Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Оренбурга за 24.05.2022

«В ГАЕ РУ» 

Ночное ДТП: два авто разбились в хлам

 LADA Kalina и Chevrolet Niva стали участниками ночного ДТП возле бывшего завода игрушки. Столкновение автомобилей было сильнейшим, получены непоправимые повреждения. Водителей с травмами увезли в городскую больницу.

Читать дальше...




«Матч ТВ» 

«Отъезд легионеров – проблемы отдельных клубов. Рад, что мораторий не поддержали». Черданцев – о своем инсайде и итогах исполкома

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что расширение РПЛ в нынешней ситуации было бы провалом. Но не исключает идею расширения лиги в будущем.

Soccer365-1.xyz 

Оренбург – Уфа: превью

Рассказываем о раскладах на первый переходной матч Оренбурга и Уфы в рамках чемпионата России сезона-2021/22.

Rfpl.org 

Расписание трансляций 1-х переходных матчей между РПЛ и ФНЛ

Смотрите первые стыковые матчи сезона 2021/22 между командами РПЛ и ФНЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Среда, 25 мая «СКА-Хабаровск» – «Химки» 12:25 Комментатор: Михаил Поленов «Оренбург» – «Уфа» 17:25 Комментатор: Константин Генич Ответные матчи пройдут на полях команд РПЛ в субботу, 28 мая.

МЧС России 

В Оренбурге прошёл областной вебинар по обеспечению безопасности детей в летний период

Накануне, на базе Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко проведен областной вебинар по обеспечению безопасности детей в период детской оздоровительной кампании 2022 года.С докладом по контролю за обеспечением пожарной безопасности в учреждениях летнего отдыха и оздоровления детей выступил старший инспектор отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНД и ПР Главного управления МЧС России Анна Бунт.В своем выступлении Анна отметила, что объекты... Читать дальше...

МЧС России 

В свердловском главке состоялось очередное заседание общественного совета

Члены Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Свердловской области провели очередное заседание. На заседании обсудили ряд актуальных вопросов: патриотическое воспитание личного состава подразделений, а также забота о ветеранах Великой Отечественной Войны и пожарной охраны, деятельность старост населенных пунктов и взаимодействие Оренбургского войскового казачьего общества и Главного управления.

«В ГАЕ РУ» 

В Гае стригут газоны

 На проспекте Победы газоны уже с новой короткой стрижкой. Представители "зеленого хозяйства" ГОКа выбирали сухие промежутки между затяжными дождями для выхода малой техники на травяные угодья.

Читать дальше...

МВД России 

В Оренбурге полицейскими задержан подозреваемый в хищении травматического пистолета

В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 35-летний житель Оренбурга с заявлением о хищении из принадлежащего ему автомобиля «Тойота Камри» травматического пистолета.

«НИА-Калининград» 

РФС выдал ФК «Балтика» из Калининграда лицензию для выступления в РПЛ и ФНЛ в будущем сезоне

Комиссия Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов рассмотрела заявки футбольных клубов Российской Премьер-лиги и Футбольной национальной лиги на получение Лицензии РФС/УЕФА для возможного участия в соревнованиях УЕФА, Премьер-Лиге или Первом дивизионе в спортивном сезоне 2022/2023 годов.

МЧС России 

На территории элеватора в Абдулино прошли пожарно-тактические учения

С личным составом 47-й пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Оренбургской области проведены пожарно-тактические учения по ликвидации условного пожара на территории элеватора в Абдулино.К месту условного пожара направляются пожарно-спасательные подразделения. По прибытии они провели боевое развертывание и приступили к аварийно-спасательным работам и тушению пожара. Благодаря слаженным действиям условное возгорание удалось оперативно ликвидировать.В ходе учений личным составом... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель г. Оренбурга осужден за хранение наркотиков и предоставление своего жилища для их употребления

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Оренбурга, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ - незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере, ч. 1 ст. 232 УК РФ – систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств.

Прокуратура РФ 

Осужден мужчина за хищение денежных средств оставленных в банкомате

Промышленным районным судом г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину.

