Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Пензы за 17.08.2016

Пенза 365 

Чипчиу Юрий Борисович

С 20 мая 2013 года Глава администрации Ленинского района, города Пенза. С 15 августа 2016 года покинул пост.   Кандидат на пост главы администрации Пензы.   В 28 июня 2016 года отметил свой юбилей [55 …




ГТРК «Пенза» 

Расписание выступлений пензенских спортсменов в Рио на 18 августа

Пензенские спортсмены продолжают выступление на XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В четверг, 18 августа пройдет финал по триатлону. В соревнованиях примут участие 55 спортсменов, в том числе трое из России. Среди них триатлонист, представляющий Пензенскую область, Александр Брюханков.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Иван Белозерцев обсудил проблемы жителей поселка Монтажный

Проблему с общественным транспортом в поселке Монтажный решат в следующем году. Такое обещание дал глава региона Иван Белозерцев во время рабочей поездки в Ленинский район Пензы.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Бюджет Пензы недополучит 1 млн рублей из-за «Арциса»

Дачные перевозки и интернет-канал «ТВ Пенза» названы главными причинами убытков компании МУП «Арцис». Результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия озвучили в ходе комиссии Пензенской городской Думы по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Читать дальше...

Пенза 365 

Шарошкин Артем ( Русский эксперимент )

Национальность – Русский Прозвище – Русский эксперимент Родился в Пензенской области, город Пенза В 2004 году в возросте 18 лет переехал в Соединенные Штаты Америки Проживает – Сан Диего, штат Калифорния [США] Политические предпочтения – …

ГТРК «Пенза» 

В Пензе за один день отремонтировано более 1 тыс. 700 кв. метров дорог

Более 1 тыс. 700 кв. метров дорог отремонтировано в Пензе в среду, 17 августа. МУП «Пензадормост» осуществлял ремонтные работы на улице Пушанина, Токарной, на проспекте Строителей и на путепроводе по улице 8 Марта с помощью струйно-инъекционного метода.

Пенза 365 

Роганов Евгений Владимирович

Мировоззрение – Православие Главное в людях – Доброта и честность Отношение к курению – Негативное  Отношение к алкоголю – Компромиссное Семейное положение – женат, воспитывает дочь Ангелину.   Окончил Пензенский Государственный педагогический университет. Факультет Физической культуры …

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: будет ли Пенза стоять в пробках как в Москве

Теме дорожного движения посвящен эфир телеканала «Россия 24. Пенза». На вопросы ответил директор центра организации дорожного движения города Олег Володин. Почему в XXI веке стала актуальной проблема пробок сразу в нескольких городах? В чем причина их появления в Пензе? Как можно бороться с этой проблемой? И будет ли Пенза стоять в пробках как в Москве? А также куда будут поставлять питьевую воду из Мокшанского района и как прокомментировал министр спорта выступление пензенских прыгунов в воду на Олимпиаде в Рио? Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Злоумышленники похитили у продавца магазина под Пензой более 60 тыс. рублей

Продавец магазина, который находится в Городищенском районе, обратилась в местный отдел полиции с заявлением о краже. Женщина сообщила, что неизвестные похитили деньги и мобильный телефон из сумки, оставленной без присмотра на компьютерном столе в торговом зале магазина.

ГТРК «Пенза» 

В Заречном установят современную воркаут-площадку

Установка современной воркаут-площадки начата в зоне отдыха «Солнечная» города Заречного Пензенской области в среду, 17 августа. Для закрытого города она уже третья. В отличие от аналогов на улице Озерской и в ДОЛ «Звездочка», она спроектирована с учетом рекомендаций профессиональных спортсменов.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе семь пожарных потушили возгорание строения на улице Суворова

Пожар произошел на улице Суворова в Пензе около 21.30 во вторник, 16 августа. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, в результате возгорания выгорела кровля и внутри металлического строения.

