Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Оренбурга за 29.06.2022

Infox.ru 

В память о Юрии Шатунове в Оренбурге споют «Белые розы» и другие хиты «Ласкового мая»

Оренбуржцы приглашены в музей истории спеть в караоке песни популярной советской группы. Этой информацией поделились в горадминистрации. Юрий Шатунов, был солистом когда-то собиравшей стадионы группы «Ласковый май».




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Burger King и KFC перейдут на напитки от «Черноголовки»

Сети ресторанов Burger King и KFC теперь будет продавать напитки от российских производителей. Компания «Черноголовка» одна из первых в начале 2022 года заявила о готовности заменить импортные газировки. «Сеть ресторанов Burger King и KFC переходят на напитки, производимые группой компаний „Черноголовка“ флагманский завод которой, расположен в Московской области. Уже в ближайшее время в сети Burger King и KFC в меню появятся несколько видов напитков от „Черноголовки“», — сообщил заместитель председателя... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Трехлетний ребенок погиб в перевернувшемся автомобиле под Оренбургом

В среду, 29 июня, в Саракташском районе Оренбургской области погибла 3-летняя девочка. Об этом журналистам сообщили вечером в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

VOXYS и HRlink оцифровали кадровый документооборот для более чем 7 тысяч сотрудников

Центр коммуникаций VOXYS перешел на безбумажный кадровый документооборот на платформе HRlink при участии компании-интегратора Areon. В результате реализации проекта более 7 000 сотрудников компании в 34 регионах России могут дистанционно оформлять кадровые документы.

Центр коммуникаций VOXYS — крупнейший игрок отечественного рынка коммуникаций. По данным независимого аналитического агентства iKS-Сonsulting, ежегодно выпускающего рейтинг «Крупнейшие аутсорсинговые контакт-центры России»... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В СКК «Оренбуржье» прошел «Золотой бал лучших выпускников-2022»

Почти 3000 лучших выпускников школ, колледжей и техникумов Оренбургской области приняли участие в «Золотом бале лучших выпускников-2022», который прошел в СКК «Оренбуржье».

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Оренбурге пьяный мужчина устроил на улице стрельбу из травматического пистолета

В Оренбурге 26 июня высокопоставленный правоохранитель устроил беспричинную пальбу из травмата по машинам и зданиям. В сети появилось видео происшествия.  По словам очевидцев, мужчина был пьян и шел по улице Карагандинской, а после без причины начал стрелять из пистолета. Сначала по машинам, потом по зданию. Женщины, которая шла за ним, вызвала полицию. Как сообщают местные […]

Блог сайта «mkset» 

Массовая авария, Дёма без воды и новая волна ковида: Главное за день в республике

Массовая авария произошла сегодня в центре Уфы. Всего при столкновении двух легковых автомобилей и микроавтобуса пострадали восемь человек, при этом наиболее тяжёлые травмы получили один из взрослых с ребёнком, также троим пострадавшим потребовалась госпитализация.

Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Благотворительный фонд «Это Чудо» приглашает юных спортсменов в дружную семью адаптивного хоккея

«В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!» – из песни слов не выкинешь. Эти строки очень точно характеризуют силу воли игроков адаптивного хоккея. Правда играют там не только мальчики, но и девочки готовы сражаться за шайбу. Мир хоккея для особенных детей. Спортивная адаптация для ребят с ограниченными возможностями здоровья – это не просто развлечение, это и большой спорт, и реабилитация, и новые цели. Сейчас в Чувашии идет набор девочек и мальчиков от 7 до 16 лет с ограниченными... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Что подорвало здоровье Юрия Шатунова

Его можно смело назвать голосом поколения – в конце 1980‑х песни «Ласкового мая» пела вся страна. Детдомовец, сделавшийся кумиром миллионов, стал символом нового времени – времени перемен и открывающихся возможностей. Юра Шатунов, по сути, был первой звездой нового российского шоу-бизнеса, который развернулся в наступившую эпоху. Звездой, которая так рано погасла… Детство, ты куда бежишь 

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Чиновники позвали оренбуржцев в караоке петь хиты «Ласкового мая»

В четверг, 30 июня, в Оренбурге вновь вспомнят легенду советской и российской эстрады Юрия Шатунова. С его голосом связаны детские воспоминания многих нынешний чиновников, чья юность пришлась на период Перестройки в позднем Советском Союзе.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Коллекция Оренбургского музея искусств пополнилась уникальными экспонатами

Оренбургский музей искусств получил более 600 уникальных экспонатов в свою коллекцию — фонды пополнили оригинальная графика и живописные работы художников РСФСР. Посетители смогут увидеть работы заслуженного художника России Гурама Глонти и народный художницы Казахской ССР Евгении Сидоркиной.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» отдал 20-летнего хавбека Оганесяна «Оренбургу» в аренду с правом приоритетного выкупа

Полузащитник Степан Оганесян покинул «Спартак», но остался в РПЛ.

