Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Орска за 31.10.2018




«Time56.info» 

Что будет с «ОРМЕТО-ЮУМЗ» и орскими холодильниками?

Губернатор Юрий Берг сегодня встретился с руководством АО МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» и ООО ТПК «Орские заводы». Главной темой обсуждения стал поиск выхода из создавшегося кризиса. Губернатор сказал, что производство бытовой техники под маркой «Орск» должно продолжаться. Судьбу предприятия будут решать на федеральном уровне, подчеркнул глава региона. Что касается «ОРМЕТО-ЮУМЗ», то здесь руководству завода было велено возобновлять работу в ближайшее время, так как работающие орчане и их семьи не должны пострадать.

«Time56.info» 

Ан-148: последняя глава. Останки погибших в авиакатастрофе доставят на родину 15 ноября

Сегодня, 31 октября, в Орске состоялась встреча главы региона с родственниками жертв авиакатастрофы в Подмосковье. Всем им сообщили, что экспертиза 16 000 фрагментов закончилась. Спецбортом их доставят в Оренбуржье в середине ноября. Также был затронут вопрос о возведении мемориала. Авиакомпания «Саратовские авиалинии» готова оказать финансовую поддержку. Правительство так же пообещало содействие по всем вопросам. Как будет выглядеть памятник, решат сами родственники погибших. Напомним, пассажирский... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Губернатор Оренбургской области встретился с родными пассажиров самолета Ан-148, потерпевшего катастрофу в Подмосковье 11 февраля

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг встретился в Орске с родными пассажиров самолета Ан-148, потерпевшего катастрофу в Подмосковье 11 февраля. Он сообщил, что останки погибших должны доставить в Оренбургскую область 15 ноября. Также на встрече обсудили вопросы строительства мемориала.

NVersia.ru (Саратов) 

Останки пассажиров разбившегося самолета «СарАвиа» отдадут родственникам 15 ноября

Завершена судебно-медицинская экспертиза останков пассажиров рейса компании «Саратовские авиалинии» «Москва-Орск», разбившегося 11 февраля около Раменского. Проверены более 16 тысяч фрагментов тел.

Четвертая Власть 

На месте крушения Ан-148 «Саратовских авиалиний» в Подмосковье построят мемориал

В Раменском районе Московской области планируется построить памятное сооружение – мемориал, посвященный жертвам крушения самолета Ан-148 компании «Саратовские авиалинии». Об этом сегодня объявил губернатор Оренбургской области Юрий Берг на встрече с родными погибших пассажиров (самолет летел по маршруту Москва-Орск).

ИА REGNUM 

Эхо авиакатастрофы: останки пассажиров доставят в Орск 15 ноября

Завершилась судебно-медицинская экспертиза. Идентифицировано 16 тыс. фрагментов тел пассажиров, погибших в феврале 2018 года в Подмосковье в результате крушения самолёта, следовавшего из столицы в Орск.   Родственники и близкие погибших в авиакатастрофе под Москвой пассажиров...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Подмосковье установят мемориал жертвам крушения самолета "Саратовских авиалиний"

Сегодня губернатор Оренбургской области Юрий Берг в Орске встретился с родными пассажиров самолета Ан-148 компании "Саратовские авиалинии" (владелец - Аркадий Евстафьев) , потерпевшего крушение в Подмосковье 11 февраля.

Ria56.ru (Оренбург) 

Юрий Берг потребовал возобновления работы «ОРМЕТО-ЮУМЗ» и сохранения «Орских заводов»

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг провел серию встреч и совещаний по вопросам работы предприятий в Орске. С руководителями АО МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» и ООО ТПК «Орские заводы» глава региона обсудил сложившуюся ситуацию и антикризисные меры. – Что касается «Орских заводов», то мое мнение остаётся неизменным: производство холодильников и бренд «Орск» должны быть сохранены. Об этом я не раз говорил на встречах с руководством ВЭБ-Капитала. О судьбе производства разговаривал с министром промышленности... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Завершилось опознание останков жертв крушения Ан-148 в Подмосковье

Завершена экспертиза останков погибших при крушении самолета Ан-148 "Москва-Орск", разбившегося в феврале в Раменском районе Московской области, сообщается на сайте правительства Оренбургской области в среду.

