Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Пензы за 04.11.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Внимание розыск! В Пензе ищут подозреваемого в краже денежных средств на рынке

Человек, который попал в объектив камеры видеонаблюдения, подозревается в краже13 тыс. руб., которые находились в тумбочке под кассовым прибором торгового павильона на Сурском рынке. Продавец запомнила приметы правонарушителя. На задержание подозреваемого ориентированы все посты и маршруты милиции в Пензе. Сейчас по факту кражи проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — проинформировали в пресс-центре УМВД РФ по Пензенской области. Читать дальше...




Redyarsk.ru 

Праздничная победа над "Дизелем"

ВХЛ. Регулярный чемпионат. 4 ноября 2017г. Красноярск. «Арена.Север». «Сокол» (Красноярск) – «Дизель» (Пенза) – 2:0 (2:0; 0:0; 0:0) Голы: 1:0 – Руденков (Князев, Скворцов, 06.44) 2:0 – Зузин (Руденков...

«PenzaNews» 

В Пензе чиновник обматерил оппозиционера перед началом митинга 4 ноября

Заместитель главы администрации Пензы по социальной политике и развитию местного самоуправления Владимир Попков обматерил оппозиционера, который пришел к месту проведения официальных торжеств по случаю Дня народного единства, 4 ноября.

«PenzaNews» 

В Пензе на митинге ЛДПР подняли проблемы ЖКХ, образования и здравоохранения

Актуальные проблемы в сферах жилищно-коммунального хозяйства, образования и здравоохранения оказались в центре внимания участников митинга ЛДПР, посвященного Дню народного единства, который прошел у бывшего кинотеатра «Родина» в Пензе в субботу, 4 ноября.

«PenzaNews» 

В Пензе полицейский в письменном виде извинился перед Финогеевым после его задержания

Сотрудник отдела полиции №4 УМВД России по городу Пензе Илья Шмелев принес письменные извинения председателю совета молодежной организации «Поколение нового времени» Ивану Финогееву, который был задержан на несколько часов накануне официальных торжеств по случаю Дня народного единства, где он намеревался провести одиночную акцию.

Калуга 

«Калуга» и «Зенит» голов не забили

Нулевой ничьей завершился последний домашний матч нашей команды в этом году. 4 ноября. Калуга. Стадион «Анненки». 600 зрителей. «Калуга» — «Зенит» (Пенза) — 0:0 «Калуга»: Отмахов, Кулешов, Лозенков (Бурдыкин, 27), Новиков, Храпов, Баранов, Родин, Дубровин, Оганесян (Суханов, 90), Семин (Бойчук, 57), Лукша (Щербаков, 68). «Зенит: Суворов, Муромцев, Никитинский, Мануйлов, Пикатов, Белов, Кирица, Гайдуков (Урхов, 72), […]

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенские старшеклассницы помогли похудеть 120 девушкам

Пензенские старшеклассницы совместно с учителем физкультуры на базе своего образовательного учреждения организовали секцию джампинг-фитнеса, привлекли к занятиям 120 девушек и помогли им стать стройными.

Rostov.press (общество) 

Сергей Косолапов Пенза самоубийство подробно на 04.11.2017 г. Все новости.

Чтобы решить свои проблемы, для начала Леонтьев ограбил жилище священнослужителя в Большой Валяевке на сумму более 110 тысяч рублей. Житель села, знакомый с Леонтьевым, рассказал, что Михаил появился у него и спросил, где живет батюшка, — дескать, хочет зайти к нему в гости, а затем поинтересовался, богат ли он. Вечером Леонтьев появился у приятеля и показал пакет, в котором лежали панагии, кресты, Владимирская икона Божией Матери, перстни, серебряные крестики с цепочками и другие украшения. «С учетом вышеизложенного... Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Российское движение школьников пополнили еще три школы области

Еще три учебных заведения области: из Пензы, Заречного и села Пушанино Белинского района - пополнили ряды Российского движения школьников. Другие десять примкнули к нему в сентябре 2016-го, как только оно начало свою работу.

