набирающий популярность в регионе.

Читать дальше...

123ru.net (в новостях Google) 

Горячие тосты с соусом из базилика рецепты с фото. Новые подробности. - Пенза Лайф Инфо


Пенза Лайф Инфо

Горячие тосты с соусом из базилика рецепты с фото. Новые подробности.
Пенза Лайф Инфо
123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно ...

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская область обеспечена собственным продовольствием более чем на 85%

Пензенская область обеспечена собственным продовольствием по основным видам продукции более чем на 85%. Об этом Иван Белозерцев заявил на совещании с руководителями торговых сетей. Встреча прошла в региональном правительстве.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Пензенское министерство разместило на сайте программу благоустройства после проверки ОНФ

Специалисты управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области полностью обновили раздел о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте ведомства, на котором ранее эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) не смогли найти региональную программу благоустройства на 2018–2022 годы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Экс-главе администрации Тамалинского района вынесли вердикт

По последним располагаемым сведениям пресс-центра Тамалинского регионального суда, руководитель администрации муниципалитета, желая получить деньги и позитивную оценку собственной деятельности со стороны комитета местного самоуправления, администрации района и должностных лиц руководства Пензенской области, решил провернуть правонарушение. «Он организовал заключение муниципального договора с ООО „Услуга“ до 23 января нынешнего 2017 на содержание и благоустройство территории поселка». При всем этом в локальных сметах был обозначен ряд работ... Читать дальше...

123ru.net (в новостях Google) 

Пышки на скорую руку жаренные на сковороде быстро и вкусно ... - Пенза Лайф Инфо


Пенза Лайф Инфо

Пышки на скорую руку жаренные на сковороде быстро и вкусно ...
Пенза Лайф Инфо
На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе «Пользователи сайта», а также в городе, в котором данная ...

и другие »

Читать дальше...

123ru.net (в новостях Google) 

Пышки на скорую руку жаренные на сковороде быстро и вкусно . Детальная информация. - Пенза Лайф Инфо


Пенза Лайф Инфо

Пышки на скорую руку жаренные на сковороде быстро и вкусно . Детальная информация.
Пенза Лайф Инфо
На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе «Пользователи сайта», а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наи более интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и ...

и другие »

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 15.11.2017

Landpnz.ru

"Пенза - мой город" (история, архитектура, фото, новости, блоги, форум)

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Пензенская-правда.рф

Пензенская правда - Новости Пензы и Пензенской области

Variant58.ru

Агентство маркетинговых исследований в Пензе

Sofia-pnz.ru

Центр современной практической философии

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

O828oo-avtolider.ru

Запчасти для китайских грузовиков, запчасти на самосвалы, для китайских автомобилей

Autogadget58.ru

Авточехлы из экокожи в Пензе - Автогаджет

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Ritualpnz.ru

Пензенская Ритуальная Компания ритуальные услуги, организация похорон, гробы, памятники, венки /

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Mgm-mebel.ru

Малогабаритная мебель в Пензе оптом и в розницу.

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

203000.ru

Пензенский ипотечный фонд Жилье

Lespenza.ru

Стройматериалы в Пензе. Продажа стройматериалов с доставкой. База стройматериалов

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Penzamoney.ru

Пенза Нумизматика

Pizza-58.ru

Пицца-58. Доставка пиццы, суши, роллов, еды в Пензе. Трио пицца

Pol-58.ru

Профессиональное и качественное устройство полов.

Etl58.ru

"Электролаборатория в Пензе и области."

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Ребята из 37 школы Пензы представят карту области с охраняемыми территориями





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Пенза

На проспекте Победы в Пензе из-за ремонта будут на ночь перекрывать дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net