Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Оренбурга за 12.05.2022




«В ГАЕ РУ» 

13 и 14 мая на участке трассы Гай-Оренбург будет ограничено движение

В Гайском городском округе 13 и 14 мая будет ограничено движение транспорта.

В связи с проведением открытого чемпионата и первенства Оренбургской области по велоспорту будет ограничено движение по автодороге регионального значения Орск - граница республики Башкортостан на км 0 – км 9+685 в Гайском городском округе.

В первый день соревнований движение будет перекрыто с 11:30 до 14:00, во второй - с 10:00 до 14:00.

️Водителям рекомендуется заранее выбирать маршруты движения с учетом предстоящих ограничений. Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

После дождя на проспекте в Оренбурге произошел потоп

Непогода разгулялась во второй половине дня. Над городом нависли сизые тучи и ливануло, как из ведра. Некоторые проезжие улицы оказались подтоплены. Жителям Оренбурга пришлось упражняться в прыжках. Ноги замочили многие.

Читать дальше...

Iz.ru 

Волонтеры «Том Сойер Феста» восстановят дом начала XX века в Оренбурге

В Оренбурге отреставрируют дом на улице Орджоникидзе 1917 года постройки. Работы проведут волонтеры в рамках фестиваля «Том Сойер Фест». Здание арендует благотворительный фонд «Сохраняя жизнь».

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Предприниматель заявил, что не обязан арендовать у администрации Орска участки для размещения самокатов

Шеринг электросамокатов в Оренбурге и Орске стал спорным вопросом. В связи с этим мы связались с предпринимателем, разместившим на улицах Орска этот вид устройств, и попросили его рассказать свою точку зрения.

С одной стороны, некоторые жители, включая автомобилистов, недовольны этой ситуации из соображения безопасности. С другой стороны, есть и те, которые рады таким новшествам и с удовольствие катаются на таких самокатах. А еще есть администрации городов, с которыми, по всей видимости, этот вопрос решен не был. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Больницы на востоке и западе Оренбургской области получили 48 автомобилей Lada Granta

12 мая в Оренбурге главным врачам больниц восточной и западной зоны Оренбургской области были переданы ключи от новых автомобилей Lada Granta. Всего в больницы были передано 48 машин.

Сергей Грачев, Денис Паслер, Олег Димов и Татьяна Савинова

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство дополнительно профинансирует проект «Чистый воздух»

Федеральный проект «Чистый воздух» нацелен на то, чтобы заменить печное и угольное отопление и перевести частные жилые дома на газовое или электрическое теплоснабжение. В проекте принимают участие 10 регионов. Теперь, согласно новому постановлению Правительства РФ, в проект добавятся мероприятия, которые могут софинансироваться из бюджетных средств.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге волонтеры «Том Сойер Феста» восстановят дом 1917 года

В рамках фестиваля «Том Сойер Фест» волонтеры Оренбурга отреставрируют дом 1917 года на ул. Орджоникидзе, 20. Здание находится в долгосрочной аренде благотворительного фонда «Сохраняя жизнь».

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Фестиваль уральского кино «Ойка» объявил о приёме заявок на фильм

Фестиваль уральского кино «Ойка» объявил о приёме заявок на фильм. Организаторов интересуют небольшие посёлки, лесные деревни, промышленные мегаполисы и купеческие городки.

Блог сайта «56orb» 

Ремонт и непогода: с 1 апреля в Оренбурге не сели и не вылетели порядка 20 рейсов

О том, что погода действительно бывает нелетная, не понаслышке узнали пассажиры оренбургских авиарейсов уже с 1 апреля. Именно тогда в аэропорту областного центра начались ремонтные работы на части взлетно-посадочной полосы. Для реконструкции перекрыли 500 метров ее поверхности. Работы по капитальному ремонту ведут заказчик ФКУ «Ространсмодернизация» и генеральный подрядчик АО «Производственное объединение «Возрождение».

Читать дальше...

Форум на Sportbox.ru 

Письмо Тине Канделаки И Александру Тащину.