ИА «ПензаИнформ» 

«Динамо» лидирует в турнирной таблице любительской хоккейной лиги

Борьба за лидерство в турнирной таблице Пензенской любительской хоккейной лиги обостряется. Пока на вершине держится «Динамо», сыгравшее больше всего матчей в чемпионате. Преследует бело-голубых «Вольный» - прошлогодний победитель, не терявший очков в этом сезоне.

«PenzaNews» 

В Пензе последствия аварии на улице Чкалова устранены, вода поступила в дома

Последствия коммунальной аварии, произошедшей у дома №68 на улице Чкалова в Пензе в ночь на субботу, 4 ноября, ликвидированы. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

«PenzaNews» 

Полиция прокомментировала инцидент с задержанием в Пензе группы оппозиционеров

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области спустя несколько часов после публикации сайте ИА «PenzaNews» информационного сообщения о задержании четверых активистов молодежной организации «Поколение нового времени» разместила на сайте ведомства официальный комментарий по данному поводу.

«PenzaNews» 

В Пензе активисты НОД провели митинг в поддержку Владимира Путина

Представители Национально-освободительного движения (НОД) провели митинг в поддержку президента России Владимира Путина в сквере у часов «Кукушка» в Пензе в День народного единства, который отмечается в субботу, 4 ноября.

VistaNews.ru 

Сосо Павлиашвили предложил девушке из Пензы сметь вместе с ним

Сосо Павлиашвили, знаменитый грузинский исполнитель, предложил девушке из Пензы спеть вместе с ним. Дуэт с песней «Небо на ладони» был исполнен в социальной сети Instagram и опубликован под ником yagodina_oksana_aseeva.

МВД России 

Официальный комментарий УМВД России по Пензенской области

4 ноября 2017 года на сайте одного из пензенских информационных агентств был размещен материал о задержании сотрудниками полиции активистов молодёжной организации. Инициатор материала предположил, что действия полицейских имеют политический окрас. К сожалению, при подготовке данного текста редакция СМИ не обратилась за комментарием в пресс-службу УМВД России по Пензенской области, чем лишила читателей информационного агентства возможности получить полную и достоверную информацию о событиях, сведения о которых изложены в публикации. Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 04.11.2017

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Dsv58.ru

Сеть магазинов Декор Свет | Пенза

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Autogadget58.ru

Авточехлы из экокожи в Пензе - Автогаджет

Sitepenza.ru

SitePenza Пенза - продвижение сайтов, разработка сайтов, создание сайтов

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

My-prorab.ru

Проект «Мой прораб» призван доказывать Вам: ремонт доступен каждому!! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Vlkino.ru

Кино в Пензе, расписание кинотеатра "Высшая Лига" в Пензе / Кинотеатр Высшая лига

Lada-penza-avto.ru

Пенза-Авто – Официальный дилер LADA в г. Пенза

Diler58.ru

ЕвроФормат - натяжные потолки и пленка ПВХ в Пензе - Компания ЕвроФормат

Op58.ru

Компьютерный центр, РКЦ Пенза

Room-penza.ru

Лепнина и фрески в Пензе. Обои, декоративные штукатурки, плитка.

Sauna58.ru

Сауна люкс "Нептун" г.Пенза

Son58.ru

Приветствуем Вас на главной странице сайта! - "Услада" - все для здорового сна и отдыха

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Penzagkb.ru

ГБУЗ "Клиническая больница № 5" (Россия, Пензенская область, Пенза)

Hotelpenza58.ru

Снять квартиры на сутки в г. городе Пенза, аренда квартир посуточно

Kirasa58.ru

Кираса группа компаний, охрана и обучение в Пензе

Penzasvadba.vov.ru

"Свадьба в Пензе" - вся информация о свадьбе

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Пенза

Пензенцы недовольны сносом нормальной остановки с крышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net