Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Оренбурга за 08.05.2022

Блог сайта «56orb» 

Ландшафтный пожар под Оренбургом повредил два дачных домика в СНТ

Пожар в СНТ «хутор Степановский» ликвидирован. Однако угроза для лесного массива, она увы, сохраняется. Борьбу с огнем сейчас ведут чуть менее 200 человек и 52 единицы техники, в том числе пожарный поезд. Автомобильные цистерны запитываются водой из железнодорожной.

Читать дальше...




МЧС России 

Информация о пожаре в Оренбургском районе

Днем 7 мая 2022 года в районе второго квартала Комсомольского участкового лесничества возник ландшафтный (природный) пожар. В результате сильного порывистого ветра произошло распространение природного пожара на СНТ «хутор Степановский».На месте пожара был создан оперативный штаб под руководством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Александра Зенова. На данный момент пожар в районе СНТ «хутор Степановский» ликвидирован на всех боевых участках, продолжает действовать... Читать дальше...

Федерация Фехтования Республики Башкортостан 

Турнир на призы ОЧ А.Ибрагимова 08.05.2022

Сегодня в Уфе, в рамках турнира на призы олимпийского чемпиона ЗМС Анвара Ибрагимова, прошли соревнования рапиристок. В старшей возрастной группе победу одержала спортсменка из Уфы Анастасия Старцева, а решающем поединке она одолела Настасью Сафонову из Татарстана 15:9.
В младшей возрастной группе лучшей стала Полина Гончарова из Оренбурга, ее соперницей тоже стала рапиристка из Татарстана - Арина Шубина, бой закончился со счетом 12:4.
Поздравляем победительниц, призеров и их тренеров!

Блог сайта «56orb» 

Радоница в Оренбурге, подготовка к 9 мая и ЧП в поселке Берды: подводим итоги недели

Поселок в Оренбурге на 12 часов остался без света

Неделя стартовала с ликвидации коммунальной аварии в микрорайоне Берды. Местные жители, а это около 5 тысяч человек, просидели 12 часов без электричества. У многих из них из-за этого потекли холодильники и начали портиться полуфабрикаты, приобретенные в преддверии праздников. Самое плохое уже позади, но до сих пор нет ясности: а будет ли произведен перерасчет? И найдет ли в себе силы руководство компании «ОКЭС» все-таки объяснить: а что же такое произошло вечером 1 мая? Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В северо-западных районах Оренбургской области 9 мая ожидаются заморозки

В некоторых районах на северо-западе Оренбургской области 9 мая ожидаются заморозки как в воздухе, так и на поверхности почвы. Их интенсивность может достигать до -3° C.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественные колонны сотрудников Следственного комитета России, правоохранительных органов, учреждений, организаций, аппарата Правительства области и администрации областного центра прошли по проспекту Победы и возложили венки к мемориалу "Вечный огонь".

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Администрация Оренбурга подготовила инструкции по объезду 9 мая закрытых участков дорог

Для проведения торжественных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в городе Оренбурге 9 мая будут перекрыты некоторые улицы. Сотрудники администрации подготовили инструкции для водителей.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Оренбургская область: представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ почтили память павших героев

8 мая в Оренбурге состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню на проспекте Победы, в котором приняли участие представители регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

За что можно получить штраф 9 мая и до конца месяца? Комментарий ГИБДД

В ГИБДД рассказали о штрафах в России 9 мая и до конца месяца, а также о расписании рейдов. Традиционно большой рейд ГИБДД приходится на вторую половину майских праздников. Он направлен на обеспечение безопасности на дорогах России, в том числе и в Оренбургской области. Водителям стоит с осторожностью отнестись к управлению транспортом. 

В Управлении транспортом поделились подробным расписанием рейдов:

  • «Нетрезвый водитель» — с 1 по 9, 13-15, 20-22, 27-29 мая.
  • «Ребенок-пассажир» ... Читать дальше...

МЧС России 

Руководство и сотрудники регионального управления МЧС возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня в Оренбурге, накануне 77-й годовщины Великой Победы, состоялось возложение цветов к вечному огню в парке «Салют, Победа!»В торжественной церемонии приняли участие представители областного Правительства - Сергей Балыкин и Дмитрий Кулагин.К памятному монументу возложили цветы заместители начальника регионального управления МЧС Александр Харламов и Сергей Рыжов, а также сотрудники ведомства.Память погибших воинов присутствующие почтили минутой молчания.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская область вошла в ТОП-5 регионов ПФО по налоговому вкладу в бюджет России в первом квартале 2022 года

Опубликованы данные о поступлении налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет России за первый квартал 2022 года. В числе лидеров по этим показателям оказалась Оренбургская область.

Читать дальше...

