Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Оренбурга за 27.06.2022




Блог сайта «Культуромания» 

Оренбургский театр кукол оборудовали для слабослышащих людей


Оренбургский государственный областной театр кукол оборудовали для слабослышащих людей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«Первым в регионе Оренбургский театр кукол установил и успешно протестировал оборудование, позволяющее качественно передавать звуковой сигнал от микрофона, радиооповещения, любого другого аудиоисточника на кохлеарные импланты и слуховые аппараты слабослышащих людей, функционирующие в режиме Т („индукционная катушка“)», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Российские университеты пожаловались на DDoS-атаки — их мощность выросла в 8 раз

С 10 по 23 июня 2022 года резко выросло число DDoS-атак на российские университеты. По данным компании StormWall, которая специализируется на защите от таких атак, их мощность выросла в 8 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Дожди и сильный ветер прогнозируются 28 июня в Оренбургской области

Коррупционер в отделе коррупции МВД

Бывшего сотрудника отдела по борьбе с коррупцией МВД Орска судят мошенничество. Следствие считает, что обвиняемый обманул местного предпринимателя, которому якобы грозила уголовная ответственность после визита налоговой. За свою помощь в решении вопроса он просил 150 тысяч рублей. Через несколько лет такую же сумму оперуполномоченный получил за спасение предпринимателя от визита спецслужб с обысками. Ему вменяют также попытку хищения 3 млн рублей.

... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская областная инфекционная больница с 28 июня принимает пациентов только в новом здании

С 28 июня 2022 года Оренбургская областная клиническая инфекционная больница будет принимать пациентов в новом здании, которое находится в Оренбургском районе. Сегодня там начался прием пациентов. Об этом сообщает администрация ООКИБ.

Читать дальше...

Soccernews.ru 

Федун ушел из "Лукойла"

"Леонид Федун покидает должность в связи с достижением пенсионного возраста и семейными

Zaspartak.ru 

Fan ID: как получить и кому нужен, как оформить паспорт болельщика для детей, где будет применяться, подробности, бойкот

В каких городах нужен Fan ID и как его оформить. Ответы на главные вопросы болельщиков 27 июня 2022, 17:30 МСК Поделиться Комментарии Процесс оформления паспорта болельщика требует личного присутствия в МФЦ. Fan ID ещё ближе: Министерство спорта анонсировало, что уже с 4 июля можно будет начать оформление паспорта болельщика. Документ понадобится для прохода на игры ...

Читать дальше...

МЧС России 

Новая рабочая неделя в Главном управлении началась с торжественного события

Сегодня рабочая неделя в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области началась в торжественной обстановке. Ряд сотрудников получили новые погоны из рук начальника Главного управления, генерал-майора внутренней службы Александра Зенова. Среди героев торжества – Виктор Бурда, начальник отделения отдела нормативно-технического управления надзорной деятельности и профилактической работы, Александр Скоков - начальник отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Оренбургу и Оренбургскому району. Читать дальше...

Roskomsvoboda.org 

Владельцам «карты болельщика» придётся подтвердить свою личность в МФЦ

С 4 июля 2022 года в России начнется оформление цифровой «карты болельщика» (Fan ID) для посещения матчей Российской Премьер-лиги. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах, сообщает Минцифры.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Тело мужчины вытащили из реки Урал в Оренбургском районе

Сегодня, 27 июня, сотрудники экстренной службы 112 получили тревожный звонок от жителей поселка Соловьевка Оренбургского района. Обеспокоенные очевидцы сообщили, что в реке Урал лежит тело человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-тренер «Уфы» Стукалов возглавил «Ротор», вылетевший из ФНЛ

«Ротор» объявил о назначении Алексея Стукалова главным тренером.

Ранее возглавлявший команду Артем Куликов назначен в «Сатурн».

Последним местом работы Стукалова была «Уфа». Команда вылетела в Олимп-ФНЛ, уступив «Оренбургу» в стыковых матчах.

