Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Пензы за 11.08.2016




FootballTop.Ru 

"Торпедо" выиграло у липецкого "Металлурга"

В зоне «Центр» первенства ПФЛ состоялись матчи 4-го тура.

Московское «Торпедо» в выездном поединке переиграло липецкий «Металлург» со счетом 2:0. Раменский «Сатурн» потерял очки, сыграв дома вничью с «Арсеналом-2» (1:1).

Первенство России.

ПФЛ.

Группа «Центр».

4-й тур.

«Сатурн» (Раменское) — «Арсенал-2» (Тула) — 1:1 (1:0).

Голы: Королев, 32 (1:0). Сорокин, 75 (1:1).

Удаление: Миронов ©, 60.

«Авангард» (Курск) — «Динамо» (Брянск) — 1:0 (0:0). Читать дальше...

STENA.ee 

Украинский военный дал показания на камеру

В Интернете появилось видео допроса одного из участников террористической группировки, задержанной на границе Украины с Крымом. Господин Панов дает показания и сдает свою группу, называя фамилии. По его словам операция была спланирована и подготовлена Главным Управлением Разведки Министерства Обороны Украины.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе на Олимпийской аллее появятся детские площадки

В Пензе продолжается масштабная работа по благоустройству дворов и скверов. В ближайшее время должны преобразиться сквер «Семейный» в районе ГПЗ-24 и Олимпийская аллея. Там уже приступили к монтажу современной детской игровой площадки.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

У пензенских садоводов погибла половина урожая

Пензенские садоводы бояться остаться без урожая. Дачники признаются, что для помидоров и огурцов этот сезон выдался не самым удачным. Половина урожая уже погибла. В чем причина и как уберечь свой огород от гибели?

Русские дороги 

И скрылся

В Пензе водитель Приоры решил проехать сквозь установленный на КПП шлагбаум.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: выгодны ли прямые договоры жильцов и поставщиков коммунальных услуг

Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов стал гостем телеканала «Россия 24. Пенза». Кому и почему выгодно переходить на прямые договоры между потребителями коммунальных благ и их поставщиками? И во многих ли квартирах отключили электроэнергию из-за долгов? А также чем удивит пензенцев начало театрального сезона и какие специальности в приоритете у пензенских абитуриентов? Об этом и многом другом — в выпуске новостей на телеканале «Россия 24. Пенза» от 11 августа 2016 года.

ГТРК «Пенза» 

В ночь на 12 августа группа энтузиастов-пензенцев будет «ловить» звезды

Пик августовского звездопада в этом году приходится на 11 августа. Его метеоры еще называют Персеидами. Понаблюдать за этим удивительным по красоте явлением в Пензе собралась целая группа энтузиастов. Самое звездное событие этого лета случится на «Ветерке».

ГТРК «Пенза» 

В Пензе установлен виртуальный книжный шкаф

Виртуальный книжный шкаф начал работу в Пензе. Новый арт-объект установлен на площади перед Домом молодежи в четверг, 11 августа. Хотя на его полках стоят десятки нарисованных творений отечественных и зарубежных классиков, любую из них можно в буквальном смысле унести с собой.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские прыгуны в воду болеют за Надежду Бажину

15 медалей и шестое место в общем зачете — таковы результаты выступлений российских спортсменов на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Однако Олимпиада продолжает преподносить сюрпризы.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе изъята партия наркотиков на 6 млн. рублей

Около 2,5 кг синтетического наркотика на общую сумму около 6 млн. рублей изъято в ходе обыска в квартире двух молодых пензенцев в четверг, 11 августа. Как пояснили в областном УМВД, выйти на злоумышленников смогли после задержания их покупателя, у которого обнаружено 325 грамм наркотика.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе успешно реализуется программа «Доступная среда»

Программа «Доступная среда» успешно реализуется в Пензе. Об этом заявили на совещании в городской администрации в четверг, 11 августа. В обеспечении полноценной жизни в обществе в настоящее время нуждаются 38 тыс. человек, в том числе и дети.

