Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Пензы за 16.12.2016

Правительство Брянской области 

Рабочий визит Брянской делегации в Пензенскую область завершился товарищеским хоккейным матчем

Встреча на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» состоялась вечером в пятницу, 16 декабря, в рамках визита официальной делегации Брянской области в Пензу.




Penz-obl.ru 

В Пензе ищут сбежавшего из психиатрической больницы пациента

В Пензе ищут пациента, который сбежал 15 декабря из местной психиатрической больницы. Многие местные жители волнуются по этому поводу и считают, что психически больной мужчина опасен для общества. Как стало известно penz-obl.ru, в больнице рассказали, что 45-летний Мокроусов Михаил для граждан не опасен, так как он прошел курс необходимого лечения, адекватно мыслит, не агрессивен и […]

ВОО «Молодая Гвардия» 

В социальных сетях проходит флешмоб #ЯпротивЯда за здоровый образ жизни

«МедиаГвардия» инициировала проведение флешмоба #ЯпротивЯда. Молодежь страны на страницах своих социальных сетей публикует фотографии и видео с призывами придерживаться здорового образа жизни и противодействовать распространению наркотических веществ.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Команда брянского губернатора продула пензенским чиновникам в хоккей

Встреча на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в Пензе завершилась в пользу хозяев со счётом 10:6. В состав команд, капитанами которых являются губернаторы Иван Белозерцев и Александр Богомаз, вошли представители министерств и ведомств двух регионов, сообщает пензенское правительство. Открывая состязания, глава Пензенской области подчеркнул, что спортивные традиции сильны в обоих регионах. «Еще полгода тому назад, когда […]

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Представители Брянской области высоко оценили пензенскую систему здравоохранения

Пенза и Брянск подписали соглашение о сотрудничестве в самых разных сферах жизни двух регионов в пятницу, 16 декабря. Это значит, что в будущем не исключен обмен наработками в таких отраслях, как машиностроение, радиоэлектроника, пищевая промышленность, лесопереработка.

ГТРК «Пенза» 

Пензенский союз художников представил творческий отчет

Пензенский союз художников представил творческий отчет в пятницу, 16 декабря. Первая за последние годы областная выставка достижений открылась в родных стенах мастеров. Из 200 работ были выбраны лучшие. Это при том, все они не поместились в два небольших выставочных зала.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские сотрудники антимонопольной службы отмечают 25-летие своего создания

Управление федеральной антимонопольной службы празднует годовщину со дня своего создания в Пензенской области в пятницу, 16 декабря. 25 лет пензенское УФАС следит за чистотой конкуренции, разделяет рекламу от антирекламы и требует честно исполнять законы.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские экстрасенсы разгадают тайны полотен картинной галереи

Какие истории скрывают полотна, висящие на стенах в Пензенской картинной галереи? Секреты художников, бывших владельцев и героев картин предстоит разгадать экстрасенсам. В воскресенье, 18 декабря, на телеканале «Экспресс» выйдет программа «Иные люди» (16+).

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

44 млрд руб составит планируемый объем доходов в бюджет Пензенской области

На последней в 2016 году сессии областного Законодательного Собрания во втором окончательном чтении принят закон о бюджете региона на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов. Еще одним не менее важным вопросом в повестке дня стала тема увеличения размера ежемесячного денежного пособия на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: какие известные актеры станут гостями фестиваля «Мужская роль»

Гостями пензенского фестиваля «Мужская роль» имени Ивана Мозжухина станут «хороший мальчик» и «матерый злодей» отечественного кинематографа. О ком из актеров идет речь? На каких площадках на этот раз можно будет посмотреть режиссерские работы, отмеченные на российских кинофестивалях? И где взять пригласительные на показы? Об этом в эфире телеканала «Россия 24. Пенза» рассказала президент благотворительного фонда развития культуры имени Ивана Мозжухина, киновед, режиссер и продюсер Светлана Старостина.

ГТРК «Пенза» 

Правительства Пензенской и Брянской областей сыграли в хоккей

Визит брянской делегации в Пензу завершился на льду «Дизель-Арены». Официальные представители двух областей сыграли товарищеский матч. Хотя в официальной части визита и был осмотр ключевого спортивного объекта области — дворца спорта «Буртасы», итоговая встреча прошла на «Дизель-арене».