Уважаемые Тинатин Гивеевна и Александр Геннадиевич, прошу Вас закрыть программу Есть Тема в связи с распространением заведомо ложной информации о Футбольном Клубе Оренбург и его домашней арене стадионе Газовик.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Выяснились обстоятельства самоубийства матери и сына из-за ипотеки

Женщина, убившая на востоке Подмосковья своего 15-летнего сына и покончившая с жизнью из-за долгов, отличалась вздорным характером. Об этом рассказали знакомые погибшей. Фото: Наталья Мущинкина Как удалось выяснить «ЭХО МЕДИА», 42-летняя уроженка Оренбургской области перебралась в подмосковный …

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На памятник природы в Подгородней Покровке, вокруг которого разбросан мусор, обратила внимание Дирекция особо охраняемых природных территорий

Дирекция особо охраняемых природных территорий не обнаружила мусор на территории памятника природы «Урочище Крутой обрыв», но нашла его непосредственно у его границ. В результате главе Подгородне-Покровского сельсовета было направлено письмо с требованием принять меры по недопущению распространения отходов на территорию особо охраняемого природного объекта

— Сотрудниками ГКУ Оренбургской области «Дирекция ООПТ» осуществлен выезд с целью проверки указанной информации. По результатам... Читать дальше...

Регион 64 

Жители Поволжья оценили сервис электронной регистрации от Домклик

В первом квартале текущего года через сервис электронной регистрации Домклик было оформлено более 18 тысяч объектов недвижимости в Поволжье, что в 1,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Генерал-майор МВД Ирина Волк рассказала о задержании автоугонщиков в Оренбуржье

Организованная преступная группа действовала на территории нескольких регионов. Она похищала дорогие импортные автомобили у законных владельцев и нелегально продавала эту технику. Участники, четверо бывших уголовников, делили выручку между собой.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

«Аэрофлот» прокомментировал ситуацию с экстренной посадкой самолета Москва - Оренбург в Уфе

В настоящий момент в аэропорту Оренбурга идет реконструкция взлетно-посадочной полосы, поэтому в случае неблагоприятных метеоусловий самолеты, выполняющие рейсы в этот город, направляются на запасные аэродромы — в Уфу или Орск.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Какие правила необходимо соблюдать при движении на электросамокате? Комментарий ГИБДД Орска

В Оренбурге и Орске на улицах появились электросамокаты, сдаваемые в аренду. Катаются на них как любители этого вида транспорта, так и новички. Мы попросили сотрудников ГИБДД Орска объяснить, какие правила должны соблюдать люди, вставшие на электросамокат.

Справочно: Средство индивидуальной мобильности – устройство, предназначенное для передвижения человека посредством использования электродвигателя (электродвигателей) и (или) мускульной энергии человека (роликовые коньки, самокаты, электросамокаты... Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

«У нас общая цель — помогать людям»: делегация из Оренбурга посетила Службу 112 Москвы

Систему 112 Москвы посетили начальник Центра обработки вызовов-112 Оренбурга Ирина Теплякова и старшие диспетчеры дежурных смен. Гостей интересовали как технические процессы приема и обработки экстренных вызовов, так и организация работы дежурных смен.

Читать дальше...

Iz.ru 

Елизаветинский спуск открыли в Оренбурге после года ремонта

В Оренбурге завершили реконструкцию Елизаветинского спуска. Работы продолжались с весны 2021 года. За это время удалось отремонтировать ступени, провести облицовку борта, наладить водоотведение и освещение. На спуске появился желоб для сбора дождевой воды.

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 12.05.2022

Tpc-setka.ru

ООО "Технопромцентр" Оренбург. Продажа и изготовление сетки-рабицы, кладочной сетки (Оренбург, Беляевское шоссе, 16)

Itartist.ru

Контекстная реклама и продвижение сайтов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Оренбурге и других городах России - снять квартиру посуточно в Оренбурге (посуточная аренда квартир в Оренбурге без посредников)

Englishclub56.ru

Английский язык оренбург

Love.29ru.net

Знакомства в Оренбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Doctorlizunov.ru

Доктор, врач – косметолог Петр Лизунов. Ботокс, диспорт в Оренбурге.

Lite-finance.com

Лайт Финанс предоствляет кредиты и займы на выгодных условиях. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburg.auto-camera.ru

Auto-camera.ru - гипермаркет автомобильной электроники, запчастей и автоаксессуаров в Оренбурге (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 8-800-700-24-23)

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Возимгрузим.рф

Компания "Альянс Авто" - грузоперевозки по Оренбурге и пригороду (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

123ru.market

Бесплатные объявления Оренбурга (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Оренбурге)

Orenday.ru

Информационный портал города Оренбурга

News-life.ru

Календарь новостей в Оренбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Admin56.ru

"Центр Компьютерной Поддержки" производит Ремонт Компьютеров в оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Оренбург

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net