Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Орска за 01.10.2018




72hockey.ru 

Мы за спортивное поведение! И заслуженную победу!

Вот это начало, так начало домашней серии! Тюменский Рубин после долгой выездной серии вернулся домой! И сегодня принимал Южный Урал из Орска. Встреча закончилась победой с прекрасным счетом 3:0, несмотря на все усилия судей (об их откровенно странном поведении ниже). Первый период начался с двойного удаления у хозяев на первой же минуте! Сплошные задержки гостей

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Спортивный Бузулук

29 и 30 сентября на стадионе в 3 микрорайоне состоялись игры зональных областных соревнований Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2008-2009 г.р. В турнире приняло участие 6 команд. Команда города Бузулука, воспитанники спортивной школы № 1, стали победителями соревнований и получили путевку в финал областного турнира.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Борцы из Октябрьского стали лучшими на домашнем турнире по греко-римской борьбе

[prefix]УФА, 1 окт 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Призы Дворца спорта разыграли в городе Октябрьский на открытом турнире по греко-римской борьбе среди юношей. Участниками соревнований стали около 200 спортсменов из Башкортостана, Татарстана и Оренбургской области.
Борьба за призы развернулась в 15 весовых категориях: 32кг, 35кг, 38кг, 41кг, 44кг, 48кг, 52кг, 57кг, 62кг, 68кг, 75кг, 85кг, 92кг, 100кг, 110кг.
Как сообщила пресс-секретарь Федерации по спортивной борьбе РБ Елена Ледяйкина... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Повышение финансовой грамотности жителей Оренбургской области

Повышение финансовой грамотности жителей Оренбургской области

27 сентября в 11:00 в Центральной городской библиотеке г. Орска им. Горького состоялась онлайн трансляция «Микрофинансовые организации» в рамках проекта «Повышение финансовой грамотности жителей Оренбургской области».

Спикерами встречи были:

Здорова Елена Сергеевна - заместитель министра, начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Читать дальше...

«Городской репортер» 

ХК «Ростов» обыграл «Алтай»

ХК «Ростов» в двух играх одержал победы над командой «Алтай». Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Матчи прошли 29 и 30 сентября. Первая игра завершилась со счетом 3:1 в пользу донской команды. Во второй игре «Ростов» выиграл со счетом 2:5. Следующие матчи команды состоятся в Орске 16 и 17 октября. Напомним, первую домашнюю серию матчей

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Замглавы Орска выселяли-выселяли и выселили

Еще зимой Советский районный суд Орска вынес решение, обязывающее замглавы города выселиться из проданного дома. Решение ответчик не обжаловал, оно вступило в законную силу и подлежало исполнению.

Администрация города Орска 

Ремонтные работы

Уважаемые жители города!                      

В связи ремонтами работами на водопроводе и заменой запорной арматуры 02.10.2018 г. с 09.00 ч. до 17.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

ул. Стасова, 4а, 6;

ул. Тагильская, 31, 36, 36а, 38, 40.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Администрация города Орска 

Обсудят перспективы ТОСов

В повестке дня информация о проекте «Порядок и условия выделения финансовых средств территориальному общественному самоуправлению г. Орска», обсуждение инициативного бюджетирования как инструмента развития действующих ТОСов.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

От чистого сердца

На мероприятии присутствовали 100 человек. Воспитанники и преподаватели школы искусств порадовали гостей праздника своим творчеством. Помощь в организации мероприятия оказал депутат Орского горсовета Ергалий Желенов.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

В связи с проведением городской ярмарки

В связи с проведением городской ярмарки по продаже населению сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров в период с 10.00 до 15.00 часов 6 октября будет временно ограничено движение транспортных средств:

Читать дальше...

Администрация города Орска 

"Спасибо за труд, доброту и мудрость!"

                       Дорогие наши ветераны, уважаемые пенсионеры!

         От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником – Международным днём пожилого человека!
         Эта дата - прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим любимым отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, всем пожилым орчанам за ваш вклад в развитие нашего города, за многолетний и добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость!
          От всей души желаю вам крепкого здоровья... Читать дальше...

Администрация города Орска 

"Больше благодарных слов!"

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства города Орска!

Примите самые искренние поздравления с 92-годовщиной со дня образования Орского жилищно-коммунального хозяйства!

Важную роль для орчан играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения всего города. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей города. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске во дворе многоэтажного дома по улице Чекасина сгорел автомобиль «ВАЗ-2115»

Накануне ночью во дворе дома 34 по улице Чекасина города Орска произошло возгорание автомобиля «ВАЗ-2115». Семерым пожарным понадобилось около 20 минут, чтобы потушить огонь. В результате возгорания люди не пострадали, сообщили в ГУ МЧС региона. Огнем автомобиль уничтожен полностью.

Sputnik.ru (авто) 

В Орске ночью на ул. Чекасина сгорела машина

В тушении возгорания принимали участие семь пожарных. 30 сентября в Орске пожарные потушили возгорание на улице Чекасина. Информация о возгорании автомобиля поступила на пульт дежурного в 03:08. Площадь пожара составила пять квадратных метров. В ликвидации последствий происшествия принимали участие семь человек и две единицы техники.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Орске дотла сгорел автомобиль

Серьезный инцидент произошел на одной из улиц городе Орска. По информации пресс-службы МЧС по Оренбургской области, на парковке во дворе жилого дома произошло возгорание легкового автомобиля.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Орске семь пожарных тушили горящую машину

Пожар на улице Чекасина Ленинского Орска произошло в минувшие выходные 30 сентября, сообщает пресс-служба МЧС по Оренбургской области. Сообщение о возгорании автомобиля поступило на пульт дежурного около трёх часов ночи. На место происшествия оперативно выехали 2 единицы техники и 7 сотрудников местного пожарно-спасательного гарнизона. В 03:25 транспортное средство было потушено. Погибших и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе МЧС. Огонь повредил машину на общей площади 5 квадратных метров. Читать дальше...

Глобал56.ру 

Орск получит более 1,1 млрд рублей на ремонт дорог до 2024 года

Орск (Оренбуржье) получит более 1,1 млрд рублей на ремонт дорог в течение последующих шести лет. Вопрос обсуждался на аппаратном совещании в городской администрации. Финансирование идет в рамках ...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 01.10.2018

Orsk-elektro.ru

Орск-Электро - Электропромышленная компания

Mial-orsk.ru

Миал-Орск - О компании

Iravit56.ru

ООО "ИраВит" - Мясные полуфабрикаты в Орске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Фонд «Милосердие» отправил помощь пострадавшим от наводнения жителям Орска





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Нам с мамой и сестренкой негде жить»: пострадавшие от наводнения оренбуржцы обращаются к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Орск

Куренков призвал создать информационные бригады для подтопленных регионов РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net