МЧС России 

В Оренбургском районе идет борьба с ландшафтным пожаром

Днем 7 мая 2022 года поступило сообщение о загорании сухой травы, валежника, лесного фонда между поселком им. Ленина и хутором Степановский Оренбургского района.Изначально на месте с огнем боролись пожарные районных лесничеств. В связи с установившейся сухой и ветреной погодой обстановка усложнилась. Принято решение о привлечении дополнительных сил и средств регионального управления МЧС и Департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области.Сегодня в 12:45 пожар локализован... Читать дальше...

Ndn.info

Состоялось открытие выставки участника Великой Отечественной войны Петра Степановича Чингаева

6 мая в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в молодежном центре «Дом молодежи Первомайского района» открылась персональная художественная выставка ветерана Великой Отечественной войны Петра Степановича Чингаева.

Прокуратура РФ 

Прокурор Оренбургской области Руслан Медведев принял участие в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу «Памяти павших в годы войны»

Сегодня, 8 мая 2022 года, в преддверии Дня Великой Победы прокурор области Руслан Медведев и заместитель прокурора области Игорь Крушинский приняли участие в торжественном возложении цветов к мемориальному комплексу памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Оренбурге на проспекте Победы г. Оренбурга и Братской могиле советских воинов, умерших в госпиталях г. Оренбурга от ран в годы Великой Отечественной войны.

Блог сайта «56orb» 

Более 120 человеки 40 единиц техники тушат пожар в СНТ под Оренбургом

Пожар произошел еще 7 мая. С сухой травы огонь перекинулся на валежник, и за короткий срок распространился на территорию между поселком имени Ленина и хутором Степановский. Это в нескольких километрах от Оренбурга, сообщили в обалстном управлении МЧС.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Алексей Цыганцов: «Надо было еще в первом тайме дожимать соперника»

Победный удар капитана ульяновской «Волги» в ворота «Оренбурга-2» 1 мая очень напомнил гол форварда «Баварии» Марио Басслера в ворота киевского «Динамо» в 1999 году. Благо в наш век интернета отыскать видео того полуфинального лигочемпионского противостояния киевлян и немцев очень легко. Не поленитесь: найдите и сравните.

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Спрос на земельные участки в Брянской области вырос 

В прошлом квартале стали активнее интересоваться покупкой земельных участков, в особенности для строительства дач. Помимо сезонного фактора увеличению спроса на участки способствует их доступность: цены на землю не выросли и остались на уровне конца прошлого года. В целом в России спрос на земельные участки в I квартале 2022 года увеличился на 12%. Особенно заметен рост



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 08.05.2022

123ru.net

Оренбург - все новости города на этот час (подробная карта Оренбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Оренбурге с ежеминутным обновлением)

Частное-подворье.рф

"Частное Подворье" - ландшафтный дизайн, частный питомник, цветы (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 42-13-56)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Оренбурге (доставка)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Doctorlizunov.ru

Доктор, врач – косметолог Петр Лизунов. Ботокс, диспорт в Оренбурге.

Era-sport.ru

Современный фитнес центр, оснащённый самым современным оборудованием и инвентарём. Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Platinum.net.ru

Ит услуги. Комплексное сопровождение компьютеров в организациях (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Inside56.ru

Интернет-магазин "INSIDE" - интернет-магазин модной мужской одежды (Оренбургская область, г. Оренбург, +7 (3532) 260-554, ИП Махортов Александр Сергеевич)

3dorenburg.wixsite.com

3D печать из пластика в Оренбурге. Быстро, качественно и не дорого (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Kirpich-orenburg.ru

Сайт торговой компании "Кирпичный двор". Оптовая розничная продажа строительных материалов. Кирпич рядовой, лицевой, печной. огнеупорный. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

костюм56.рф

Костюм56.рф - персональный пошив мужской одежды уровня ведущих европейских домов моды. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Оренбурге

Лавкатуров.рф

"ЛавкаТуров" - интернет-магазин путешествий (г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев 22/1, офис 12 (ТК "Просторный, 2 этаж). тел. 8 (3532) 906 - 559)

Vash-prazdnik56.ru

Студия дизайна "Ваш праздник" - продажа шаров с гелием, оформление шарами и/или тканями любого торжества (г. Оренбург, ул. Комсомольская 36, телефон: 69-49-58)

Gruz-off.ru

Грузоперевозки
по Оренбургской области и Оренбургу недорого! (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Plastikovye-okna56.ru

Купить пластиковые окна в Оренбурге | Окна ПВХ Оренбург

Doctorlizunov.ru

Доктор-косметолог Петр Лизунов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Оренбург

Урал в Илеке упал ниже отметки «опасные явления». Актуальная информация об уровнях рек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net