Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Оренбурга за 01.10.2020

Пресса Обнинск 

Ковид не спит!

ЧИСЛО ЗАБОЛЕВШИХ КОВИДОМ В ОБНИНСКЕ РАСТЕТ Главный санитарный врач Обнинска Владимир МАРКОВ обратился к жителям наукограда с призывом соблюдать масочный режим в общественных местах. Владимир Федорович привел страшные цифры разгула ковида-19. В мире более 29 миллионов человек уже переболели новой коронавирусной инфекцией. Умерло 900 тысяч пациентов. Смертность от ковида в 3 раза выше, чем от осложнений, вызываемых гриппом.




iToday 

В Пензе суд взыскал с больницы более миллиона рублей за гибель ребенка - 01.10.2020

САРАТОВ, 1 окт - Новости. Ленинский районный суд Пензы взыскал с младенческой областной больницы 1,2 миллиона рублей в пользу местной жительницы, какая затеряла шестилетнего сына, какому настолько наложили гипс на сломанную десницу, что сквозь два дня он загнулся, доложила пресс-служба суда.Ранее следствие сообщало, что 6 октября 2018 года мальчишка зачислился в травмпункт областной младенческой больницы с переломом десницы, ему наложили гипс и выдали домой. На вытекающий девай мальчугана вновь забросили... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Проект «Добродомик» набирает обороты: ещё одно заведение в Петербурге

В Санкт-Петербурге открылся второй «Добродомик». Благотворительный проект бесплатно кормит пенсионеров, отдавая тем самым долг старшему поколению и показывая достойный пример молодому.

RUSTT.ru 

HD-видео: тестовый матч с новыми правилами Лиги европейских чемпионов, 2020-2021 в Германии

HD-видео: 1. FC Saarbrucken-TT, Германия принимает "Факел Газпрома" (Оренбург), Россия на Sportdeutschland.TV Европейские клубные соревнования настольного тенниса, сезон 2020-2021 годов были реформированы, о чем с картинками рассказывалось здесь. Но это как бы сторона внешняя – теперь не два европей...

Солёнка.РФ 

В период самоизоляции

01.10.2020 Указом Губернатора Оренбургской области по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции с 29 сентября по 12 октября введен очередной период самоизоляции для людей 65 лет и старше. На это время работающим оренбуржцам 65+, которые не перешли на…

РИА «Оренбуржье» 

Предприятия Оренбуржья получают займы на модернизацию производства

Предприятия Оренбургской области «Медногорский электротехнический завод «Уралэлектро» и «Технопром» получили льготный заем на модернизацию и покупку оборудования. Финансовую помощь одобрил Фонд развития промышленности. Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» предусматривает мощную поддержку промышленных предприятий. Медногорский завод планирует модернизировать процесс литья под давлением. Подобная уникальная технология повысит производительность предприятия и качество получаемых изделий. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Чуб, Шанцев, Чернышев... Сколько получают самые богатые пенсионеры России

Бывший губернатор Ростовской области Владимир Чуб за последние 10 лет получил крупную сумму из регионального бюджета. За что? Да просто за то, что он в прошлом возглавлял область. Согласно местному законодательству, Чуб имеет право на различные бонусы, которые простому смертному и не снились.

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге закрыли ТРК «Сокол» и ТРЦ «Новый Мир» за нарушения по COVID-19

Два торговых центра закрыли в Оренбурге по распоряжению регионального Роспотребнадзора. ТРК «Сокол» и ТРЦ «Новый Мир» временно работать не будут. В работе центров и комплексов нашли массу нарушений требований безопасности по распространению коронавирусной инфекции. Среди них отмечается несоблюдение масочного режима - как сотрудниками, так и посетителями. Не выдерживается социальная дистанция, не проводится дезинфекция оборудования и инвентаря. Подобный «букет» нарушений послужил поводом для приостановки... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Синоптики рассказали, какая будет погода в октябре

По данным Гидрометцентра России, средняя температура воздуха в октябре будет немного превышать норму по всей территории России – на несколько градусов в пределах нормы.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Большинство оренбуржцев не надевает маски в общественном транспорте

Меры санитарной безопасности игнорируют 90% пассажиров общественного транспорта в Оренбурге. Таковы результаты рейда, который прошел в областном центре 1 октября. В рейд вышли сотрудники министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области, аппарата губернатора, а также представители Ространснадзора и Госавтоинспекции. Цель - выявить пассажиров и водителей без средств индивидуальной защиты. Выяснилось, что нарушают губернаторский указ, в основном, пассажиры. Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Избрание Дутова атаманом

1 октября 1917 года Войсковой Круг Оренбургского казачьего войска тайным голосованием избирал Александра Дутова атаманом и главой правительства. Как и Гитлер, Дутов к власти пришел демократическим путем.

Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

Оперативные данные по ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе

В Оренбургской области выздоровели 11 698 пациентов, переболевших коронавирусом.

Сегодня официально зарегистрировано 12 963 случая коронавирусной инфекции, в том числе 109 - за прошедшие сутки.

По возрастным группам пациенты распределились следующим образом:

32,3% - от 18 до 44 лет
20,8% - от 45 до 59 лет
28,2% - от 60 до 69 лет
7,1% - от 70 до 79 лет
4,1% - старше 80 лет
7,4% - дети

На сегодняшний день выздоровели 11 698 человек, 108 - за минувшие сутки. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Фермер из Бугурусланского района получил грант на развитие своего хозяйства

В Бугурусланском районе Оренбургской области фермер стал обладателем гранта на развитие личного подсобного хозяйства, сообщили в пресс-службе минсельхоза области. Крестьянско-фермерское хозяйство Владислава Молостова получило грант « Семейная животноводческая ферма». Средства фермеры вложили в постройку животноводческого помещения на 100 коров. Грант  позволил так же закупить и смонтировать молочное оборудование. С Вологодской области в конце сентября аграрии привезли 52 племенные нетели черно-пестрой породы. Читать дальше...

«Вести» 

"Росводоканал Оренбург" обеспечил водой новую котельную "Оренбургская"

"Росводоканал Оренбург" построил сети водоснабжения для новой котельной, которая обеспечит теплом и горячей водой дома в Промышленном районе областного центра. Смонтировано около 700 метров пластикового водопровода диаметром 110 мм с врезкой в существующую сеть системы водоснабжения.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 01.10.2020

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Lb-56.ru

ООО "Ломбард Альянс Л"

Orensmi.ru

Новости Оренбурга и Оренбургской области

08sapr.ru

САПР, AutoCAD, Компас, Delphi. Все для студентов технических вузов

Молодежь56.рф

Департамент Оренбургской Молодежи

Orinfo.ru

"Оренбургские новости" — последние новости города, районов и области

Orenradio.ru

"Новости - Оренбург" (Интернет-радио Оренбурга) онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Оренбург

Спикер колымского парламента принял участие в Заседании комиссии Совета законодателей РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net