Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Оренбурга за 29.10.2018

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: все голы 12-го тура. Обновляется

Программа 12-го тура российской Премьер-лиги стартовала 27-го октября матчем "Урал" – "Уфа", а завершится в понедельник поединком "Рубин" – "Спартак"

Читать дальше...




Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Рубин" расходится миром со "Спартаком" и другие матчи 12 тура

РПЛ. 12 тур

Sport.ru / Футбол. РПЛ. 12 тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:1)

Гол: Паредес, 22.

"Крылья Советов": Рыжиков, Чичерин, Бурлак, Рохель, Зотов, Канунников (Соболев, 90), Антон, Башкиров, Молло (Яковлев, 70), Ткачук, Корниленко (Самарджич, 81).

"Зенит": Лунев, Иванович, Нету, Маммана, Чернов (Анюков, 79), Мак, Маркизио, Паредес, Кузяев (Оздоев, 90), Ерохин (Шатов, 56), Дзюба.

Предупреждения: Рохель, 8. Маммана, 51. Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

Гол Сорокина в добавленное время позволил «Рубину» сыграть вничью со «Спартаком»

Рубин на своем поле сыграл вничью со Спартаком - 1:1.

На 78-й минуте матча арбитр встречи назначил в ворота Рубина пенальти после игры рукой Виталия Устинова. Одиннадцатиметровый реализовал Дмитрий Комбаров. В добавленное время счет в матче сравнял Егор Сорокин, который вышел на замену и первым же касанием поразил ворота Спартака.

Отметим, что Спартак провел первый матч в РПЛ после отставки главного тренера Массимо Карреры. В Казани командой руководил исполняющий обязанности главного тренера Рауль Рианчо. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бюджет потерял миллионы на поставках нефтяникам труб ТМК и ЧТПЗ. Суд обвинил партнеров Пумпянского и Комарова в выводе имущества

От «Центрпромснаба» потребовали доплатить более 600 миллионов ФНС уличила партнера групп «ТМК» и «ЧТПЗ» в вероятном уклонении от уплаты налогов на сотни миллионов рублей. По данным фискалов, «Центрпромснаб» участвовал в незаконных финансовых операциях, судя по всему, с привлечением фирм-«однодневок», в результате которых госказна могла понести крупные потери. На данный момент поставщик продукции трубников уже проиграл первые судебные разбирательства, в которых пытался оспорить выводы фискалов. Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

За очередностью при получении участков земли многодетным семьям будут следить

<p>Как пишет &laquo;Российская газета&raquo; со ссылкой на первого заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольгу Окуневу, мониторинг показал, что в шести регионах затруднен процесс получения земли. Это республика Дагестан, Ямало-Ненецкий АО, Оренбургская область, Республика Тыва, Республика Калмыкия, Сахалинская область.<br/> Парламентарий назвала четыре условия в региональных нормативных актах, мешающих многодетным семьям получить земельный участок... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Лидерство сохранили

Команда "Магнитка-Университет" во втором туре чемпионата России среди клубов высшей лиги "Б" допустила одну осечку.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Супероружие России оказалось не фейком Путина

Первый полк, вооруженный комплексом «Авангард», включающим межконтинентальные баллистические ракеты с гиперзвуковым маневрирующим боевым блоком, заступит на боевое дежурство до конца 2019 года, сообщил ТАСС источник в российском оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

4NewsDay.ru 

В результате крупной аварии в Татарстане погиб человек

В результате аварии с участием грузовика и трех легковых автомобилей в Татарстане погиб очень человек, еще четверо пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД Татарстана. ДТП произошло на 299 км автодороги Казань-Оренбург на территории Бугульминского района. Водитель бензовоза выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилями «Черри –Тиго», «Рено Клио» и «Лада Гранта». В […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два ракетных полка на Урале оснастят гиперзвуковыми планирующими блоками "Авангард"

Два полка Ракетных войск стратегического назначения на Урале оснастят гиперзвуковыми планирующими блоками "Авангард". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Минюст России 

Вниманию наследников! О порядке открытия и ведения наследственных дел

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области обращает внимание на изменение порядка открытия и ведения наследственных дел нотариусами.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Россия" выполнила первый рейс из Шереметьево

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево" 28 октября 2018 г. из Международного аэропорта Шереметьево авиакомпания "Россия" выполнила на Boeing 737-800 в бело-красной ливрее первый рейс SU6187 в Минеральные воды согласно регулярной программы полетов зимнего расписания. В рамках перехода на зимнее расписание из Шереметьево будут выполняться рейсы по следующим направлениям: Владивосток; Хабаровск; Магадан; Петропавловск-Камчатский; Южно-Сахалинск; Краснодар; Минеральные воды; Оренбург; Ростов-на-Дону; Симферополь; Сочи; Денпасар. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Южном округе показали кино

На  большом экране в администрации Южного округа города Оренбурга прошел показ художественного фильма "Комсомольцы-добровольцы". Показ был приурочен  к 100- летию образования ВЛКСМ, для советов ветеранов Ленинского и Центрального районов города Оренбурга.  Посмотреть фильм пришли около 150 активистов, которые с удовольствием посмотрели всеми любимую картину. Импровизированный  кинотеатр  удалось возвести с помощью ГУП "Облкиновидео".

«Время 56» (Оренбург) 

Оренбуржцы постарались и оставили в своей копилке 22 медали

В выходные закончились соревнования открытого 21-го Всероссийского турнира по боксу имени заслуженного мастера спорта России В.Ф. Чернышева. В течение четырех дней демонстрировали силу и мастерство на боксерском ринге 126 участников из городов и поселков Оренбургской области, нескольких регионов Казахстана и Кыргызстана. Оренбуржцы  постарались и оставили в своей копилке 22 медали.  У Центра бокса - три "золота" и три "бронзы". Один боксер  областной "васильевской" школы стал победителем, шестеро  получили второе место... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 29.10.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

611321.ru

ООО РУБИКОН ремонт компьютеров, ноутбуков в Оренбурге

Odnoklassniki.ru

Оренбург - Знакомства - Нашего Города!

Fordorenburg.ru

Запчасти Рено Оренбург, Запчасти Форд Оренбург

Diplomy-v-orenburge.ru

Стоимость написания дипломной работы без ущерба качеству от фирмы Диплом Оренбург

Razvitie56.ru

Главная | НОУ ДПО Развитие 56

Osk056.ru

Оренбургская Стекольная Компания- стеклобой Оренбург

Tsmagnat.ru

ТС "Магнат" - торговля косметикой, парфюмерией и бытовой химии в Оренбурге

Avrora-avto56.ru

Купить шины, диски, аккумуляторы в Оренбурге

Orenmielos.ru

МИЕЛОС - лечение позвоночника в Оренбурге | МИЕЛОС - медицинский центр

Extrem56.ru

Детективное агентство Оренбург, агентство личных нестандартных ситуаций

580077.ru

ООО "Олимп" - изготовление и продажа пеноблоков и пенобетона в Оренбурге, изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж систем отопления (Оренбургская область, г. Оренбург, телефон - 8 (3532) 58-00-77)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Оренбург

"Урал56.Ру": мэр Оренбурга подписал заявление на увольнение своего зама Кудинова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net