Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Орска за 29.10.2018




РИА «Оренбуржье» 

Опасный недострой: в Орске прокуратура потребовала оградить заброшенный перинатальный центр

На востоке Оренбургской области вот уже на протяжении десяти лет пустует недостроенный перинатальный центр. Доступ к заброшенному зданию полностью открыт, за годы на площадке зафиксировали несколько несчастных случаев. Тревогу забили орские депутаты, которые обратились в прокуратуру. После проверки надзорное ведомство обратилось в суд. Строительство перинатального центра в поселке ОЗТП в Орске началось еще в 1991 году. В 2008 году работы заморозили, при этом никакой консервации объекта не провели. Читать дальше...

«Time56.info» 

Опасная зона: прокуратура потребовала запретить доступ к многолетнему недострою

Прокурор Советского района г. Орска потребовал от властей ограничить доступ к недостроенному перинатальному центру. Работы на объекте начались ещё в 1991 году, но в 2008 они полностью прекратились. Центр находится в сильно разрушенном состоянии и представляет серьёзную опасность для орчан, в том числе несовершеннолетних. По данным пресс-службы областной прокуратуры, известно о трёх несчастных случаях с детьми. Прокуратура района направила в суд иск к городской администрации, комитету по управлению имуществом. Читать дальше...

МЧС России 

В Орске готовят спецтехнику и водолазов

На базе 5-го отряда Федеральной противопожарной службы состоялся смотр спецтехники. Свою готовность к осенне-зимнему периоду продемонстрировали ФГКУ «5 отряд ФПС по Оренбургской области», сетевые организации, коммунальная и газовая службы города.

Ria56.ru (Оренбург) 

Пожар на кухне: в Орске из-за пригоревшего блюда эвакуировали торговый комплекс

В Оренбургской области из-за сработавшей пожарной сигнализации эвакуировали торгово-развлекательный комплекс. Речь идет о ТРЦ «Европейский» в Орске. Инцидент случился накануне, 28 октября. Сигнал пожарной тревоги сработал в здании торгово-развлекательного центра, сообщает ресурс Урал56.ру. По предварительным данным, накануне, 28 октября, из помещений ТРЦ «Европейский» эвакуировали 150 человек. На место прибыли восемь единиц спецтехники и пожарные расчеты. Как выяснилось, на кухне одного из заведений подгорело блюдо. Читать дальше...

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Южный Урал" отправился в Китай

"Южный Урал" отправился в Китай. Орской команде предстоит сыграть с "Ценг Тоу" из Цзилиня и "КРС-Оэрджи" из Пекина. Тренерский штаб взял в поездку 24 хоккеиста. Вратари: Пер...

Администрация города Орска 

Орские дзюдоисты в лидерах

В соревновании приняли участие свыше 200 спортсменов из Казахстана, Оренбурга, Энергетика, Ясного, Кувандыка и Орска. На торжественном открытии соревнований глава города Андрей Одинцов поблагодарил гостей за участие в турнире и пожелал всем спортсменам успехов на татами. Ребят также тепло приветствовали председатель городской федерации дзюдо Вячеслав Серхель и заслуженный работник физкультуры РФ, заслуженный тренер России Валерий Задворнов.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

"Это была целая эпоха в истории страны!"

Дорогие друзья! Уважаемые комсомольцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления

 со знаменательной датой 100-летием Комсомола!

Сегодня этот праздник не отмечен в календаре красным цветом, но от этого он не стал менее значим в сердцах миллионов  комсомольцев. Это была целая эпоха в истории нашей страны! У нас были свои ценности, мы верили в светлое будущее и работали для достижения этого будущего – строили города и дороги, осваивали целину, пробивали вечную мерзлоту Сибири... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Успейте задать свой вопрос!

2 ноября 2018 года, в пятницу, с 16 до 17 часов в редакции «Орской газеты» состоится прямая линия с руководителем Октябрьского района Дмитрием Владимировичем Задковым.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Оренбуржье комплекс перинатального центра таит угрозу для жизни

В Орске объект незавершённого строительства за десять лет пришёл в аварийное состояние, при этом доступ к шести зданиям комплекса не ограничен.   В Орске Оренбургской области прокуратура через суд требует ограничить доступ к долгострою, представляющему потенциальную опасность для...

Администрация города Орска 

Традиционный этнографический диктант

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Ремонтные работы

Уважаемые жители города!          

В связи ремонтами работами на водопроводе 29.10.2018 г. с 09.30 ч. до 14.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

от ул. Онежской до пер. Рабочего;

от ул. Кубанской до ул. Майской.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 29.10.2018

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Dsad113.ru

МДОАУ «Центр развития ребенка – детский сад № 113» г.Орска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Почти в 300 домов Орска вернулось электричество после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители полностью затопленных домов оренбургского поселка обратились к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Орск

Такого не было уже сто лет: Карелия уходит под воду из-за финнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net