Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Пензы за 09.12.2016

«Газета.Ру»  

В Пензенской области при столкновении двух легковушек пострадал один человек

В Нижнеломовском районе Пензенской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, передает "Пенза-пресс" со ссылкой на областное ГАИ. Как сообщили в ведомстве, авария произошла на федеральной автомобильной дороге М5 ...




Penz-obl.ru 

Житель Пензы похитил с витрины ТЦ ботинки

В Пензе 19-летний парень украл ботинки в торговом центре, расположенном на улице Кирова. Как стало известно penz-obl.ru, в полицейский участок пришла представительница этого магазина. Она сообщила, что неизвестный грабитель украл с витрины торгового центра мужские ботинки стоимостью около трех тысяч рублей. Записи с камеры видеонаблюдения, которые были установлены в магазине, помогли правоохранителям найти вора Им […]

«Газета.Ру»  

В Пензенской области мужчина насмерть избил приютившего его местного жителя

В Мокшанском районе Пензенской области 30-летнего мужчину признали виновным в убийстве местного жителя, передает "Пенза-пресс". Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, в поселке Мирный нашли тело 51-летнего мужчины с ...

«Про связь» (Мурманск) 

«Транстелеком» обеспечил доступ к беспроводному интернету на Мурманском ж/д-вокзале

Дирекция железнодорожных вокзалов РЖД и компания «Транстелеком» заключили дополнительное соглашение, по которому по мимо Мурманского ж/д-вокзала услуга бесплатного доступа в интернет по wifi доступна еще на 28 вокзалах в Калининграде, Курске, Орле, Ижевске, Кирове, Муроме, Ростове, Ессентуках, Кисловодске, Новороссийске, Тамбове, Пензе, Саранске, Ульяновске, Нижнем Тагиле, Оренбурге и десяти других населенных пунктах. Президент «Компании Транстелеком» Роман ...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе поздравили ветеранов войны и социалистического труда

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Памятная дата связана с учреждением ордена Святого Георгия Победоносца. В пензенской филармонии собрались ветераны войны и социалистического труда. Поздравить их с праздником приехали первые лица области.

ГТРК «Пенза» 

Большая новогодняя елка обойдется пензенцам в 1 тыс. рублей

Продажа главного новогоднего символа стартовала в Пензе в пятницу, 9 декабря. В областном центре открыто 62 елочных базара. На торговых точках можно найти елки всех размеров — от самых маленьких до больших.

ГТРК «Пенза» 

В День Героев Отечества в Пензе прошло тожественное собрание

Торжественное собрание в Пензенской областной филармонии посвятили Дню Героев Отечества в пятницу, 9 декабря. Это праздник молодой. Его современная история насчитывает лишь девять лет, но традицией он восходит к дню памяти Георгия Победоносца.

Gursesintour.com 

В Пензенской области фургон сбил насмерть 58-летнюю женщину

О произошедшем сообщили в ГИБДД Пензенской области. Информация представлена пресс-центром регионального управления государственной автоинспекции. На 617 км федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» шофёр автомобиля «ГАЗ-3302» насмерть сбил 58-летнюю женщину. Водитель, управляя грузовой «Газелью», допустил наезд на пенсионерку-пешехода. Женщина от приобретенных травм скончалась на месте ДТП, — сказали в ведомстве. В настоящий момент по данному делу проводится проверка.

«PenzaNews» 

НКО и активисты представили проекты на ярмарке «Добрая Пенза: снежная версия»

Некоммерческие организации и городские сообщества представили свои проекты и инициативы на благотворительной ярмарке «Добрая Пенза: снежная версия», которая начала работу в ЦНТИ в пятницу, 9 декабря, и будет открыта все выходные.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Для школьника из Мокшана добиваются восстановления инвалидности

Школьник из поселка Мокшан Пензенской области, член юношеской паралимпийской сборной России Даниил Рожков не может добиться статуса инвалидности, которого его лишили несколько лет назад. Родители и спортивная общественность устали обивать пороги различных ведомств и решили дать проблеме огласку.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Кузнецке обсудили план новогодних торжеств

К празднованию Нового года готовятся не только в Пензе. В Кузнецке обсудили детали проведения общегородских новогодних торжеств. В городской администрации состоялось заседание организационного комитета празднования.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В пензенском онкодиспансере прошла уникальная операция