«Пенза Лайф Инфо» 

Иван Белозерцев призвал жестче контролировать кальянные

11 августа 2016 г. на совещании в облпрокуратуре губернатор снова затронул тему реализации алкоголя. Глава региона напомнил, что в I полугодии 353 проживающих в Пензенской области отравились спиртосодержащими напитками, 167 из них умерли.

«Пенза Лайф Инфо» 

В Мокшане и Никольском тушили надворные постройки и кровлю дома

11 августа 2016 г. приблизительно в 09:23 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании в р.п. Мокшан. Там на ул. Победы горели надворные строения. Вследствие пожара сгорела крыша возведений. Последствия воспламенения ликвидировали 11 работников Пензенского ГУ МЧС РФ с использованием двух единиц спецтехники.

«PenzaNews» 

ЧР по триатлону пройдет в городе «Спутник» под Пензой

Губернатор Иван Белозерцев подписал распоряжение правительства Пензенской области, в соответствии с которым чемпионат России по триатлону будет проведен на фонтанной площади микрорайона «Спутник» в селе Засечном с 26 по 28 августа.

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области на ремонт каменского моста выделено 100 млн. рублей

Ремонт моста в Каменке будет произведен на средства федерального бюджета — на эти цели выделено около 100 млн. рублей. Кроме того, 400 млн. рублей дополнительно будет направлено на капитальный ремонт моста имени Я.М. Свердлова в Пензе.

«PenzaNews» 

Михаил Лисин введен в штаб по внедрению лучших практик в сфере инвестиций

Председатель реготделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» пензенского отделения ОНФ Михаил Лисин включен в состав штаба по внедрению в области лучших практик национального рейтинга состояния инвестиционного климата. Соответствующее распоряжение правительства Пензенской области подписал губернатор Иван Белозерцев.

ГТРК «Пенза» 

Половина пензенских больниц работают с нарушениями пожарной безопасности

Более половины медицинских учреждений с круглосуточным пребыванием людей работают с грубыми нарушениями пожарной безопасности. Как отметили на коллегии по итогам полугодия представители прокуратуры Пензенской области, на устранение недостатков требуются существенные денежные средства.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 11.08.2016

Penzastroi.ru

Строительная компания №1 | Пенза, тел.: 8 (8412) 75-63-80

Vinylmag.ru

Фирменные виниловые пластинки в Пензе. Купить винил в Пензе. Продажа пластинок винила в Пензе

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Btsmebel.ru

Мебель в Пензе - Пенза BTS - БТС - Мебельная компания БТС

Спецжилстрой58.рф

ООО "Спецжилстрой" г. Пенза. Строительство зданий и сооружений. ЖБИ. |

Стройдом58.рф

СтройДом

Dveryanin.ru

Межкомнатные и стальные двери — салон магазин Дверянин

Penza.lukmarket.ru

"ЛукМаркет" - интернет-магазин луков, арбалетов, пневматики (Пензенская область, г. Пенза, ул. Дзержинского, д. 29, оф.4, тел. +7 (846) 989-11-09)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пензе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kitmen.ru

Магазин пневматического оружия «Зеленый кот» (Пензенская область, город Пенза, Улица Суворова дом 68, Второй этаж, вход со стороны ул. Суворова, Телефон 8 (8412) 54-02-9

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Lesprom-penza.ru

Компания "Леспром" - производство корпусной мебели в Пензе (г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28, тел.: (8412) 56-09-97)

Мастерстен.рф

Центр декоративных покрытий Мастер стен. г. Пенза. Жидкие обои

Avtolab58.ru

Лаборатория диагностики и чип-тюнинга в Пензе

Opel-penza.ru

Opel Penza

El-comm.ru

Коммерческая недвижимость и бизнес в Пензе

Мода-пенза.рф

ON-LINE SHOPPING.Коллективные закупки одежды в Пензе. Интернет магазины

Dompenza.ru

Агенство недвижимости Дом - Продажа  недвижимости, решение проблем с недвижимостью в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Пенза

Пенсионерка из Пензы продала квартиру и набрала кредитов, поверив мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net