«АвиаПорт» 

Останки погибших при крушении Ан-148 должны доставить в Оренбургскую область 15 ноября (Волга Ньюс)

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг 31 октября встретился в Орске с родными пассажиров самолета Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье 11 февраля

«В ГАЕ РУ» 

На улице Войченко устанавливают новые фонари

На улице Войченко уже положили новый асфальт, сегодня работники приступили к установке освещения. Компания "Орские электрические сети"  приступила к натяжке линий, предполагается установить 18 фонарей.

«В ГАЕ РУ» 

Новые фонари на улице Войченко

На улице Войченко уже положили новый асфальт, сегодня работники приступили к установке освещения. Компания "Орские электрические сети"  приступила к натяжке линий, предполагается установить 18 фонарей.

Администрация города Орска 

Посвятим ночь искусству

«Ночь искусств» – это ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая все направления искусства и сочетающая в себе всевозможные культурно-развлекательные мероприятия. В нашем городе акция пройдет на нескольких площадках. Центральным мероприятием станет мероприятие в центральной библиотеке им. Горького «Искусство в четырех томах», которое пройдет 4 ноября с 17:00 до 21:00.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Три года после катастрофы А321 над Синаем: родные жертв рассказали о жизни после трагедии

Суббота, 31 октября 2015 года, стала черной страницей в истории российской авиации. Пассажирский лайнер, выполнявший чартерный рейс 7К-9268 из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, через 23 минуты после взлета перестал выходить на связь с диспетчерами и исчез с радаров. Впоследствии египетские поисковые группы обнаружили фрагменты воздушного судна в окрестностях города Нехель.

Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

В Орске с молотка продадут автомобили и сельхозтехнику

Судебные приставы Оренбургской области объявили очередные торги по продаже арестованного имущества. 12 ноября специализированная организация разыграет 12 лотов в Орске. На торги выставлены один объект недвижимости, а также автомобили и сельскохозяйственная техника. Продажа состоится в специализированной организации ООО «Консультационная фирма «Базис» по адресу: Орск, ул. Новосибирская, 78. Прием заявок продлится до 6 ноября. – Главное преимущество проводимых аукционов по продаже арестованного имущества ... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Демографическая ситуация

За январь-сентябрь 2018 года в Орске естественная убыль населения составила  842 человека (в январе-сентябре 2017г. –706).За январь-сентябрь 2018 года было зарегистрировано 1039 браков и 693 развода.

Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Покровский бал - 2018

Во Дворце культуры горняков по благословению его Преосвященства, Преосвященейшего Иринея епископа Орского и Гайского состоялся II «Покровский бал», приуроченный к православному празднику «Покров Пресвятой Богородицы».

Администрация города Орска 

Первенство Орска по русским шашкам

Воспитанники тренеров Кригера А.В., Беликова А.Г., Сураевой А.Ю., Яровика Ю.А., Сураева Ю.Н., Макаровой Н.В. разыграли призовые места среди юношей и девушек в пяти возрастных группах.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Ремонтные работы

Уважаемые жители города!         

В связи ремонтами работами на водопроводе и заменой запорной арматуры 31.10.2018 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

ул. Станиславского, 41, 43, 44;

с 09.00 ч. до 17.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

ул. Краматорская, 34;

с 10.00 ч. до 13.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

от ул. Свердлова до ул. Новостроечной;

от ул. 9 Января до ул. Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 31.10.2018

Orskportal.ru

ОрскПортал.ру - Интерактивный Городской Портал

Zentr56.ru

Центр безопасности - О центре

Ice56.ru

Айсберг - интернет магазин с доставкой бытовой техники и электроники по всей России.

Орскийхлеб.рф

ЗАО «Орский Хлеб»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Орск

Более 700 домов освободилось от воды в Оренбургской области за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net