«Оренбург», вернувшийся в высшую лигу, объявил об аренде 20-летнего футболиста, у клуба также будет право приоритетного выкупа. 

В прошлом сезоне Оганесян провел за «Спартак-2» 35 матчей в Олимп-ФНЛ, забил 6 голов и отдал 9 результативных передач. Подробнее статистику его выступлений можно изучить здесь.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Крупнейший российский туроператор включил брендовый маршрут Оренбургской области в сетку продаж

Крупнейший российский туроператор Pegas Touristik включил региональный маршрут «Горизонты открытий» в сетку продаж. Для путешественников доступны, как индивидуальные, так и групповые программы.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Росгосцирк провел в Оренбурге открытую репетицию представления для детей из многодетных семей

Оренбург. 29 июня. НТА-Приволжье — Росгосцирк 29 июня провел в Оренбурге открытую репетицию циркового представления для воспитанников социально-реабилитационных центров области, детей из многодетных семей, семей социального риска, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие, на которое пришли более 200 детей, было организовано по инициативе губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.

По окончании показательной программы юные зрители смогли посетить мастер-классы асов циркового искусства. Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Выпускной по-оренбургски: платье есть, а аттестата нет

Вручение аттестатов девятиклассникам 88 школы Оренбурга было назначено на 2 июля. Однако за две недели до знаменательного события мероприятие перенесли на 30 июня. И, по словам родителей школьников, это тот случай, когда два дня решают многое.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Президент "Оренбурга" Василий Еремякин: "Не думаю, что у наших поклонников будут какие-то проблемы с карточкой болельщика".

Президент футбольного клуба "Оренбург" Василий Еремякин заявил РИА Новости, что не ждет особой реакции от болельщиков клуба на введение карточки ...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

Сегодня, 29 июня 2022 года, в прокуратуре Оренбургской области под председательством Руслана Медведева состоялось заседание межведомственной рабочей группы, посвященное реализации национального проекта «Демография».

Рамблер 

В Оренбуржье полицейский подстроил преступление ради статистики

Полицейский из ЗАТО Комаровский Оренбургской области подстроил преступление со своим знакомым. Об этом сообщили в Ясненском городском суде. По версии следователей, участковый воспользовался своим служебным положением.

Блог сайта «56orb» 

Оренбуржец Витя Безукладов со СМА стал первым награждённым на «Золотом балу»

29 июня в СКК «Оренбуржье» собрались более 3 000 выпускников школ, техникумов и колледжей. «Золотой бал» объединил медалистов, стобалльников, победителей конкурсов и олимпиад. Поздравил юных оренбуржцев Денис Паслер, а первым подарок получил Виктор Безукладов.

Читать дальше...

Newsroom.su 

На семинаре в Оренбурге состоялось обсуждение региональных вузовских практик и задач рекрутинга за рубежом

Международный семинар «Современные формы рекрутинговой деятельности российских вузов в странах Центральной Азии» состоялся 24 июня в г. Оренбурге. Его участниками стали представители российских университетов и загранучреждений, а организовали мероприятие факультет подготовки иностранных граждан и НИИ истории и этнографии Южного Урала Оренбургского государственного университета и АНО «Содружество народов Евразии». Специалисты Санкт-Петербургского политехнического университета представили дистанционные... Читать дальше...

МЧС России 

Рейды на территориях, подверженных угрозе лесных пожаров

Старшим инспектором отдела надзорной деятельности по городу Бузулуку, Бузулукскому и Грачевскому районам Сергеем Сергуниным, совместно с руководителем ГКУ «Бузулукское лесничество» Алексеем Тупиковым, проведены профилактические мероприятия на территориях, подверженных угрозе лесных пожаров. Такие рейды помогают контролировать соблюдение первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах, а также разъяснять населению требования пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период и... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 29.06.2022

Умп56.рф

Официальный сайт Управления молодежной политики администрации города Оренбурга

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Таксижелтое.рф

Такси Желтое - Такси Желтое в Оренбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Оренбург

Около 12 тыс. жителей Оренбургской области остаются без газа из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net