Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Оренбурга за 29.10.2020

PR soft 

Почему мы не летим в ЮАР?

Почему мы не летим в ЮАР?
Южно-Африканская Республика находится на самой южной окраине африканского континента. Посетить такую страну было бы весьма любопытно, хотя бы исходя из того, что страна занимает лидирующие мировые позиции по добыче алмазов.
Так почему же такая экзотика не привлекает…

Читать дальше...




Cdum.ru 

В Болгарской исламской академии прошел II Международный форум «Богословское наследие мусульман России»

Мероприятие было организовано при содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ЦДУМ России, ДУМ РФ, ДУМ РТ и руководства Республики Татарстан. Формат заседаний – очно-дистанционный, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Участниками события стали религиоведы, теологи, богословы, историки, преподаватели и студенты из 15 вузов, всего более 300 человек из России, стран Европы, Ближнего Востока, Северной Африки, Юго-Восточной Азии. Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Оренбургскую область от 3574 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

предложение действительно с 29.10.2020 по 08.11.2020
перелет возможен с 29.10.2020 по 01.06.2020

Санкт-Петербург - Оренбург, Орск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Ria56.ru (Оренбург) 

Главный пульмонолог Оренбуржья прокомментировал ситуацию с «преждевременной выпиской»

Главный пульмонолог министерства здравоохранения Оренбургской области Амиржан Кулбаисов рассказал о ситуации, когда пациентов якобы не долечивают. Об этом он сообщил во время обращения к населению 29 октября. — Есть общепринятая практика, не только в нашей стране, но и за рубежом, когда состояние «тяжелых» пациентов, получавших лечение в такого рода учреждениях, улучшается, — рассказал Кулбаисов. Он…

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Роберт Евдокимов: «Нам не хватало последнего острого паса»

Главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород», оценивая игру своей команды с «Оренбургом», завершившуюся ничейным результатом, заявил, что его подопечные хорошо выходили из обороны в атаку большими силами, но не хватало последнего острого паса, поэтому и не победили. Слова наставника приводит пресс-служба «горожан».

Читать дальше...

«RuNews24» 

В мэрии Оренбурга ответили на ситуацию с КШП

Обеспокоенные сотрудники комбинатов просят как можно быстрее продлить с ними договоры о поставке питания в школы, в противном случае более 2000 работников могут остаться без работы.

Интернет-газета Новости Тольятти 

Ушла из жизни заслуженная артистка России Надежда Никулина

29 октября 2020 года на 69-м году жизни не стало актрисы Тольяттинского театра кукол Надежды Владимировны Никулиной. Надежда Владимировна пришла в Тольяттинский театр кукол в 1973 году, после окончания театральной студии при Оренбургском театре кукол. В 1993 году она успешно окончила СПбГАТИ — факультет театра кукол. За годы работы в театре Надежда Владимировна сыграла более...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Руководитель Covid-госпиталя в Оренбурге: «Сейчас мы проходим подъем заболеваемости коронавирусом»

Руководитель Областного пульмонологического центра при Оренбургской областной клинической больницы №2 и руководитель ковидного госпиталя Амиржан Кулбаисов обратился к жителям Оренбургской области. Он заявил, что сейчас в регионе подъем заболеваемости коронавирусом, но при этом ситуация под контролем. 

Напомним, по данным на 29 октября, за сутки выявлено 177 новых случаев заболевания, 10 человек умерли. 

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Владимир Ильиных ответил на обращение оренбургских комбинатов школьного питания

Глава Оренбурга Владимир Ильиных прокомментировал ситуацию со школьным питанием. Его ответ 29 октября опубликовали в Инстаграм, на странице администрации областного центра. Напомним, владельцы общепитов обратились в муниципалитет из-за ситуации с договорами. Они направили коллективное обращение к главе Оренбурга. В нем предприниматели просили продлить срок оказания услуг в учебных учреждениях на 5 месяцев. Из-за пандемии они не могли работать какое-то время. В начале 2021 года многие организации рискуют лишиться контрактов на обслуживание. Читать дальше...

МВД России 

В рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» полицейские и общественники Оренбурга провели в онлайн-режиме занятие с молодежью

Полицейские Межмуниципального управления Министерства внутренних дел РФ «Оренбургское», Центра по противодействию экстремизму и отдела информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области совместно с преподавателями и участником Общественного совета Екатериной Раковой провели в онлайн-режиме занятие с учащимися нефтегазоразведочного техникума, автотранспортного колледжа, гуманитарно-технического колледжа и колледжа сервиса в Оренбурге.

«Экономика сегодня» 

Риелторы перечислили регионы с резко подорожавшей и подешевевшей вторичкой 

За последние четыре месяца стоимость недвижимости на вторичном рынке изменилась в большинстве российских регионах: в одних цены резко пошли вверх, а в других - устремились вниз. К такому выводу можно прийти после анализа данных федеральной базы риелторов Restate.ru. 

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Регионы задыхаются от ужасов пандемии: массовое выгорание и уход врачей

«Уж лучше быть в списке уволенных, чем в списке памяти погибших медиков». “Вторая волна” усталости, так можно охарактеризовать психологическое состояние в котором находятся сегодня наши российские врачи. Они массово увольняются. Они устраивают пикеты и забастовки. Они очень измотаны не только физически, но и морально, и это очень опасно, ведь конца пандемии не видно. К чему может привести эмоциональное выгорание […]

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Востребованную цифровую профессию можно получить бесплатно по программам Сбера


Сбербанк приглашает всех желающих бесплатно получить востребованную цифровую профессию по программам повышения квалификации. Начать свой новый профессиональный путь можно будет с получения персонального цифрового сертификата. В 2020 году в проекте участвуют жители 48 регионов, в том числе Астраханская, Волгоградская, Пензенская и Оренбургская области.

Персональные цифровые сертификаты — это федеральная система стимулирующих выплат для обучения людей востребованным навыкам. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

RIA56.ru опубликовал видеобращение Амиржана Кулбаисова

Главный пульмонолог министерства здравоохранения Оренбургской области Амиржан Кулбаисов обратился к людям по поводу ситуации с пандемией COVID-19. RIA56.ru записал его 29 октября. Специалист поднял темы на счет фэйковых новостей и работы врачей. Он попросил журналистов не распространять сомнительную информацию, которая не подтверждается и пугает людей. Эти же новости отвлекают врачей от работы. Также главный пульмонолог регионального минздрава призвал оренбуржцев следить за своим здоровьем.  Так... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 29.10.2020

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Hotel56.ru

Гостиницы оренбурга цены

Vash-prazdnik56.ru

Студия дизайна "Ваш праздник" - продажа шаров с гелием, оформление шарами и/или тканями любого торжества (г. Оренбург, ул. Комсомольская 36, телефон: 69-49-58)

Снимемсвадьбу.рф

GreenTEA - творческое объединение (фото и видеосъемка свадеб в Оренбурге)

Sharik56.ru

Воздушные шары на все случаи жизни (Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Победы д.2"А")

Orenburg.ru

Официальный сайт Оренбурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Оренбург

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net