Брянское обозрение 

Брянская делегация с рабочим визитом посетила Пензенскую область

16 декабря делегация во главе с Губернатором Брянской области прибыла в Пензу. Состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, — сообщает пресс-служба регионального правительства. В ходе совещания, которое прошло в Круглом зале правительства Пензенской области, Главы регионов обменялись опытом по решению наиболее актуальных проблем в сфере медицины, ЖКХ, образования, строительства, предпринимательства, […]

ГТРК «Пенза» 

В Пензе пройдет семейная эстафета по плаванию

Пензенские семьи приглашены принять участие в «Семейной эстафете» по плаванию, которая пройдет во дворце водного спорта «Сура» 3 января. Участниками могут стать мамы, папы, бабушки, дедушки и дети.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В магазинах Пензы с начала декабря цены выросли на 111 руб. Таблица

В рамках рубрики «Коэффициент тарелки щей» информационное агентство «Пенза-Пресс» продолжает отслеживать колебания цен на продовольственные товары в городе. Еженедельно корреспонденты обновляют информацию об изменениях стоимости продуктов в трех сетевых магазинах Пензы и сравнивают показатели.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенцев призывают быть осторожней с пиротехникой

В преддверии Нового года главное управление МЧС России по Пензенской области призывает жителей региона быть осторожными с пиротехникой. Фейерверки и петарды, конечно, способны украсить праздник, но только в том случае, если отвечают требованиям безопасности и правильно используются.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе посетителю бара разбили голову

У одного — открытая черепно-мозговая травма, другому грозит длительное лишение свободы. Так завершилась словесная перепалка посетителей одного из баров в Октябрьском районе Пензы. Конфликт попал в объектив камеры видеонаблюдения.

БрянскНовости.RU 

Пензенская и Брянская области обсудили совместные перспективы

16 декабря в правительстве Пензенской области состоялось совещание членов регионального Правительства и делегации Брянской области по обмену передовым опытом развития регионов по направлениям деятельности. — Визит брянской делегации — яркое свидетельство того, что мы интересны друг другу. В каждом регионе есть что-то, что заинтересует другой субъект РФ— опыт экономических преобразований, развития культуры и образования, модернизации здравоохранения, привлечения инвесторов и поддержки малого и среднего бизнеса... Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 16.12.2016

Barsuk58.ru

Мужской клуб БАРСУК в Пензе - BarSUK only man's club

Дарпенза.рф

Лечение алкоголизма  в Пензе в Центре «ДАР»

58comp.ru

Компьютерная помощь в Пензе (тел. 76-18-30) Пензенская служба компьютерной помощи

58penza.ru

Аренда квартиры посуточно в пензе. Снять на сутки квартира. Гостиницы г

58karapuzov.ru

Интернет-магазин детской одежды 58 карапузов.

бухгалтерские-услуги-пенза.рф

Бухгалтерские услуги в центре Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Finlandi.ru

Финляндия (Finlandi.ru - сайт о стране, туризм, отдых, информация о стране)

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Hodos-architects.ru

Архитектурная мастерская Л.М. Ходоса

Мода-пенза.рф

ON-LINE SHOPPING.Коллективные закупки одежды в Пензе. Интернет магазины

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Салют58.рф

Салюты, Фейерверки ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Sovetantidolg.ru

"СоветАнтиДолг" - услуги антиколлектора, защита прав должника от произвола банков и коллекторов, юридическая поддержка  на период решения проблемы (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8 906 39 78 445)

Sklumba.ru

Саженцы и рассада в Пензе

Ocenkapenza.ru

ООО "Региональный центр права и оценки" Заречный-Пенза - оценка ущерба после дтп

Nash-print.ru

НАШ-Print

Выбрать-здесь.рф

Выбрать-Здесь.рф - архивные стеллажи в Пензе

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Atol69.ru

Свадьба в Пензе. Александр Толкачев. Профессиональная фото и видеосъемка

Xstyle58.ru

Студия красоты X-Style в Пензе,салон - парикмахерские услуги, маникюр, Тел: +7(8412)562-299

58as.ru

Автосервис в Пензе, 3d сход-развал, автоэлектрик в Пензе, ремонт кондиционеров в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Пенза

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии с тремя погибшими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net