«Ротор» в минувшем сезоне занял 18-е место и вылетел из второго дивизиона.

Изображение: официальный сайт «Ротора»

«В ГАЕ РУ» 

Инспекторы ДПС, применив табельное оружие, задержали правонарушителя

«В городе Оренбурге сотрудники отдельного батальона ДПС попытались остановить автомобиль ВАЗ-2107 под управлением водителя-лихача. Однако правонарушитель проигнорировал требования полицейских и продолжил движение, создавая угрозу жизни и здоровью других граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Оренбуржца приговорили к исправительным работам на год за донос на тещу

Уголовное дело рассматривалось в Промышленном суде Оренбурга. Фигурантом был 36-летний мужчина. Как выяснилось в ходе расследования, он написал заведомо ложный донос.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Спартака" Масалитин выступил за расширение РПЛ до 18 команд

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Масалитин, комментируя в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" возможные реформы в Российской премьер-лиге (РПЛ), выразил надежду, что лига расширится до 18 команд.

Читать дальше...

Яндекс 

В Оренбурге на капремонт нового корпуса детского сада потратят 106 млн рублей

В администрации Оренбурга прокомментировали начавшийся капитальный ремонт нового, дополнительного корпуса детского сада № 89. Стоимость работ оценивается в 106 миллионов рублей.

360° Подмосковье 

Подростки избили женщину в Оренбурге

Несколько подростков избили женщину на автобусной остановке в Оренбурге. Об этом сообщило издание 56orb.ru со ссылкой на МВД.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 27.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Оренбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Оренбурге

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Orbremont.ru

Ремонт стиральных машин в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Sharik56.ru

Воздушные шары на все случаи жизни (Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Победы д.2"А")

Freesp.ru

FreeSP - Оренбургский клуб совместных покупок, СП-форум

Xn--80aaaahctxcsdqshgc7amndf9hui.xn--p1ai

Автоматическая тонировка Два стекла - установка в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Ra56.ru

Продажа путевок в санатории. Заказ по тел. +7(922) 552-85-45

Orenburg.v-info.ru

Вся информация (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Vozireklamu.ru

Компания «ВозиРекламу» объединяет автолюбителей, желающих подзаработать и рекламодателей, которые хотят уникальным и эффективным способом продвинуть свои товары или услуги. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Vk.com

Комильфо - студио. Праздник в Оренбурге. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Kredo24.ru

Кредо 24 - доска бесплатных объявлений (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Asia-mix.su

Доставка суши и осетинских пирогов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

3dorenburg.wixsite.com

3D печать из пластика в Оренбурге. Быстро, качественно и не дорого (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Universalstroimarket.ru

ООО "УниверсалСтройМаркет" - официальный дилер различных заводов- производителей кирпича и газобетонных блоков (г. Оренбург, тел. 8 (3532) 430-337) Думай материально - с нами все реально!

Avtoservis56.ru

"Автосервис на Монтажников 18" - ремонт, техническое обслуживание, диагностика, кузовные работы, электрика, заправка кондиционеров (Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Монтажников 18/4, тел. 75-61-11 (стол заказов) 93-63-14 (кузовной цех))

Orenburg.v-nedv.ru

Вся недвижимость (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Servise24.ru

Ремонт Ноутбуков и Компьютеров в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Mainhomework.ru

компьютерная помощь, мастер по компьютерам (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orengis.ru

Электронный справочник Оренбурга (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Tatteplopanel.ru

«ТатТеплоПанель» — сэндвич панели, быстровозводимые здания, доборные элементы (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Reklama-56.ru

ООО "Технологии и реклама" - изготовление и установка наружной и внутренней рекламы, вывесок, баннеров, световых кубов, услуги широкоформатной и интерьерной печати, оклейки транспорта, фрезеровки и гравировки (Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Лабужского, дом 15, Телефон: 8 (3532) 92-40-65)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Оренбург

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net