Пенза 365 

Заведеев Роман Викторович

Педагог дополнительного образования Дома детского творчества номер 2   Тренер сборной Пензенской области по кикбоксингу.   Главный судья соревнований.   Воспитанники:   Тараканов Рамис [Биография]

Пенза 365 

Журавлев Владислав Николаевич

Руководитель подросткового Спортивного клуба «Мечта» [г. Пенза улица Ульяновкая дом 9 ]   Педагог «высшей» категории   Мастер – инструктор по каратэ   Обладатель черного пояса 4 Дана   Победитель «Педагогического Олимпа (2008 год)   …

ГТРК «Пенза» 

В Пензе впервые прошел форум «Будущее выбираем сами»

Участники первого общественного форума «Будущее выбираем сами», который прошел в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в среду, 17 августа, не ограничились лишь констатацией статистики. Обсуждения прошли одновременно на трех дискуссионных площадках.

«PenzaNews» 

Разработаны эскизы для реконструкции «Градусника» в Пензе

Руководитель рекламного агентства «Белая ворона» Александр Галкин представил эскизные варианты реконструкции арт-объекта «Градусник», расположенного на фасаде одноименного бара на улице Московской, в ходе встречи, состоявшейся в мэрии Пензы в среду, 17 августа.

Рязанский спорт 

ФК «Рязань» в четверг дома сыграет в Первенстве России с пензенским «Зенитом»

В ближайший четверг, 18 августа, в Первенстве России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (Профессиональная футбольная лига – ПФЛ, группа «Центр») 2016-2017 гг. состоятся матчи 5-го тура. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), занимающий в турнирной таблице седьмое место (4 игры – 4 очка), на своем поле стадиона «Спартак» примет пензенский «Зенит», идущий на девятом месте (4 игры – 3 очка). Начало встречи – в 18.30. Поддержим любимую команду! Стоит отметить, что в минувшем сезоне 2015-2016 гг. Читать дальше...

«PenzaNews» 

Основная часть звонков по номеру 02 не связана с преступлениями и правонарушениями — УМВД

Большинство сообщений, поступающих по номеру 02, не содержит сведений о преступлениях или административных правонарушениях, а представляет собой интерес граждан по широкому кругу вопросов, не связанных с деятельностью полиции. Об этом свидетельствует анализ звонков, проведенный сотрудниками управления МВД РФ по городу Пензе.

«PenzaNews» 

Число автобусов на городских маршрутах в Пензе увеличат в 2017 году — губернатор

Число автобусов большой вместимости, которые будут работать на городских маршрутах в Пензе, планируется увеличить в 2017 году. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев в ходе личного приема граждан в администрации Ленинского района города в среду, 17 августа.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 17.08.2016

Penzastroi.ru

Строительная компания №1 | Пенза, тел.: 8 (8412) 75-63-80

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Penzakult.ru

Новости пензенской культуры

Lesprom-penza.ru

Компания "Леспром" - производство корпусной мебели в Пензе (г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28, тел.: (8412) 56-09-97)

Adrespnz.ru

Дизайн-студия | дизайн интерьеров | АДРЕС

Irikids.ru

Ирикидс - йоркширские терьеры и Бивер йоркширские терьеры в Пензе

Penza.ml

Сайт о Пензе и Пензенской области. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Okna-gorodskie.ru

Пластиковые окна в Пензе. Компания "Городские окна".

58opt.ru

ТК «Всё в дом» :  ТК «Всё в дом»

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Пензе и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Penzalife.info

Новости Пензы, афиша, достопримечательности, фото - Пенза Лайф Инфо

Санаторий-володарского.рф

Санаторий имени Володарского

Klimat-servis58.ru

Климат-Сервис группа компаний

Detsad99.ru

МДОУ детский сад № 99 г. Пензы | Официальный сайт МДОУ детский сад № 99 г.Пензы

123ru.market

Бесплатные объявления Пензы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Пензе)

Золотой-серпантин.рф

Фотографии | Пензенский цирк «Золотой серпантин»

Салют58.рф

Салюты, Фейерверки ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Turist58.ru

Агентство путешествий "Турист" Пенза | Открой с нами весь мир!

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Sajt-penza.ru

Создание и продвижение сайтов в Пензе (тел.: +79048531014)

Opel-penza.ru

Opel Penza

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Пенза

Деньги на благоустройство сел и поселков в Пензенской области распределены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net