Блог сайта «Спорт и диета» 

Кто придёт главным в цска? Подробный разбор вариантов

Российский футбол практически ушёл на каникулы, а это значит, что пришла пора разговоров и рассуждений относительно грядущего сезона как в целом, так и в отдельных его частях. Сегодня хочу поговорить о ЦСКА в контексте тренера. Алексей Березуцкий намекнул на скорые новости, поэтому армейцы в межсезонье становятся одним из самых любопытных ньюсмейкером.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Оренбургской области вынесен приговор по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении генерального директора коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела об убийстве жительницы города Оренбурга

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя города Оренбурга. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

NVersia.ru (Саратов) 

Более 360 усиленных квалифицированных электронных подписей оформили предприниматели Поволжья в Сбербанке

С января по апрель 2022 года в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях более 360 УКЭП предприниматели оформили в Сбербанке, при этом около 200 из них стали новыми клиентами банка, открыв там расчетный счет.

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Лариса Гузеева: о чем не любит говорить телеведущая

Жизнь актрисы напоминала американские горки: за блестящей ролью в «Жестоком романсе» последовали десятки проходных, чистая первая любовь обернулась горьким разочарованием. Сложно и сосчитать, сколько ошибок сделала Лариса Гузеева, прежде чем обрела личное счастье.

Читать дальше...

МЧС России 

Безопасное лето 2022: инспектор ГИМС проинструктировал руководителей муниципальных образований в предверрие летних каникул

Накануне на базе Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко состоялась конференция по правилам безопасности поведения на водных объектах в детских оздоровительных и школьных лагерях в летний период времени.В совещании принял участие государственный инспектор Центра ГИМС Александр Поповкин, а также специалисты органов управления образованием, курирующие вопросы организации отдыха и оздоровления детей и подростков и руководители загородных оздоровительно-образовательных... Читать дальше...

ФССП России 

Мы не выбирали время и Zнамя, Vремя выбрало нас!

В Оренбуржье пройдет турнир по мини-футболу, посвященный 80 - летию легендарного матча в блокадном Ленинграде. Федеральная служба судебных приставов проводит общероссийскую памятную акцию в честь героев Ленинграда. 80 лет назад, 31 мая 1942 года, на изрытом бомбёжками поле стадиона Динамо состоялся товарищеский футбольный матч между командами Динамо и Ленинградского металлического завода имени Сталина. Этот матч стал легендарным в серии Блокадных матчей. Это был подвиг, который вошел в историю и доказал всему миру... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы — детям, судебные приставы — для детей

pВ преддверии Международного дня защиты детей в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области стартует акция Судебные приставы детям. Целями проведения акции является повышение эффективности взыскания алиментных платежей и привлечение внимания общественности к нарушению прав детей. В рамках акции с 23 мая по 1 июня сотрудники ведомства посетят по месту жительства нерадивых родителей, уклоняющихся от уплаты средств на содержание несовершеннолетних, а также проверят дисциплину... Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Почему оренбургские казаки после русско-японской войны продали в казну своих лошадей

Оказывается, когда в 1905 году закончилась русско-японская война и казачьи части стали постепенно отправлять по домам, государство выкупило у казаков Оренбургской казачьей дивизии их строевых лошадей. Почему?

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 24.05.2022

1211.рф

Общественно

Оренхолод.рф

Ремонт и изготовление холодильного оборудования для дома и промышленности. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Юристпартнер.рф

Адвокаты и юристы нашей команды оказывают правовую помощь гражданам и организациям на территории  города Оренбурга и Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

костюм56.рф

Костюм56.рф - персональный пошив мужской одежды уровня ведущих европейских домов моды. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Возимгрузим.рф

Компания "Альянс Авто" - грузоперевозки по Оренбурге и пригороду (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Us-medica-orenburg.ru

Массажное оборудование US Medica. Бесплатная доставка по Оренбургу

Osk056.ru

Оренбургская Стекольная Компания- стеклобой Оренбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС Куренков: пик паводка в Орске и Оренбурге остался позади


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Оренбург

Экс-игрок "Динамо" Дьяков пригласил Марцела Личку к себе домой выпить пиво

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net