Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Пензы за 03.08.2016

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе на улице 8 Марта возле остановки «Путепровод» загорелся автобус

Утром 3 августа 2016 г. по ул. 8 Марта в Пензе рядом с остановкой «Путепровод» случилось воспламенение пассажирского автобуса. Сигнал о чрезвычайном происшествии поступил на пульт дежурного приблизительно в 08:44.




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенским автоинспекторам запретили пользоваться ручными радарами

В ГИБДД решено не использовать ручные радары для выявления нарушений ПДД. Это связано с призывом министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева к борьбе с коррупцией среди сотрудников Госавтоинспекции. Указание пока коснулось лишь нескольких регионов, в их числе — Пензенская область.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе Свердловский мост планируют сделать четырехполосным

Ремонт и расширение дороги в микрорайоне ГПЗ-24 — вот что беспокоит жителей Железнодорожного района. Эти и другие проблемы озвучили горожане мэру Пензы Виктору Кувайцеву на встрече с общественным активом.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Жители Южного микрорайона Кузнецка остались без горячей воды

Теплосети города Кузнецка Пензенской области готовят к отопительному сезону. Обрывы на трубопроводах, по которым подается горячее водоснабжение, происходят практически ежедневно. Аварийные бригады муниципального предприятия «Гортеплосеть» пока держат ситуацию под контролем.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

30 пензенцам удалось выбраться из загоревшегося автобуса живыми

В Пензе утром 3 августа на улице 8 Марта загорелся автобус, который двигался по маршруту № 82с. За лето это уже второй случай. В прошлый раз, 4 июля, горел автобус на улице Измайлова.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Земетчинский «Хлебозавод» планирует открыть новое производство

С рабочим визитом Земетчинский район Пензенской области посетил губернатор Иван Белозерцев. Он побывал на одном из местных сельскохозяйственных предприятий и увидел, как идет уборочная кампания. Также глава региона познакомился с работой хлебозавода и смог пообщаться с жителями района.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области «законсервировано» 86 сибиреязвенных скотомогильника

По данным управления Роспотребнадзора, в Пензенской области на территории более 650 населенных пунктов в почве был обнаружен возбудитель сибирской язвы. Кроме того, известно о существовании в регионе 86 сибиреязвенных скотомогильников. Сейчас захоронения находятся в «законсервированном» состоянии.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: какой потенциал есть у города

Заместитель главы администрации города Пензы Андрей Шевченко стал гостем телеканала «Россия 24. Пенза». На чем город собирается зарабатывать деньги? Сколько автобусов в итоге закупит и на каких маршрутах их можно будет увидеть? Какой потенциал есть у Пензы и интересна ли она инвестору? А также когда в городе будет сдан перинатальный центр и кто стал лучшим машинистом тепловозов? Об этом и многом другом — в выпуске новостей на телеканале «Россия 24. Пенза» от 3 августа 2016 года.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Около 5000 пензенцев не могут выехать за пределы страны

1 миллиард 658 миллионов рублей — такова общая сумма, которую судебные приставы-исполнители Пензенской области взыскали с должников за первое полугодие 2016-го. В местный бюджет перечислено более 73 миллионов рублей. В региональном УФССП подвели итоги деятельности ведомства за прошедшие шесть месяцев.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Начался ремонт дороги от Колышлея до Беково

Одна из самых востребованных дорог региона скоро превратится из разбитой в удобную для автолюбителей магистраль. Участок дороги «Колышлей-Сердобск-Беково» на федеральной автомобильной трассе «Пенза-Тамбов» начали реконструировать.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские чиновники проинспектировали социальные объекты в Кузнецке

Делегация из представителей законодательной и исполнительной власти с рабочим визитом объехала социальные объекты в Кузнецке Пензенской области. Перед началом учебного года остались три «проблемные» школы. Двум из них — школам №14 и №5 — необходим ремонт, в 6-й планируют сделать новую спортивную площадку.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенским автоинспекторам запретили пользоваться ручными радарами

В ГИБДД решено не использовать ручные радары для выявления нарушений ПДД. Это связано с призывом министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева к борьбе с коррупцией среди сотрудников Госавтоинспекции. Указание пока коснулось лишь нескольких регионов, в их числе - Пензенская область.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Пензенцам пояснили, когда в их дома вернется горячая вода

Плановые ремонтные работы на ТЭЦ-1 завершены в Пензе. В среду, 3 августа, в три часа ночи началось заполнение водой тепломагистралей. Изначально планировалось, что подключение начнется на полсуток раньше.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе Свердловский мост планируют сделать четырехполосным

Ремонт и расширение дороги в микрорайоне ГПЗ-24 - вот что беспокоит жителей Железнодорожного района. Эти и другие проблемы озвучили горожане мэру Пензы Виктору Кувайцеву на встрече с общественным активом.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Пензенский ветеран Владимир Керханаджев отмечает 92-й день рождения

Пензенский ветеран Великой Отечественной войны Владимир Керханаджев отмечает 92-й год рождения в среду, 3 августа. Несмотря на возраст, человек-легенда до сих пор в строю и принимает поздравления от родственников, первых лиц города и области и простых пензенцев.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области «законсервировано» 86 сибиреязвенных скотомогильника

По данным управления Роспотребнадзора, в Пензенской области на территории более 650 населенных пунктов в почве был обнаружен возбудитель сибирской язвы. Кроме того, известно о существовании в регионе 86 сибиреязвенных скотомогильников. Сейчас захоронения находятся в «законсервированном» состоянии.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 03.08.2016

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Art-ton58.ru

ART-TON58.RU ПЕНЗА

Dompenza.ru

Агенство недвижимости Дом - Продажа  недвижимости, решение проблем с недвижимостью в Пензе

Камелия58.рф

Производство тротуарной фасадной плитки бордюров водостоков г. Пенза Цех Тротуарной Плитки КамелиЯ

Izvestnyak58.ru

НПО "Известняк"

Уонии.рф

Электроды для сварки от Пензенские электроды: электроды уони

Tekstilpenza.ru

Текстиль Пенза

Dmgtledlight.com

Shenzhen Rambo Light Co., Ltd is a professional led manufacturer in the led fields engaged in manufacturing, researching, developing and sales of LED light, through hard working and innovation, we have earned our reputation as one of the largest suppliers

Агро-хим.рф

Минеральные удобрения Средства защиты растений Кормовые добавки для животноводства птицеводства

Lesprom-penza.ru

Компания "Леспром" - производство корпусной мебели в Пензе (г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28, тел.: (8412) 56-09-97)

Penzanews.ru

"PenzaNews" - новости Пензы и Пензенской области

Pupgta.ru

 | ПУ ПГТА

Planetaotkrytok.ru

Магазин “Планета Открыток” специализируется на поставках поздравительных открыток и свадебных аксессуаров. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Пенза

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net