Пензенские онкологи провели уникальную операцию. Они спасли жизнь женщины, у которой раковая опухоль разрослась до гигантских размеров и заняла буквально полголовы. Операцию такой сложности в регионе еще ни разу не проводили.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Первомайского района г. Пензы за «круглым столом», с участием представителей государственных и муниципальных органов обсуждены вопросы профилактики коррупционных преступлений и правонарушений

Прокуратурой Первомайского района г. Пензы 09.12.2016 в Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН в 2003 году, проведен «круглый стол» на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений со стороны государственных и муниципальных служащих».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе для школьников провели урок безопасности на льду

Пензенская региональная общественная организация «Щит» совместно с сотрудниками МЧС провела для учащихся областной спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике урок безопасности, на котором детям объяснили, как спасти провалившегося под лед человека.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Горожан приглашают увидеть Пензу XVII века

В субботу, 10 декабря, жители и гости Пензы смогут перенестись во времени на пол тысячелетия назад — увидеть сцены из жизни россиян XVII века, сражения стрельцов и конных воинов, посетить старинную ярмарку. В городе пройдет всероссийский военно-исторический фестиваль «Рубежи Московского царства» (0+).

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенцев подстерегает гонконгский грипп

В Пензенской области увеличился поток госпитализированных с респираторными вирусными инфекциями, уже выявлено более двух тысяч случаев заболевания.

«PenzaNews» 

В Пензе завершено расследование дела о продаже ритуальному агенту данных об умерших

46-летний бывший сотрудник дежурной части управления МВД России по городу Пензе предстанет перед судом по обвинению в получении взяток за информирование ритуального агента об умерших людях.

ГТРК «Пенза» 

Количество аварий на пензенских дорогах сократилось на 9%

Количество дорожно-транспортных происшествий сократилось на 9% в Пензенской области за 2016 год. Это касается трех федеральных дорог, проходящих на территории региона — М5 «Урал», Р158 «Нижний Новгород — Саратов» и Р208 «Тамбов — Пенза».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе наградили победителей фестиваля «Дорога в мир кино и телевидения»

Юные таланты, которые имеют все шансы стать звездами телеэкрана. В Пензе прошла церемония награждения победителей восьмого областного детского и юношеского фестиваля «Дорога в мир кино и телевидения».

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области за неделю накрыли несколько точек с суррогатом

1800 литровых бутылок контрафактного рома «Бакарди», более 4000 пустых бутылок с этикетками коньяка марки «Хеннесси» и разнообразных водочных наименований полицейские обнаружили в городе Кузнецке Пензенской области. Там действовало крупное производство, и располагался склад контрафактного алкоголя. Предварительные итоги месячника борьбы с нелегальным спиртным подвели на совещании в региональном правительстве.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 09.12.2016

Pirog58.ru

Доставка осетинских пирогов в Пензе и Заречном

Xstyle58.ru

Студия красоты X-Style в Пензе,салон - парикмахерские услуги, маникюр, Тел: +7(8412)562-299

Avito-penza.ru

АВИТО ПЕНЗА | Объявления

Shashlik-teremok.ru

Шашлык в Пензе. Доставка шашлыка в Пензе.

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Mgm-mebel.ru

Малогабаритная мебель в Пензе оптом и в розницу.

Profobr58.ru

Пензенская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ - Новости

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

58skidka.ru

58Skidka

Potolok058.ru

Монтаж натяжных потолков в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Эвакуатор58.рф

ЭВАКУАТОР ПЕНЗА ДЁШЕВО, ВЫЗОВ ЭВАКУАТОРА по телефону...

Personita.ru

Психологический центр «Персонита» - это ваш надежный партнер в решении любых проблем. Наши специалисты подберут для вас оптимальный вид психологической помощи - индивидуальная консультация. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Penzaspravka.ru

Справочник организации Пензы (адреса и телефоны, режимы работ, контактная информация)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пензе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ikona-penza.ru

Иконы продажа оптом и производство от производителя икон в Пензе

730303.ru

Скорая информационная помощь

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Prokofi.ru

Прокофий, интернет-магазин чая и кофе в Пензе

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Jap-tuning.ru

Пензенский форум по японским автомобилям  - / Jap-Tuning.RU / (Работает на Invision Power Board)

Pryanik58.ru

Кондитерские изделия оптом, Пенза. Печенье сахарное,печенье овсяное

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В конце марта в Пензу придет аномально теплая погода





Путин в Пензенской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Пенза

Михаил Лисин принял участие в открытии олимпиады по истории предпринимательства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net