Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Пензы за 07.12.2016

Penz-obl.ru 

Пензенская область и Китай вывели отношения на новый уровень

В Пензе китайцы собираются открывать предприятие по изготовлению медицинской техники. Как стало известно penz-obl.ru, сотрудничество между двумя странами обсуждалось на встрече бизнесменов из Китая и местных властей. Градоначальник Пензы угостил гостей шанхайским чаем, чтобы китайцы почувствовали себя по-домашнему. Стороны обсуждали создание совместного завода по изготовлению медтехники. Белозерцев пообещал, что в городе для иностранных инвесторов создадут […]




Блог сайта «Утро» 

Татьяна Москалькова вручила медали "Спешите делать добро"

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова наградила ряд граждан и организаций медалью "Спешите делать добро". Торжественная церемония награждения прошла 7 декабря в московской галерее Зураба Церетели.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

Татьяна Москалькова вручила медали "Спешите делать добро"

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова наградила ряд граждан и организаций медалью "Спешите делать добро". Торжественная церемония награждения прошла 7 декабря в московской галерее Зураба Церетели. Медаль омбудсмена получил тверской хоспис "Анастасия", заместитель председателя калужского поискового объединения "Военный историк" Лев Николаевич Марченков, международный центр образования "Интердом". Награды за спасение жизни получили шестиклассник Даниил Нефедов из Пензы, спасший... Читать дальше...

«PenzaNews» 

Главред и фотокор ИА «PenzaNews» провели мастер-классы в рамках проекта «Медиасмыслы»

Главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин и фотокорреспондент информационного агентства Максим Костюшин провели мастер-классы в рамках проекта «Медиасмыслы» в Пензе в среду, 7 декабря.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе зальют 39 ледовых площадок

Как обстоит дело с подготовкой ледовых площадок областного центра и что необходимо сделать, чтобы успеть завершить работы до середины декабря, решила проверить комиссия пензенского спорткомитета.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Белозерцев призвал привлечь внебюджетные средства на проведение Сабантуя

Пензенской области выпала честь проводить VIII Всероссийский сельский Сабантуй, который пройдет в июле 2017 года. На подготовку к важному событию осталось примерно полгода. Какие вопросы еще необходимо решить, обсуждали в региональном правительстве.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На вокзале «Пенза-1» появился фонтан

Небольшой бассейн, из которого бьет вода — на вокзале станции «Пенза-1» впервые появился фонтан. И это не одна новость от железнодорожников для посетителей здания.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: на какую поддержку могут рассчитывать семьи

Мерам поддержки семьям посвящен эфир телеканала «Россия 24. Пенза». На вопросы ответила заместитель министра труда, социальной защиты и демографии Елена Егорова. На какую поддержку могут рассчитывать пензенские семьи, ожидающие прибавления, и те, кто уже внес свой вклад в улучшение демографии? Каковы суммы пособий в настоящее время? И пересматривается ли их размер с учетом роста цен? Об этом и многом другом — в выпуске новостей на телеканале «Россия 24. Пенза» от 7 декабря 2016 года.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе зальют 39 ледовых площадок

Как обстоит дело с подготовкой ледовых площадок областного центра и что необходимо сделать, чтобы успеть завершить работы до середины декабря, решила проверить комиссия пензенского спорткомитета.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Валерий Белякович запомнился Пензе как человек с творческой оригинальностью

Создатель московского театра на Юго-Западе Валерий Белякович будет похоронен на Востряковском кладбище. Попрощаться с режиссером, поставившим на пензенской сцене 10 спектаклей, поедут и представители областного драмтеатра. Среди них — друг и коллега Беляковича Василий Конопатин.

«PenzaNews» 

Фонд содействия инновациям готов развивать сотрудничество с Пензенской областью

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере заинтересован в сотрудничестве с Пензенской областью. Об этом сообщил член наблюдательного совета некоммерческой организации Иван Бортник в ходе встречи с губернатором Иваном Белозерцевым, состоявшейся в технопарке «Рамеев» в Пензе в среду, 7 декабря.

ГТРК «Пенза» 

В пензенской Шемышейке используют современные технологии в борьбе с контрафактом

Современные технологии в борьбе с контрафактным алкоголем используют в Шемышейке Пензенской области. Помимо стандартного набора применяются специальные приборы и компьютерные программы для обнаружения фальсифицированного алкоголя.

ГТРК «Пенза» 

Пензенский каратист лишился «золота» первенства мира из-за нарушения соперника

Пензенский спортсмен Александр Грачев стал обладателем бронзовой медали открытого первенства мира по кекусинкай, который прошел в болгарском городе Варне. Пензенец выступал в возрастной категории 16-17 лет и свыше 75 кг. Юноша претендовал на «золото», однако не попал в финал из-за нарушения соперника.

Energyland.info 

Пензенская энергосистема за январь–ноябрь 2016 года произвела более миллиарда киловатт-часов

Электростанции энергосистемы Пензенской области за одиннадцать месяцев 2016 года выработали 1 млрд 009,2 млн кВт•ч электроэнергии, что на 2,4% меньше выработки за аналогичный период 2015 года.

«Волга Ньюс» 

На итоговой конференции Поволжского банка представили нового управляющего Пензенским головным отделением

В Пензе состоялась итоговая пресс-конференция Председателя Поволжского банка Владимира Ситнова. Руководитель территориального банка представил нового управляющего Пензенским головным отделением Марину Дементьеву.

«PenzaNews» 

Парковку на площади Ленина в Пензе запретят 8 декабря

Временное ограничение стоянки транспортных средств на площади Ленина в Пензе и проезда по ней будет действовать в предстоящий четверг, 8 декабря. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

«PenzaNews» 

В мэрии обсудили проблемы с отоплением на Шуисте и в Заводском районе Пензы

Проблемы с отоплением квартир в домах, расположенных в микрорайоне Шуист и Заводском районе Пензы, стали одной из главных тем заседания оперативного штаба в мэрии в среду, 7 декабря.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе пройдут соревнования памяти гимнастки Натальи Лавровой

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» пройдут во дворце спорта «Буртасы» с 13 по 15 декабря. Они будут посвящены двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой из Пензы, которая трагически погибла в автокатастрофе в 2010 году.

«PenzaNews» 

В Пензе за нарушения в сфере благоустройства выписаны штрафы на 40 тыс. рублей

Административная комиссия Ленинского района Пензы вынесла 52 постановления о назначении штрафов на сумму 40 тыс. рублей по итогам рассмотрения административных материалов, составленных по фактам нарушения правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 07.12.2016

Sauna58.ru

Сауна люкс "Нептун" г.Пенза

Bazarpnz.ru

Объявления в Пензе

Krasnov34.ru

КРАСНОВ ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ депутат Пензенской городской Думы по избирательному округу № 34

Vsepenza.ru

Доска бесплатных объявлений г. Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Airport58.ru

Аэропорт г.Пензы

Doma58.ru

Проекты домов

220pnz.ru

Интернет магазин 220PNZ Пенза

Dom-penza.ru

Проекты домов и строительство срубов в Пензе :: занимаемся строительством деревянных домов из бруса

Pds58.ru

Официальный сайт Пензенской Православной Духовной Семинарии.

Fmg58.ru

Производим оборудование для плазменной резки, производства мебели и обработки стекла

Kitmen.ru

Магазин пневматического оружия «Зеленый кот» (Пензенская область, город Пенза, Улица Суворова дом 68, Второй этаж, вход со стороны ул. Суворова, Телефон 8 (8412) 54-02-9

Komnedw.ru

Производственная база в центре Пензы

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Promth.ru

Производственная Компания ПромТехнологии г. Пенза

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Lpakpenza.ru

Производственно-торговое предприятие Пенза-Пак - производство полиэтиленовых пакетов.

Acrylife.ru

Производство акриловых воднодисперсионных красок, грунтовок, шпатлевок Acrylife

Bushelp.ru

Административная Технология Управления Компания S5 Systema  г. Пенза

Penza-videoregistrator.ru

Видеорегистраторы в Пензе. Купить автомобильный видеорегистратор в Пензе

Osnova58.ru

Производство бетона и раствора | ООО "ЖИЛСТРОЙ" Пенза

It-113.ru

Компьютерная помощь в г.Пензе и Пензенской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Пенза

Следователи поймали треш-стримера, унижавшего участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net